Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 9 этаже станция Шелепиха (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 118371410
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 97478629
Документы проверены
вчера
вчера, 16:36
Собственник
ID 15867102
4 часа назад
сегодня, 13:51
Собственник
ID 140157092
два дня назад
22 май, 11:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 131362317
два дня назад
22 май, 12:36
Собственник
ID 19199863
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:40
Собственник
ID 47860977
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 12965425
два дня назад
22 май, 15:18
Собственник
ID 49661421
два дня назад
22 май, 02:08
Собственник
ID 224501
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:58
Собственник
ID 141592470
два дня назад
21 май, 23:32
Собственник
ID 141623871
два дня назад
22 май, 16:35
Собственник
ID 139642644
Документы проверены
вчера
вчера, 08:28
Собственник
ID 141514898
два дня назад
22 май, 03:47
Собственник
ID 141618904
два дня назад
22 май, 13:37
Собственник
ID 141594180
три дня назад
21 май, 14:23
Собственник
ID 91634466
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:35
Собственник
ID 61769517
два дня назад
22 май, 08:57
Собственник
ID 136347631
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:41
Собственник
ID 141596888
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:31
Собственник
ID 139181740
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:23
Собственник
ID 103890795
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Собственник
ID 110084437
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:07
Собственник
ID 71107257
два дня назад
22 май, 11:58
Собственник
ID 37638115
вчера
вчера, 08:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий станция Шелепиха (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 9 этаже станция Шелепиха (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:598,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,9 м²