Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 7 этаже рядом с метро Молжаниново

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:37
Консультант
Циан
3 недели назад
30 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Консультант
Циан
3 недели назад
30 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:10
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
ID 105130774
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 13:45
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 13:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 14:17
Собственник
ID 306184
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 03:38
Консультант
Циан
3 недели назад
30 апр, 18:35
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:46
Консультант
Циан
3 недели назад
30 апр, 18:35
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 20:45
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 20:45
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Собственник
ID 34059821
Документы проверены
неделю назад
12 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 20:45
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Молжаниново?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 7 этаже рядом с метро Молжаниново
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:365,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,7 м²