Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Беговой в Москве?
  • ✓ В базе Циан 15 помещений свободного назначения под букмекерскую контору в районе Беговой в Москве
🔷 Средняя цена продажи:103 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:700 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:479,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 718,4 м²
Беговой
Букмекерская контора
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под букмекерскую контору в районе Беговой в Москве

Найдено 15 объявлений
Лот 1089461 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения в ЖК бизнес-класса "Царская площадь", расположенного по адресу: г Москва, Ленинградский пр-кт, д 29 к 3 метро Динамо 5 минут пешком Технические характеристики: 1-й этаж, отдельный...

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 1 014 493 руб. за м2
СОБСТВЕННИК физ.лицо. Предлагаемое помещение 69м2,первый этаж. 1-я линия, стрит-ритейл. Открытая планировка. Отдельный вход. Доступ 24\7. Витринные окна. Парковка подземная. Потолки 5,4м(можно увеличить площадь на 30% за счет антресоли). Электричество 20...

  • Включая НДС 4 670 491 руб.
  • 199 231 руб. за м2
Лот 883801 Предложение от Собственника! Продается готовый арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. Помещение разделено на две части, каждая из которых оборудована отдельным входом. Общий месячный арендный платеж составляет 230 000 рублей, при этом арендаторы самосто...

  • Включая НДС 49 141 147 руб.
  • 700 000 руб. за м2
Лот 1078818 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 4 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 82 216 686 руб.
  • 1 394 278 руб. за м2
Лот 1082874 Предложение от Собственника! Предлагаем помещение свободного назначения 327 кв.м. на 1 этаже, в башне Д , Стоун Тауэрс на Савеловской! Это последняя очередь премиального офисного квартала в Белорусском деловом районе, и последние 2 лота в продаже!...

  • Включая НДС 48 439 131 руб.
  • 690 000 руб. за м2
Лот 1078817 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 3 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 47 737 114 руб.
  • 680 000 руб. за м2
Лот 1078816 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 2 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 85 501 377 руб.
  • 660 000 руб. за м2
Лот 1078820 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 3 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 84 205 901 руб.
  • 650 000 руб. за м2
Лот 1078819 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 2 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 86 796 852 руб.
  • 670 000 руб. за м2
Лот 1078821 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 4 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...
884825. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 53.7 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 7-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Ленинградского проспекта; -шаговая доступность от станции...