Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Юлиуса Фучика в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под представительство на улице Юлиуса Фучика в Москве
🔷 Средняя цена продажи:36,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:522,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,8 м²
Москва, улица Юлиуса Фучика
Представительство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 522 500 руб. за м2
Продажа помещений свободного назначения от 40 до 74 м2 с ремонтом и отдельными входами в пешей доступности от Патриарших прудов, ст. м. Маяковская и Белорусская. 1-й этаж, индивидуальные входные группы. Выполнена новая дизайнерская отделка помещений, входных гру...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 414 938 руб. за м2
Собственник
РЕАЛИЗАЦИЯ НЕПРОФИЛЬНЫХ АКТИВОВ ПАО СОВКОМБАНК Адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. 1905 года, д.14, стр.1, пом. 1/1 Кадастровый номер: 77:01:0004025:2275 Продажа помещения (72.3 кв.м.), расположенного в 6 минутах ходьбы от станции...

  • Своб. назнач.
  • Малая Бронная ул.
  • 20 – 700 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 5 845 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 750 000 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    18 750 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    22 500 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    26 250 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 750 000 ₽
    Ещё 18 площадей
    Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения в центре Москвы, в районе Патриарших прудов. Это отличная локация для реализации самых разных бизнес-идей. В помещении есть отдельный вход и окна, что обеспечивает дополнительный комфорт. Оно идеально...
    Номер в базе: 12544874. 121 м² с отдельным входом — прекрасное, светлое помещение с отличным потенциалом для бизнеса внутри Садового кольца, в двух минутах пешком от метро "Добрынинская" и пяти минутах — от "Октябрьской". Высокий пешеходный трафик — люди посто...

    • Включая НДС 11 180 327 руб.
    • 164 456 руб. за м2
    667665. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 377 кв. м., расположенное в подвале жилого дома на Среднем Кисловском пер. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Арбатская; -1.5 км до...

    • Включая НДС 12 262 295 руб.
    • 519 481 руб. за м2
    Продается коммерческое помещение 130,9 м2 свободного назначения с действующим арендатором - баром ТСЛ (Так Себе Люди) в долгосрочной аренде. Помещение расположено на первой линии, отдельный вход на Шмитовский проезд, активный пешеходный трафик, большой жилой масс...
    Руслан. Продается помещение под выгодный Арендный бизнес. Салон красоты и 6 апартаментов разной квадратуры-один кадастровый номер. МАП салона красоты- 200.000р Все студии полностью мебелизированы и с бытовой техникой, с готовыми санузлами, выполнен ремонт в стил...

    • Включая НДС 4 490 163 руб.
    • 205 955 руб. за м2
    ==ЛОТ 225562 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается помещение после капитального ремонта, с отдельным входом, в 2х минутaх пeшкoм oт м. Дoбрынинская и в 5ти минутax пешком от м. Oктябpьская, на пешеxoдном тpaфике к метро. Высота потолков - 4м, электричество 1...

  • Своб. назнач.
  • 47 – 81 м² от
    36 852 018 ₽
    • Доступно 128 м²
    • 48 этажей
    • Включая НДС 10 157 654 руб.
    • от 695 418 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    36 852 018 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    56 328 813 ₽
    Продается готовый арендный бизнес, помещение расположено на 1 этаже жилого дома, отд.вход, площадь 127,7 кв.м, кабинетная планировка, все кабинеты с окнами, с/у, эл.мощность 20 кВт, арендаторы стоматологическая компания, МАП 250 000 руб, дополнительно коммунальны...
    Собственник
    Продается нежилое помещение 233, 7 кв.м. с арендаторами в премиальном комплексе Art Residence 3-я, улица Ямского поля, 9 , корпус 2 М. Белорусская (5-7 минут пешком), рядом Ленинградский проспект, ТТК. Готовый арендный бизнес, два стабильных арендатора: 1. ЯНДЕКС...
    Добрый день! Продаем помещение с АРЕНДАТОРОМ и с ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ в ЖИЛОМ доме на 1 этаже рядом ул. Тверская! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фотографии соответствуют действительности! Если ВЫ сейчас продаете свою недвижимость, мы можем сразу КУПИТЬ ЕЁ :) Без...
    Предлагается на продажу помещение свободного назначения с предоставлением юридического адреса, площадью 150 кв.м. Преимущества и основные характеристики: - свой отдельный вход ведущей только в это помещение; - престижный район г. Москвы (3 минуты пешком от м....
    СОБСТВЕННИК юр.лицо. Продажа ГАБ Окупаемость 6 лет. МАП 360 тыс.рублей. 1-я линия. ДВА отдельных входа. Помещение 115м2,состоит-35м первый этаж,80 м цоколь. После ремонта. Бесплатная парковка. Арендаторы Валберис( договор бессрочный) ,Ресторан СДВИГ(ДДА 5лет,инде...
    Помещение по адресу Б.Грузинская,42 свободного назначения на 1/9 этаже с отдельным входом 10,5 кв.м. продаю за 6.400.000. Электричество есть. Воды, канализации и отопления нет. Ранее сдавалось под ремонт телефонов, ателье, микрокафе, для юрадреса, под офис, зоом...