Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в переулке Волков в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 офисов в переулке Волков в Москве
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:500 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,2 м²
Москва, переулок Волков
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

8,05 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 475 000 руб. за м2
Многофункциональный комплекс в центре Москвы. В продаже помещения от 13 м2 до 19,4 м2. Живописный Пресненский район с богатой инфраструктурой. 5 минут пешком до метро Баррикадная. Здание после капитального ремонта с полной заменой коммуникаций и инженерных систе...
ID 47461. Коммерческое помещение в ЦАО для своего бизнеса или в качестве арендного проекта с окупаемостью около 8 лет! Офисное помещение отремонтировано, полностью готово к заселению Вашего бизнеса либо для сдачи в аренду. Находится на 3 этаже бизнес-центра Volko...

  • Включая НДС 1 505 737 руб.
  • 500 000 руб. за м2
Многофункциональный комплекс в центре Москвы. В продаже помещения от 13 м2. Живописный Пресненский район с богатой инфраструктурой. 5 минут пешком до метро Баррикадная. Здание после капитального ремонта с полной заменой коммуникаций и инженерных систем. Презен...
ID 47461. Прекрасная инвестиция с окупаемостью около 8 лет! Блок отремонтированных офисных помещений общей площадью 74.6 полностью готовый к заселению арендаторов. Находится на 3 этаже бизнес-центра Volkov Urban, располагающегося в реконструированном здании конц...
ID 47461. Коммерческое помещение в ЦАО для своего бизнеса или в качестве арендного проекта с окупаемостью около 8 лет! Офисное помещение отремонтировано, полностью готово к заселению Вашего бизнеса либо для сдачи в аренду. Находится на 4 этаже бизнес-центра Volko...
Возможна рассрочка! Продажа помещения свободного назначения 71,5 м2 в историческом офисном комплексе "Volkov urban" в центре Москвы. Помещение может быть использовано в качестве офиса, кабинета частной практики или бизнес-студии. В помещении большое количеств...

  • Включая НДС 1 253 278 руб.
  • 486 014 руб. за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРЕМИАЛЬНЫЕ ОФИСЫ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ С ВИДОМ НА ЗООПАРК Уникальная инвестиционная возможность — компактные офисные пространства в престижном Пресненском районе ЦАО Москвы с высокой рентабельностью и безграничным потенциалом для...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ищете идеальное место для проживания или сдачи в аренду? Наша уютная, дизайнерская студия — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и чистоту! Всего 3 минуты на метро от центра Москвы или 10 минутах пешком, вы сможете наслаждаться великолепной транспортной до...

  • Своб. назнач.
  • Малая Бронная ул.
  • 20 – 700 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 5 845 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 750 000 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    18 750 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    22 500 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    26 250 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 750 000 ₽
    Ещё 18 площадей

    • Включая НДС 865 573 руб.
    • 342 857 руб. за м2
    Предлагается помещение свободного назначения в жилом здании (студия/офис/апартаменты) на -1 этаже(цокольный этаж), проведены коммуникации, есть мокрая точка, свободная продажа, без обременений, один собственник. ВОЗМОЖЕН ТОРГ! к концу мая 2026 будет выполнен чист...
    Продается коммерческое помещение на первой линии, с отдельным входом * Площадь: 50м² * Расположение: Первая линия, высокий пешеходный трафик. * Особенности: Отдельный вход, помещение свободного назначения, планировка выделена на плане красным. * Электричество: 10...
    Продается помещение в Бизнес Центре Reverdale. Помещение с ремонтом. планировка; - первая комната 45 кв.м с ремонтом, оборудована под фото-видео студию, оборудовано помещение под подкасты со звукоизоляцией и всей аудио техникой. - вторая комната 20 кв.м обору...

    • УСН
    • 857 143 руб. за м2
    Офис, помещение свободного назначения в центре Москвы на Садовом кольце. Солидный особняк. Рядом м. Сухаревская, Цветной бульвар, Проспект мира. Помещение светлое, с хорошим ремонтом. Сдано в аренду под студию маникюра. Отдельный кадастровый номер. Назначение в в...
    СОБСТВЕННИК физ.лицо. ПРОДАМ помещение 111м2,-1 этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход. Доступ 24\7. Бесплатная парковка во дворе. Смешанная планировка. После ремонта. Приточно- вытяжная вентиляция. Потолки 2.4м. Электричество 15 кВт. Стоимость 17 млн.рубле...

    • УСН
    • 475 000 руб. за м2
    Помещение под твой кабинет!) Идеальное пространство для психолога, массажиста , бьюти мастера, репетитора и прочее) Уже с арендатором и гарантированным ежемесячным доходом . Для вас наше управление БОНУСОМ. Всегда будем на связи , берём на свои плечи все к...
    Помещение свободного назначения в нежилом 4-х этажном здании. Окна выходят на проезжую часть улицы. Подойдёт для различных видов предпринимательской деятельности. Собственность оформлена на физическое лицо. обременений и Долгов нет. Помощь в получении Ипотеки....
    Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения . Центр Москвы. Собственность . ПОМЕЩЕНИЕ С ОКНОМ . Централизованные: водопровод, канализация, отопление, горячее водоснабжение. Электроснабжение. Арендатор . Видео вышлю по запросу. Если вам...
    Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения . Центр Москвы. Отличная локация. Отдельный вход. Подходит под различные виды деятельности. Если вам не хватает суммы на покупку данного помещения. Есть возможность предоставить займ , на банковс...