Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже в районе Богородское в Москве

Найдено 1 объявление
Ещё фото
ID 62059072
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
11 май, 16:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 09:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:43
Собственник
ID 78748168
три дня назад
10 май, 12:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 137622065
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:20
Риелтор
ID 360347
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:25
Собственник
ID 132628471
Документы проверены
два дня назад
11 май, 16:59
Собственник
ID 140384682
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:50
Риелтор
ID 311852
неделю назад
30 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 10:32
Собственник
ID 131447624
3 недели назад
19 апр, 19:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:21
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 20:22
Собственник
ID 108262063
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 00:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:32
Собственник
ID 355403
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:27
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:37
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Собственник
ID 72158674
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:50
ID 12722906
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Собственник
ID 36581611
Документы проверены
5 месяцев назад
17 ноя, 19:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Богородское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже в районе Богородское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:502,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²