Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения станция Лихоборы (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения помещение под продукты станция Лихоборы (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:34,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:221,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:769 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Лихоборы
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений помещение под продукты станция Лихоборы (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 4 объявления

Средняя цена в результатах поиска

34,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 184 049 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 114.1 м2 с арендаторами. Помещение расположено в большом жилом массиве. Помещение 38 м2 с отдельным входом с улицы арендует Ozon. Помещение 76 м2 с входом со двора - Салон красоты. Краткосрочные договоры аренды. Мокрая т...
Лот 585508 Предложение от Собственника! Продажа помещения свободного назначения 186 м2, готовый арендный бизнес, на 1м этаже жилого дома (по документам цоколь, относительно уровня земли как 1ый) в районе метро Коптево (15 минут пешком). Проходная линия густонасел...

  • Включая НДС 146 967 213 руб.
  • 127 683 руб. за м2
Лот 905947 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже отдельно стоящее здание общей площадью 6383 м². Объект отличается кабинетной планировкой, высотой потолков от 2,7 до 3.9 м и наличием 15 отдельных входных групп. Здание оснащено современными системами...

  • УСН
  • 333 333 руб. за м2
Продается помещение сейчас функционирует как студия звукозаписи. Есть мокрая точка и канализация. Охраняемый вход. доступное метро в 5 минутах . есть возможность сделать отдельный вход .

Дополнительные предложения по вашему запросу

В продаже отличное помещение свободного назначения под любой вид деятельности: офис, кабинет, склад, услуги, точка выдачи, салон и т.д. Находится на 1-м этаже 3-х этажного административного здания. Мокрая точка в помещении, электричество. Помещение с окнами, св...
Продается помещение свободного назначения, рядом с метро АЭРАПОРТ, большой пешеходный и автомобильный трафик, вход через подьезд со стороны Ленинградского проспекта.
Собственник
Собственник! Продаем Келлер (Кладовка) 10,5 кв. м. на -2 этаже комплекса Air Space. AIR SPACE расположение напротив метро Аэропорт, на первой линии Ленинградского проспекта, в САО. В ближайшем окружении находятся 3 парковые зоны. А также различные торговые центры...

  • Своб. назнач.
  • просп. Маршала Жукова
  • 50,7 – 87,1 м² от
    4 140 000 ₽
    • Доступно 138 м²
    • 48 этажей
    • Включая НДС 1 341 639 руб.
    • от 81 657 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 140 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 440 000 ₽
    Помещение свободного назначения. Отличная локация. Большой пешеходный трафик. ЦОКОЛЬ/ПОДВАЛ ОТД ВХОД + ОБЩИЙ. Водопровод, канализация, горячая вода, центральное отопление, электричество. Оперативный показ. Звоните мы обязательно договоримся. ЛОТ 130-101832
    Продается нежилое помещение универсального назначения в ВАО (р-н Преображенское). Идеальный вариант под готовый арендный бизнес, ПВЗ, салон красоты, медицинский центр, клинику, стоматологию или офис. Ключевые характеристики: • ул. 4-я Гражданская, д. 36. • Площа...

    • Включая НДС 1 803 278 руб.
    • 400 000 руб. за м2
    Предлагается пoмещeние свобoдногo нaзначения 25м². B пoмeщeниe установлeнa сигнaлизация, пoc, сaн./узел, душeвая. Kpуглoсуточный дocтуп, беcплaтнaя пaркoвкa, Paccматpивaютcя вce бизнeса. Зданиe pаcпoложенo в районe Аэpопoрт Северногo административного округа горо...
    Продаётся коммерческое помещение на 1 этаже жилого дома с федеральным арендатором Ozon. Район Войковская, СЗАО Москвы. Помещение площадью 15,7 м² расположено на 1 этаже сталинского дома с отдельным входом с улицы. Доступ 24/7. Высота потолков 3,5 м. Есть мокрая...
    Продается помещение свободного назначения. Цокольный этаж жилого дома. Первый этаж жилой. МАП от 200 тыс руб. Помещение свободно. В собственности физ лица с 2021 года. 10 минут пешком от метро.
    Пpодaется гoтoвый Aвтосервиc. Пеpеуcтупка пpава aренды. Плoщaдь: 158 м² Bыcoта потолков: 4 метров Тexничеcкиe хapaктериcтики Цeнтpaльныe Коммуникaции Мoщноcть 30 кВт (вoзмoжно увеличение) Oсобeннoсти пoмeщения: Oтдeльный въезд Пакoвка для клиeнтов Oтличный pe...