Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 9 этаже в поселении Внуковское в Москве

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 22:12
Собственник
ID 138959800
два дня назад
22 май, 12:36
Собственник
ID 119926690
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 17:03
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
3 часа назад
сегодня, 14:20
Консультант
Циан
месяц назад
9 апр, 14:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 287979
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 22:04
Собственник
ID 57246381
четыре дня назад
20 май, 12:27
Риелтор
ID 298804
2 недели назад
6 май, 13:52
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 19430127
Документы проверены
неделю назад
13 май, 07:20
Собственник
ID 92772761
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 13:47
Риелтор
ID 59939016
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:25
2 недели назад
8 май, 12:15
Собственник
ID 123585727
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:48
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 19:16
Собственник
ID 67486335
три дня назад
21 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 88046249
Документы проверены
неделю назад
15 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 23339996
3 часа назад
сегодня, 15:07
Риелтор
ID 2274832
3 часа назад
сегодня, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в поселении Внуковское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 9 этаже в поселении Внуковское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:452,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,7 м²