Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))?
  • ✓ В базе Циан 24 помещений свободного назначения под ателье рядом с метро Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))
🔷 Средняя цена продажи:54 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:665 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:478 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 718,4 м²
До метро 45 мин. пешком
Савёловская
Ателье одежды
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под ателье рядом с метро Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))

Найдено 24 объявления
Продается помещение 98 м2 два кадастра на 64 м2 и 34 м2 дополнительно есть кладовая и санузел есть арендаторы
Лот 1085932 Предложение от Собственника! Продажа помещения общей площадью 11 кв.м., расположенное на 1 этаже в МФК бизнес-класса "Савёловский Сити". В помещении выполнен РЕМОНТ, готово к въезду. Есть мокрая точка. Подходит для ПВЗ, шоу-рума, магазина, мини-офиса...
В продаже коммерческое помещение на 1 этаже в ЖК ВТБ АРЕНА ПАРК. Помещение площадью 126 кв.м. Сейчас в помещении располагается ресторан МИО. Вход в помещение возможен как со стороны улицы, так и со стороны двора, в летний период открывается веранда, она согласова...
Уникальное предложение от собственника! Единственное коммерческое(торговое) помещение на 2-м Выщеславцев переулке, расположенное на первом этаже 5-ти этажного административного здания. Помещение имеет отдельный вход с улицы и дополнительный входа из мест общего п...
Вашему вниманию предлагается подвальное помещение. Хорошая цена в этом сегменте и перспективный арендатор! Помещение расположена в жилом доме в одном из лучших районов Москвы в пешей доступности от метро и в данный момент используется как выгодный коммерческий...
Стритритейл у метро , хороший пеший трафик, состояние хорошее за выездом арендатора . Представляет собой торговый зал , подсобную и санузел . Имеет 2 витрины , возможность вывески . Физическое лицо собственник .

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 1 014 493 руб. за м2
СОБСТВЕННИК физ.лицо. Предлагаемое помещение 69м2,первый этаж. 1-я линия, стрит-ритейл. Открытая планировка. Отдельный вход. Доступ 24\7. Витринные окна. Парковка подземная. Потолки 5,4м(можно увеличить площадь на 30% за счет антресоли). Электричество 20...

  • УСН
  • 346 970 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, второй этаж в БЦ, в нескольких минутах от метро, есть арендатор на неопределенный срок, есть мокрая точка.
Лот 849629 Предложение от Собственника! Продажа УГЛОВОГО помещения свободного назначения 70.2 кв.м., в новом элитном жилом квартале ЖК "PRIDE". Расположено на 1-ом этаже. Отдельные вход, ЧЕТЫРЕ окна, витринное остекление - на улицы Полковая и Двинцев будут отлич...

  • Включая НДС 86 796 852 руб.
  • 670 000 руб. за м2
Лот 1078821 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 4 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 47 737 114 руб.
  • 680 000 руб. за м2
Лот 1078816 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 2 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 85 501 377 руб.
  • 660 000 руб. за м2
Лот 1078820 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 3 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 48 439 131 руб.
  • 690 000 руб. за м2
Лот 1078817 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 3 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 84 205 901 руб.
  • 650 000 руб. за м2
Лот 1078819 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 2 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 4 670 491 руб.
  • 199 231 руб. за м2
Лот 883801 Предложение от Собственника! Продается готовый арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. Помещение разделено на две части, каждая из которых оборудована отдельным входом. Общий месячный арендный платеж составляет 230 000 рублей, при этом арендаторы самосто...