Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Родниковая в Москве от 11,5 млн руб.

Найдено 6 объявлений
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 21:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 16807
вчера
вчера, 07:04
Собственник
ID 137863352
3 недели назад
1 май, 20:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:29
Собственник
ID 135555267
три дня назад
20 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 08:53
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 298804
2 недели назад
6 май, 13:52
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 13:03
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 45309683
два дня назад
21 май, 13:50
Риелтор
ID 13349421
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 20:47
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:03
Собственник
ID 13944536
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:51
Риелтор
ID 16073
2 недели назад
4 май, 19:07
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 20:07
Документы проверены
вчера
вчера, 13:39
Собственник
ID 113417019
Документы проверены
вчера
вчера, 05:30
Собственник
ID 48092726
месяц назад
10 апр, 18:11
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 квартир-студий на улице Родниковая в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:498,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 23,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.