Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Тверская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под малое производство на улице Тверская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:474,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,6 тыс. м²
Москва, Тверская улица
Малое производство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 306 557 377 руб.
  • 474 225 руб. за м2
1000718. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 3 584,8 кв. м., расположенное в подвале, на цокольном первом и втором этажах жилого дома на Тверской. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -3 минуты пешком...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 88 360 655 руб.
  • 159 927 руб. за м2
Продается здание стр 1 - 3064м2 и стр 2 - 209 м2. Продажа от юр лица. Земля в аренде. Все вопросы по телефону Есть и другие здания в Москве.

  • Включая НДС 40 878 163 руб.
  • 402 500 руб. за м2
Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 56...

  • Включая НДС 23 226 229 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538656. Продажа помещения 460 кв.м в Москве ВАЖНО Прямая продажа от собственника Без комиссии для покупателей Арендный поток 41000 кв.м/ год Окупаемость 6,6 лет Доходность до 15,1% годовых ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 460 кв. м - Объ...

  • Включая НДС 27 485 492 руб.
  • 1 094 182 руб. за м2
Собственник
Помещение площадью 139,3 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...
Еще фото

  • Включая НДС 29 537 532 руб.
  • 1 094 182 руб. за м2
Собственник
Помещение площадью 149,7 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...

  • Включая НДС 11 568 241 руб.
  • 676 700 руб. за м2
Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 94...
1131757. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 33 кв. м, расположенное на первом этаже 2-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Фридриха Энгельса; -шаговая доступность от станции мет...

  • Включая НДС 4 529 256 руб.
  • 501 333 руб. за м2
Цена указана с учётом скидки. Предложение действует при 100% оплате и рассрочке. Выгодный актив: 50% средний рост стоимости за период строительства. На проекте полностью завершены монолитные работы. Возможность возврата ндс после покупки. Продаётся помещение п...

  • Своб. назнач.
  • 139,3 – 149,7 м² от
    152 419 552 ₽
    • Доступно 438 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • от 1 094 182 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    152 419 552 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 145 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 799 045 ₽
    Еще фото

    • Включая НДС 29 419 629 руб.
    • 1 094 200 руб. за м2
    Собственник
    Помещение площадью 149,1 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...

    • Без НДС
    • 594 732 руб. за м2
    Арт. 135361662 Уважаемые, Дамы и Господа! Представляем Вашему вниманию шикарный Особняк, с уникальной архитектурой в Неорусском стиле, в самом историческом центре нашей столице - на улице Большая Ордынка, 29, что в Замоскворечье. Несмотря на свою 130-и летнюю и...

    • УСН
    • 700 000 руб. за м2
    Собственник
    Премиальный бутик-офис в отдельном здании! Идеальное пространство для штаб-квартиры Вашей компании. Локация • Метро Новослободская — всего 5 минут пешком. • Тверской район (престижное расположение с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью...

    • Включая НДС 158 688 524 руб.
    • 183 108 руб. за м2
    207878 Продажа здания площадью 4805,9 м². Земельный участок: долгосрочная аренда земельного участка площадью 4244 м² на срок до 2071 года. Виды разрешенного использования (ВРИ) - (п. 3.4) здравоохранение. Пятно застройки - 1641 м². Описание: трехэтажное здан...
    АКЦИЯ ДО 15 МАЯ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Предлагаем купить здание под производство или под размещение автосервиса на охраняемой территории с арендаторами как автосервис и как готовый арендый бизнес. Здание разделено на 6 частей разной площади. Можно приобрести части п...

    • Включая НДС 96 135 491 руб.
    • 550 000 руб. за м2
    Лот 870592 Предложение от Собственника! Предлагается в продажу помещение свободного назначения в клубном доме Mon Cher, общей площадью 969.3 м2, в 4-х минутах ходьбы от ст. м. "Полянка". Здание находится в самом центре Москвы, на Большой Якиманке - высокий пешехо...

    • Включая НДС 540 983 606 руб.
    • 598 683 руб. за м2
    ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ВОЗЛЕ КРЕМЛЯ! ПЛАТИМ БОНУС. Исторический торгово-офисный комплекс на первой линии домов прошедший капитальную реконструкцию 1917. Рядом расположен ГУМ, Кремль, Манежная площадь. Хорошо развита инфраструктура, представленная кафе, ресторанами, мага...

    • Включая НДС 559 016 393 руб.
    • 522 854 руб. за м2
    Офисный особняк расположен в престижном деловом центре Москвы, на улице Трубная в Центральном округе Москвы. Вблизи расположены Цветной бульвар и улица Сретенка. Расстояние до Садового кольца 350 метров, до Бульварного 400 метров. Рядом размещены рестораны, банки...

    • Включая НДС 68 524 590 руб.
    • 74 710 руб. за м2
    Лот: 51493. Предлагается на продажу здание площадью 5086,3 кв.м. в районе Москворечье-Сабурово, неподалеку от метро Варшавская - 940 м. В ближайшем окружении строится несколько крупных ЖК от застройщиков ТЕКТА, Гранель, Пионер и другие. Монументальное здание в...
    644288. Предлагаем имущественный комплекс с гарантированным арендным потоком, площадью 4621,7 кв. м., расположенный в Таганском районе, ЦАО Преимущества объекта: - Комплекс состоит из 2-х офисных зданий: 3503,3 кв. м и 1118,4 кв. м, расположенных на земельных уч...
    - Четырехэтажный офис с центральной проходной и основной производственный корпус общей площадью 7391 м²; - Склад площадью 3295 м² с подъездными ЖД путями и крытой эстакадой, одновременная погрузочно-разгрузочная емкость 9 вагонов; - Иные строения складского и хо...

    • УСН
    • 625 000 руб. за м2
    Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании, расположенном в Тверском районе (ЦАО) на первой линии домов Краснопролетарской улицы, в 400 метрах ходьбы от станции кольцевой ветки метро Новослободская. Общая площадь : 3166 м² Наземная площадь :...
    Еще фото
    Собственник
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ! Продается ОФИСНЫЙ КОМПЛЕКС в 2-х минутах пешком от м. Тверская/Чеховская, общей площадью 4 936 кв.м., СОСТОИТ ИЗ ТРЁХ кирпичных СТРОЕНИЙ с железобетонными перекрытиями, которые образуют внутренний двор. Каждое из трёх ст...

    • Включая НДС 99 180 327 руб.
    • 89 445 руб. за м2
    Арендный бизнес. Якорный арендатор - универсам Лента. Арендный поток 5 446 000 руб. в месяц. ГаБ- 65 млн Индексация 7 процентов. Договор аренды действует до 2023 года. Здание в частной собственности юридического лица. Аренда земли с 25.05.2010 по 15.10.2018 г. Д...

    • Включая НДС 528 000 000 руб.
    • 198 504 руб. за м2
    Собственник
    Фopмат cдeлки: по ДКП c учетом НДС 22%. Чиcтый опeрациoнный доxoд (NОI) — 240 млн ₽/гoд окупaeмocть 10 лeт Состав пpодaваeмoгo имущeствa: • зданиe TЦ Яcенeвo — 13 518,4 м² • здaние кафe — 500,9 м² • здание офиса — 731,0 м² • земeльный учаcтoк — 0,8 гa (собствeн...