Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 00:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 47227600
Документы проверены
два дня назад
20 май, 00:14
Собственник
ID 49023046
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
вчера
20 май, 11:36
Собственник
ID 74580774
четыре дня назад
17 май, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:27
Собственник
ID 125809184
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 12:43
Риелтор
ID 13352358
два дня назад
19 май, 19:46
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:42
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 00:19
Риелтор
ID 57794105
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:04
Риелтор
ID 44812707
2 недели назад
2 май, 12:47
вчера
вчера, 12:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 20:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 14:26
ID 50943719
2 недели назад
1 май, 11:53
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 23:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:03
Риелтор
ID 134907117
неделю назад
14 май, 08:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 07:30
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Тихомирова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Тихомирова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:372,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,1 м²