Хорошая цена
Люблино
17 минут пешком
17 000 000 ₽
331 384 ₽/м²
.Продается просторная двухкомнатная квартира в районе метро Люблино. Общая площадь квартиры составляет 51.3 кв. м, жилая площадь — 30.6 кв. м, кухня — 9.7 кв. м. Квартира расположена на 10-м этаже 14-этажного панельного дома, построенного в 2002 году. Высота потолков — 2.74 метра. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие в городской суете.
В квартире пока нет ремонта, что дает отличную возможность воплотить собственные дизайнерские идеи и создать интерьер мечты. Планировка включает в себя две комнаты, отдельный санузел и балкон. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом, поэтому можно комфортно пользоваться всеми удобствами.
Дом находится в ухоженном состоянии. Есть наземная парковка, поэтому можно без труда найти место для автомобиля. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады и клиники, что делает его идеальным для семейного проживания. В шаговой доступности находятся магазины и другие необходимые для жизни объекты.
Благодаря удачному расположению, до метро Люблино всего 17 минут пешком. Это значит, что добраться до центра города и других районов Москвы будет легко и удобно.
Один взрослый собственник с 2008 года по приватизации , отказников нет.
Обременений нет. Подходит под ипотеку .
Документы к сделке готовы . Зарегистрированных нет .
Свободная продажа . Продам квартиру вторичка на улице Белореченская в Москве.





















































































