Хорошая цена
С мебелью
Царицыно
6 минут на транспорте
13 000 000 ₽
366 197 ₽/м²
id:3610.
Продаётся уютная однокомнатная квартира в доме напротив Бирюлёвского дендропарка! Это прекрасное место для жизни: в 2028 году в минуте ходьбы от дома откроется станция метро, что значительно улучшит транспортную доступность.
Квартира расположена на первом этаже 12-этажного блочного дома. Общая площадь - 35,5 кв. м, жилая - 22,6 кв. м, площадь кухни - 6,5 кв. м. Квартира почти новая, полностью готова к проживанию - вся мебель остаётся новым владельцам.
У квартиры один взрослый собственник, она находится в собственности более 5 лет и полностью готова к продаже.
За дополнительную оплату можно приобрести машино-место по адресу: ул. Бирюлёвская, д. 35.
Свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы, договоримся о времени и организуем оперативный показ Продам квартиру вторичка на улице Липецкая в Москве.










































































