Лучшее предложение по цене, идеальные документы (в одной семье с постройки дома (с 1996 года)), 2 адекватных собственника среднего возраста (у каждого из собственников есть еще недвижимость в Москве), свободная продажа, полная цена в договоре, быстрый выход на сделку, оперативные показы.
Параметры квартиры: площадь 60,7 м2 (58,7 м2 без учета балкона), укомплектована мебелью и техникой, 4-й этаж 10-этажного дома. Дом и квартира в отличном состоянии, есть пассажирский и грузовой лифты (замена лифтов в 2024 году), свободная наземная парковка (застройка не плотная, поэтому места всегда есть). Лучший и самый чистый подъезд в доме, общий закрытый тамбур на 4 квартиры, взрослые, спокойные и обеспеченные соседи (никаких животных на этаже, а также на этажах выше и ниже).
2 изолированные комнаты (15 м² и 19 м²), просторная кухня порядка 10 м², коридор с встроенным шкафом Mr. Doors, раздельные ванна и сан. узел, застекленный балкон.
Полностью оборудована мебелью и импортной техникой: плита с духовым шкафом, СВЧ-печь, посудомоечная и стиральная машины Bosch (производство Германия), тихий инверторный кондиционер с управлением через интернет, заменены радиаторы отопления, установлены пластиковые окна, и др.
Расположение в спокойном районе с развитой инфраструктурой (два водоема (из 12, в которых в Москве разрешено купание) с обустроенными пляжами в пешей доступности, через дорогу от дома ледовый дворец, бассейн, теннисные корты, футбольные и регбийные стадины, рядам городская больница и поликлиника (как взрослая, так и детская), также в пешей доступности лучшая частная клиника Зеленограда ("Детство плюс"), пешие прогулочные зоны и парки, и многое другое. Сочетание точек притяжения (особая экономическая зона и технопарки, крупнейший бизнес-центр, парки, пляжи и водоемы, спортивный кластер, лучшие школы и садики, технический ВУЗ, поликлиники (государственные и коммерческие) и др.), а также хорошая транспортная доступность.
Транспортная доступность: выезд на Ленинградское шоссе для связи с Москвой и другими районами области; в 5 минутах пешком остановка автобуса е41, следующего по платной дороге М11 (новая ленинградка), позволяет за 15 мин. добраться до метро Ховрино (в любое время без пробок), также рядом станция МЦД-3 Фирсановская или Крюково (5-10 минут на транспорте)..
Если квартира не будет продана, то просто сдадим в долгосрочную аренду (срочности в продаже, также как и большего торга нет и не планируется).
Уважаемые риэлторы, агенты, посредники и т.п., помощь в продаже не требуется (есть и агент, и юрист, контракты ни с кем заключать не будем).