Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Крузенштерна в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под цветы на улице Крузенштерна в Москве
🔷 Средняя цена продажи:190 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:809,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:190 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:190 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 234,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 234,6 м²
Москва, улица Крузенштерна
Цветы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
1176269. Предлагаем к приобретению помещение под автомойку, площадью 234.6 кв. м., расположенное на -1 этаже пoдзeмного паркинга в ЖК "Символ". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -комплекс состоит из корпусов переменной этажности...

Дополнительные предложения по вашему запросу

805425. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 887 кв. м, расположенное в подвале, на техническом и первом этажах 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Крылатские Холмы; -шаговая доступно...

  • Включая НДС 19 192 295 руб.
  • 290 000 руб. за м2
712214. Предлагаем к приобретению помещение с действующей автомойкой, площадью 367 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -5 минут пешком от станции метро ЦСКА; -густонаселённый жилой массив; -рядом 32-этажный жилой комплекс "Гранд-Парк"...

  • Включая НДС 52 295 081 руб.
  • 514 184 руб. за м2
Продается офисное здание с земельным участком на Саввинской набережной. Офисное здание расположено в престижном районе Хамовники на территории квартала с богатой историей. "Московский шелк" сегодня - современное пространство с развитой инфраструктурой. Такая лока...
ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА! ПЛАТИМ БОНУС. Шаговая доступность от станции метро Улица 1905 года, Краснопресненская. Удобные подъездные пути со стороны Звенигородского шоссе, улицы 1905 года и Рочдельской улицы. Парковка на прилегающей территории. Налоговая: 03. Лифты:...