Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 17087423
год назад
5 май, 21:24
Собственник
ID 106615282
2 месяца назад
25 фев, 11:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105707457
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:56
Собственник
ID 106278635
месяц назад
15 апр, 16:19
Собственник
ID 127914933
Документы проверены
2 месяца назад
20 мар, 13:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:17
Собственник
ID 129260552
Документы проверены
год назад
17 май, 16:01
ID 72695604
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 16:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:20
Собственник
ID 52115199
месяц назад
2 апр, 20:20
Собственник
ID 116838592
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 22:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:33
Собственник
ID 98874375
2 недели назад
7 май, 18:55
Собственник
ID 16021132
Документы проверены
полгода назад
24 сен, 08:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:40
Собственник
ID 108374563
два дня назад
21 май, 12:27
Собственник
ID 88754787
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 15:12
Собственник
ID 1290676
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:26
Собственник
ID 122557629
год назад
1 май, 22:17
Собственник
ID 109350635
4 месяца назад
9 янв, 02:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:17
Собственник
ID 365637
3 недели назад
24 апр, 23:30
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
2 май, 12:28
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже парковочных мест на улице Новохохловская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 объектов на улице Новохохловская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:293,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14,7 м²