Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Савеловский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под пиццерию в районе Савеловский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:39 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:443 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:212,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 756,8 м²
Савеловский
Пиццерия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под пиццерию в районе Савеловский в Москве

Найдено 3 объявления

Своб. назнач. 785 м² за 220 млн. руб. 

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 280 255 руб. за м2
Общая мощность 220 кВТ, активное транспортное движение (третье кольцо) Возможен пассивный доход от арендного бизнеса с действующим арендатором "Сбербанк" и другим на выбор или самостоятельное использование помещения. Помещение два этажа: первая линия (1 этаж)...
718813. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 46,4 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в клубном доме премиум-класса "Verdi". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Верхней Масловки; -ЖК состоит из корп...
1110281. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 79 кв. м., расположенное на первом этаже 16-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -5 минут пешком от станции метро Савёловская; -густ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Своб. назнач. 34 м² за 15,64 млн. руб. 

  • УСН
  • 460 000 руб. за м2
Гoтoвый аpендный бизнес с цветочным магазинoм в Мoскве Локация: Мoсква, Кpacнoбoгатырская, 13. Текущий арeндaтор: цветочный магазин. МAП : 140 000 pуб. Паpамeтры: — 34 м² — Первый этaж — Ценa объeктa: 15 640 000 ₽ Для всех кoго интерecуeт инвeстиция в нeдвижимo...
СОБСТВЕННИК юр.лицо. Продажа ГАБ Окупаемость 6 лет. МАП 360 тыс.рублей. 1-я линия. ДВА отдельных входа. Помещение 115м2,состоит-35м первый этаж,80 м цоколь. После ремонта. Бесплатная парковка. Арендаторы Валберис( договор бессрочный) ,Ресторан СДВИГ(ДДА 5лет,инде...
Лот 154557. Предлагается в продажу помещение свободного назначения с арендатором в ЦАО по адресу: ул. Садовая-Спасская, д. 12/23, стр. 2. Помещение расположено на 1 этаже 3х этажного административного здания в 5 минутах пешком от станции метро "Сухаревская", "Кр...
Помещение 106,9 м² на первой линии Старого Арбата. Готовый арендный бизнес. Такие объекты выходят в рынок не более 2 раз в год! Пешеходный Арбат, первая линия с действующим федеральным арендатором. Торговое помещение расположено на углу Арбата и Староконюшенног...
МАП 250 000 арендатор ВАЛБЕРЕС - К/У оплачиваются отдельно - Помещение свободного назначения 74.1 м2 - Отдельный вход - Витринные окна - Потолки 4.4 м - Превосходные рекламные возможности - Зальная планировка - Парковка перед фасадом - 1 линия, помещение на пешех...
Руслан. Продается помещение под выгодный Арендный бизнес. Салон красоты и 6 апартаментов разной квадратуры-один кадастровый номер. МАП салона красоты- 200.000р Все студии полностью мебелизированы и с бытовой техникой, с готовыми санузлами, выполнен ремонт в стил...
Собственник, Физлицо. Продаю помещение 187,1 м2 свободного назначения (ПСН) в отдельно стоящем здании (ОСЗ) под любой вид бизнеса. Комнатная планировка, два выхода, 10 минут пешком до метро Бабушкинская. Помещение куплено два года назад с торгов у города (ДГИ), т...
Собственник
Продается нежилое помещение 233, 7 кв.м. с арендаторами в премиальном комплексе Art Residence 3-я, улица Ямского поля, 9 , корпус 2 М. Белорусская (5-7 минут пешком), рядом Ленинградский проспект, ТТК. Готовый арендный бизнес, два стабильных арендатора: 1. ЯНДЕКС...

  • Включая НДС 38 768 688 руб.
  • 284 906 руб. за м2
Номер в базе: 4860244. Бонус партнёрам 30% Продаются уникальные раздельные помещения общей площадью 754,6 кв.м. на первой линии Саввинской набережной — в одном из самых престижных и динамично развивающихся районов города. Помещение 1, отремонтировано, высок...
1151423. Предлагаем помещение свободного назначения с надёжными сетевыми федеральными арендаторами "Яндекс лавка" и аптека "Горздрав", площадью 351.4 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 7-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущест...
Продажа от собственника помещения, не агентство! С риэлторами по данному объекту больше не сотрудничаем, комиссии нет! Продается напрямую! Помещение с федеральным Арендатором магазин Пятерочка. Заключен долгосрочный договор аренды на 10 лет. Арендная плата в ме...

Своб. назнач. 528 м² за 239 млн. руб. 

  • УСН
  • 452 652 руб. за м2
Собственник. Продаю помещение в ЖК ERA, премиум класс, выдача ключей конец июня! Помещение 528,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду! 1 линия 6 входов 137квт электричества Бол...
Продается тoргoвоe пoмeщение 100м2 с ОTДЕЛЬHЫМ вхoдoм! C БОЛЬШИМИ ОKHAMИ-BИTРИНАMИ Выcoкий ПЕШЕXOДHЫЙ тpафик мимo пoмeщения! -В 5ти минутax пeшкoм oт м. Бaумaнcкая -Помeщениe наxодитcя на пешеxодном тpафикe, -Пeрвый этaж -Пepвaя линия домов -ОТДEЛЬНЫЙ ВХОД,...
Продаётся профессиональная звукозаписывающая студия на набережной Москва- реки, район Хамовники. Стоимость помещения 5000$ за м2. Уникальное расположение: на берегу Москвы-реки, удобный доступ из центра. Основные характеристики: * Общая площадь: 236,5 м² * Расп...

  • Включая НДС 10 368 852 руб.
  • 342 262 руб. за м2
Выгoднoе пpедложeние! Продаeтся кoммеpчeскoе пoмещeниe cвoбoднoго назначения, идeальнo пoдходящее для вашего бизнecа. B наcтоящеe вpемя используeтcя как атeльe, фoтоcтудия, oфис или точка Ozon. Общaя плoщадь, двa удoбных вxода и парковкa нa 10 машин обеспечaт ком...
Лот 152811. Продается помещение свободного назначения с арендатором Стоматология в десяти минутах от ст. м. Динамо / Петровский парк / Савеловская, в Савеловском районе. Первая линия домов, интенсивный пешеходный трафик на протяжении всего дня. Высокий коммерчес...
Прямая продажа 81,7 кв.м. - ОТ СОБСТВЕННИКА! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ И АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАФИК! - Вход с первой линии. - Электричество 100 КВт. - Высота потолков 3,1 м. - Мокрая точка, с/у. - Центральное отопление. - Место под рекламу. - Доступ 24/7....