Первичная продажа
С отделкой
сдача ГК: 4 кв. 2028 года
Филатов Луг
13 минут на транспорте
9 238 357 ₽
310 012 ₽/м²
Продается квартира студия площадью 29.80 кв.м на 9 этаже 16 этажного монолитного дома в "Середневский лес" от ПИК. В 10 минутах на автомобиле находится станция метро "Внуково", а в 15 минутах — станции "Филатов Луг" и "Саларьево". От них до центра Москвы всего 3540 минут. На рейсовом автобусе от жилого квартала до метро "Филатов Луг" — 20 минут.
На территории "Середневского леса" появилось общественное пространство с игровыми площадками, местами для отдыха, пешеходными маршрутами и велопарковкой — для прогулок, отдыха и встреч жителей квартала. Также внутри жилого квартала уже открыта школа на 1100 мест и детский сад для 325 малышей. В дальнейшем откроется ещё один сад для 340 детей. Артикуль 1037971 (ООО "Специализированный застройщик Середнево")