Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников на проезде 1-й Саратовский в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 132402911
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 10:16
Собственник
ID 130519177
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:42
Собственник
ID 21997838
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 20:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 17:38
Документы проверены
вчера
вчера, 09:50
Документы проверены
вчера
12 май, 23:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:14
Риелтор
ID 129826
неделю назад
1 май, 07:52
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 11:21
Собственник
ID 12866428
2 недели назад
29 апр, 21:15
Собственник
ID 68018964
2 недели назад
27 апр, 09:58
Собственник
ID 140236794
неделю назад
1 май, 19:29
Собственник
ID 15737339
месяц назад
7 апр, 18:38
Собственник
ID 136109928
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 08:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:22
Риелтор
ID 129503
вчера
вчера, 21:51
Собственник
ID 95069109
вчера
вчера, 23:32
Риелтор
ID 2662
неделю назад
1 май, 13:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
ID 15893162
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:20
Собственник
ID 88751641
неделю назад
1 май, 17:59
ID 69385505
неделю назад
5 май, 15:28
Собственник
ID 99210257
неделю назад
2 май, 14:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде 1-й Саратовский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проезде 1-й Саратовский в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:371,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,6 м²