Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на проезде 3-й Красногорский в Москве от 16,4 млн руб.

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:41
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 15:03
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:01
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:17
Собственник
ID 111595609
Документы проверены
вчера
20 май, 19:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:40
Риелтор
ID 135296508
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:44
Собственник
ID 90806764
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 69715876
месяц назад
5 апр, 02:16
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 14:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:46
Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 16:39
Риелтор
ID 161527
неделю назад
8 май, 19:02
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 05:55
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:55
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 квартир-студий на проезде 3-й Красногорский в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:644,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 25,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.