Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 9 этаже рядом с метро Шереметьевская

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 21:46
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 12:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
пять дней назад
18 май, 21:50
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 12:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90565740
вчера
вчера, 14:52
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:38
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 14:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
ID 118528192
шесть дней назад
18 май, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 12:30
Собственник
ID 140117999
пять дней назад
19 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:40
Собственник
ID 128048661
полгода назад
21 окт, 16:23
ID 71410735
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:11
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 13:51
Собственник
ID 139900948
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 23:31
Собственник
ID 21880397
2 месяца назад
1 мар, 22:55
Собственник
ID 24863245
неделю назад
14 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 96308807
2 недели назад
8 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Шереметьевская?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 9 этаже рядом с метро Шереметьевская
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:281,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,6 м²