Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 9 этаже рядом с метро Матвеевская

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:52
Собственник
ID 92055862
Документы проверены
два дня назад
15 май, 13:14
Собственник
ID 73621084
3 недели назад
22 апр, 14:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 00:01
Собственник
ID 133164822
пять дней назад
12 май, 10:06
ID 49238991
четыре дня назад
12 май, 20:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140085281
два дня назад
14 май, 20:48
Собственник
ID 9734584
Документы проверены
вчера
вчера, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 10:15
Собственник
ID 116177
Документы проверены
три дня назад
14 май, 16:18
Собственник
ID 113421356
Документы проверены
вчера
вчера, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 19:28
Собственник
ID 31955612
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 01:20
Собственник
ID 140826618
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 10:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 08:21
Собственник
ID 398770
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:38
Собственник
ID 140022908
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 6470650
Документы проверены
2 месяца назад
4 мар, 17:18
Собственник
ID 68145469
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Собственник
ID 133056936
Документы проверены
3 месяца назад
2 фев, 11:34
Собственник
ID 108693455
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 07:11
Собственник
ID 138397133
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:12
ID 21342346
Документы проверены
вчера
вчера, 22:26
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Матвеевская?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 9 этаже рядом с метро Матвеевская
🔷 Средняя цена продажи:20,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:561,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,4 м²