Новокузнецкая
12 минут пешком
6 500 000 ₽
361 111 ₽/м²
Продается стильная студия площадью 18 кв.м в самом сердце столицы, всего в 11-15 минутах пешком от станции метро Новокузнецкая. Высота потолков составляет 2.6 метра, что создает ощущение уюта и комфорта.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который включает современную отделку и функциональную планировку. В студии есть все необходимое для комфортного проживания: совмещенный санузел и небольшая, но
Функциональная кухня площадью 3 кв.м. Есть окно.
Дом в хорошем состоянии.
Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка.
Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни.
Сделка осуществляется по договору купли-продажи. Апартаменты свободны от обременений, что облегчает процесс оформления.
Приглашаем вас на просмотр! Не упустите возможность стать владельцем уютной студии в центре Москвы. Записывайтесь на удобное для вас время, мы будем рады вам помочь.
Апартаменты в ЦЕНТРЕ Москвы! СУПЕР выгодная инвестиция! Продается квартира-студия на набережной Космодамианская в Москве.