Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Петровский Парк?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений свободного назначения под кулинарию рядом с метро Петровский Парк
🔷 Средняя цена продажи:46 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,1 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:141,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 180,8 м²
До метро 45 мин. пешком
Петровский Парк
Кулинария
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 10 объявлений
Продается светлое, теплое, многофункциональное помещение свободного назначения. Прекрасная востребованная локация, метро Аэропорт, Динамо, Петровский парк, ЦСКА в шаговой доступности, автобусная остановка у входа в помещение, максимальный трафик. Множество новост...
В продаже коммерческое помещение на 1 этаже в ЖК ВТБ АРЕНА ПАРК. Помещение площадью 126 кв.м. Сейчас в помещении располагается ресторан МИО. Вход в помещение возможен как со стороны улицы, так и со стороны двора, в летний период открывается веранда, она согласова...
Лот 1089461 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения в ЖК бизнес-класса "Царская площадь", расположенного по адресу: г Москва, Ленинградский пр-кт, д 29 к 3 метро Динамо 5 минут пешком Технические характеристики: 1-й этаж, отдельный...
Коммерческое помещение 192,8 м² с двумя входами и электрической мощностью 93 кВт в густонаселённом районе Продаётся коммерческое помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома в районе с плотной жилой застройкой и стабильным пешеходным потоком. Общ...
718813. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 46,4 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в клубном доме премиум-класса "Verdi". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Верхней Масловки; -ЖК состоит из корп...
1009719. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 15 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 7-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Ленинградского проспекта; -шаговая доступность от станции м...
884837. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 15.3 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 7-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Ленинградского проспекта; -шаговая доступность от станции...
884832. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 14.4 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 7-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Ленинградского проспекта; -шаговая доступность от станции...
884825. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 53.7 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 7-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Ленинградского проспекта; -шаговая доступность от станции...
В продаже помещение свободного назначения 48 кв.м. Расположено в подвале жилого дома. Вход осуществляется через угловой подъезд, круглосуточно! В помещении есть окно/разгрузочный люк. Высота потолка 2,40. Есть мокрая точка. Мощность 10 кВт(Прямой договор с МЭС)....

Дополнительные предложения по вашему запросу

-1 этаж
Своб. назнач.
2 000 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 800 000 ₽
Ещё 5 площадей

  • Включая НДС 476 967 руб.
  • 9 470 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.
Продается помещение свободного назначения, рядом с метро АЭРАПОРТ, большой пешеходный и автомобильный трафик, вход через подьезд со стороны Ленинградского проспекта.
Ищете идеальное место для проживания или сдачи в аренду? Наша уютная, дизайнерская студия — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и чистоту! Всего 3 минуты на метро от центра Москвы или 10 минутах пешком, вы сможете наслаждаться великолепной транспортной до...

  • УСН
  • 294 737 руб. за м2
Продаётся помещение общей площадью 15,5м2 , класса В, на 2 этаже 4-х этажного офисного здания. Благоустроенная территория, свободный доступ 24/7. В помещении имеется отдельный вход, большие окна, парковка, выполнен свежий ремонт. Быстрый выход на сделку, один соб...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения .Можно использовать под любой бизнес . Есть возможность сделать окна и надстроить второй этаж. Арендатор .Отличная локация. Электричество, вода, канализация. МАП 120 000. С риэлторами, не сотру...

  • Включая НДС 559 016 руб.
  • 508 197 руб. за м2
Id 62819. Складское помещение в современном ЖК Слава у метро "Белорусская" Представляем к продаже исключительное предложение на рынке складской недвижимости — готовое помещение площадью 6,1 м² в современном многофункциональном комплексе класса А. Объект располож...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 400 000 руб. за м2
Предлагается пoмещeние свобoдногo нaзначения 25м². B пoмeщeниe установлeнa сигнaлизация, пoc, сaн./узел, душeвая. Kpуглoсуточный дocтуп, беcплaтнaя пaркoвкa, Paccматpивaютcя вce бизнeса. Зданиe pаcпoложенo в районe Аэpопoрт Северногo административного округа горо...

  • УСН
  • 437 500 руб. за м2
Помещение в центе столицы. 2 окна во двор; В стоимость входит черновой ремонт и чистовой общих зон, 2 санузла и кухонный блок для сотрудников. Смотрите фото. Никаких скрытых расходов, прозрачный договор и возможность пригласить Вас на просмотр наших реализ...
Арт. 120960886 Кладовка. Находится на -1 этаже. Удачное расположение : на выходе от лифтов ( не нужно бегать по всему паркингу). В отдельном помещении 7 кладовок, металическая дверь. Проход по электронным картам. Есть возможность объединить две кладовки.
Вашему вниманию предлагается готовое решение в сфере ресторанного бизнеса. Великолепный кафе, в самом сердце нашей столицы! О бизнесе: Кафе открыто с нуля в конце в начале этого года, с максимальной вовлеченностью текущих владельцем бизнеса, материально вложен...

  • УСН
  • 202 703 руб. за м2
Помещение 35а, расположено на 2 этаже торгового центра, подойдет под любой вид деятельности, витринные окна, возможность установки мокрых точек, помещения с отделкой. Сдано в аренду под студию фитнеса, договор аренды до 2028года Собственность у физ лица, прямая...
Продаётся коммерческое помещение на 1 этаже жилого дома с федеральным арендатором Ozon. Район Войковская, СЗАО Москвы. Помещение площадью 15,7 м² расположено на 1 этаже сталинского дома с отдельным входом с улицы. Доступ 24/7. Высота потолков 3,5 м. Есть мокрая...