Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Раменки в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под базу отдыха в районе Раменки в Москве
🔷 Средняя цена продажи:105 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:688,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:295,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 586,8 м²
Раменки
База отдыха
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под базу отдыха в районе Раменки в Москве

Найдено 5 объявлений
1001719. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Шуваловский Prima", площадью 152.5 кв. м, расположенное на первом этаже 18-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на пересечении просп. Мичуринский и ул. Шувалова;...

  • Включая НДС 18 483 606 руб.
  • 808 998 руб. за м2
1118930. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Hide ", площадью 126.7 кв. м, расположенное на первом этаже 41-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 3-х 41-этажных корпусов, рассчитанных на 837 квартир;...
643976. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 117,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК премиум-класса Легаси. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 9 секций переменной этажности (от 8 до 17 этажей)...
802832. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 615.4 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -шаговая доступность от станций метро "Ломоносовский проспект"...
817710. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 258 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Настоящее". Корпус 1, угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -комплекс состоит из 4 корпусов...

Дополнительные предложения по вашему запросу

==ЛОТ 220020 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Арендный бизнес, показатели: МАП (месячный арендный поток) 589266руб. ГАП 7071192 руб. Продаётся доходный бизнес по сдаче в аренду помещения, расположенного по адресу: Москва, Большая Очаковская улица, дом 23/8. Пом...
Продается помещение свободного назначения. Расположено вдоль основного въезда в ЖК. Большое количество окон, одно из которых угловое, делает помещение светлым и просторным. Общая площадь- 83,7м Высота потолков - 4,8м Выделенная мощность - 16,7квт
Продажа торгового помещения 92,6 м2 с арендатором кафе "UP SUSHI" в новом ЖК "АйЛав" на ул. Годовикова, д.11 корпус 4 (10 минут пешком от метро Алексеевская). 1-я линия домов. Угловое помещение 92,6 м2 располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вх...
Продажа торгового помещения 67,6 м2 в новом ЖК "АйЛав" на ул. Годовикова , д. 11 корпус 4 (5 минут пешком от метро Рижская). 1-я линия домов. Помещение 67,6 м2 располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 6,5 м, витринн...

  • Включая НДС 71 075 508 руб.
  • 972 000 руб. за м2
878423. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме "Artisan", площадью 405.5 кв. м, расположенное на первом этаже 2-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Арбат; -шаговая доступность от стан...
Лот 719734-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается помещение свободного назначения площадью 200 кв.м. на 1 этаже жилого дома с отдельным входом, с хорошей мебелью, идеально под офис, шоурум, салон красоты и т.д., поделе...
668509. Предлагаем помещение свободного назначения с якорным арендатором Дикси, площадью 687 кв. м., расположенное на первом этаже, антресоли и подвале 11-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -80 метров от станции метро Парк П...

  • Включая НДС 248 852 459 руб.
  • 575 000 руб. за м2
Совершенно волшебный офис, расположен на 16 этаже 16 этажного здания. В комплексе с офисом идет терраса расположенная на 17м этаже площадью 420м2 Доступ на террасу имеет только собственник офиса. Потрясающие панорамные виды на Москву, отдельно хочется отметить...
Готовый арендный бизнес (ГАБ), арендатор Пятерочка, располагается на 1-м этаже в отдельно-стоящем бизнес-центре. Площадь магазина 442 кв.м. МАП = 1,3 млн руб., 5% от ТО до вычета НДС. Первая линия, в шаговой доступности от метро Академическая. До Садового кольца...

  • Включая НДС 261 475 409 руб.
  • 733 954 руб. за м2
643326. Предлагаем отдельно стоящее здание с арендатором Медицинский центр GVM, площадью 1 975,6 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -4 минуты пешком от станции метро Смоленская; -густонаселённый жилой массив; -сложившееся торговое окружени...

  • Включая НДС 35 885 245 руб.
  • 598 856 руб. за м2
Предлагается к продаже эксклюзивное нежилое помещение в одном из самых престижных районов Москвы — Раменках. Объект расположен в премиальном ЖК Шуваловский по адресу: Мичуринский проспект, д. 3. У локации высокая проходимость, есть парковка, подъезд, до ближайш...
ПСН 620 кв.м. под ресторан, кафе, медицинский центр, банк или иное назначение на первой линии Шелепихинской набережной в ЖК "Сердце Столицы". I этаж - 230 кв.м. II этаж - 280 кв.м. + 110 кв.м. - 3 дополнительных технических помещения под холодильные / морозильны...

  • Включая НДС 22 901 639 руб.
  • 1 169 429 руб. за м2
Номер объекта: 577033. ID: 577033 Продажа ГАБ с магазином музыкальных инструментов. Адрес- Маросейка 15. Общая площадь 108,6 кв.м. МАП- 840 000 руб. Арендатор- магазин музыкальных инструментов. ДА 11 мес. Индексация 5%. Стоимость - 127 000 000 руб.

  • УСН
  • 600 000 руб. за м2
В продажу предлагается уникальный объект в центре Москвы! Помещение на первой линии, имеет отдельный вход с улицы, отличные видовые характеристики. Расположено в встроенно-пристроенном помещении БЦ "MOD Design". Общая площадь 100м2, из которых 1-й этаж 64,5м2...
Собственник
Продажа Готового Арендного Бизнеса от СОБСТВЕННИКА. Окупаемость 10,5 лет. Арендатор: Федеральная сеть алкогольных магазинов "Бристоль" Долгосрочный договор с ежегодной индексацией. Месячный арендный поток - 249.500 руб. Предлагаем Вашему вниманию возможность...

  • Своб. назнач.
  • ул. Красная Пресня
  • 21 – 549,5 м² от
    40 000 000 ₽
    • Доступно 1 054 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 31 557 377 руб.
    • от 318 472 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    40 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    53 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    64 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    65 500 000 ₽
    Ещё 5 площадей
    642507. Предлагаем торговый центр с сетевыми и надежными арендаторами - ВкусВилл, Бристоль, Билайн, МТС, Одежда, Продукты, Турагентство, площадью 793.2 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -пешая доступность от станции метро Строгино (7 мину...

    • Включая НДС 8 565 573 руб.
    • 376 984 руб. за м2
    Помещение 126 м² в ЖК бизнес-класса. Свобода для вашего бизнеса: от медицины до флагманского магазина. Продается не просто квадратура, а готовая бизнес-платформа с уникальными характеристиками. Это помещение освободит вас от ограничений и даст полную свободу для...

    • Включая НДС 11 658 404 руб.
    • 371 772 руб. за м2
    Собственник
    Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Большая Очаковская 2. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 28 Корпус: 1.4 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов -...

    • Включая НДС 66 721 311 руб.
    • 740 000 руб. за м2
    ID 8094. Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома на первой линии Бережковской набережной. Имеется наземная парковка. Текущий арендатор — салон элитной мебели. Качественный ремонт выполнен в соответствии с назначением помещения. Торговое помещение зани...