


Хорошая цена
С мебелью
Проверено в Росреестре
Краснопресненская
20 минут пешком
19 500 000 ₽
631 068 ₽/м²
Продается уютная однокомнатная квартира без перепланировки с мебелью в центре Москвы (ЦАО, Пресненский район) в 5 минутах от Белорусского вокзала!
Прямая продажа, 1 собственник, юридически чистая квартира, документы готовы к сделке. ДКП 2022 г., полная сумма в договоре. Ипотека возможна.
В квартире выполнен качественный ремонт, дополнительные вложения для комфортного проживания не требуются. Из окон открывается вид во двор.
Дом в отличном состоянии, подъезд чистый и ухоженный, капитальный ремонт подъезда, газоснабжения был в 2025 г. Приветливые, спокойные соседи.
Социально развитая инфраструктура.
В 5 минутах ходьбы — две станции метро Белорусская (кольцевая и зеленая ветки), МЦД-1, МЦД-4, аэроэкспресс, автобусы, в т.ч. ночной (Н1) из Шереметьево.
Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе со шлагбаумом.
Звоните, чтобы договориться о дате и времени просмотра квартиры.
Риелторов для предложения своих услуг прошу не беспокоить.


















































































