Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))?
  • ✓ В базе Циан 22 помещений свободного назначения под тату салон рядом с метро Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))
🔷 Средняя цена продажи:57,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:665 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:478,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 718,4 м²
До метро 45 мин. пешком
Савёловская
Тату салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под тату салон рядом с метро Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))

Найдено 22 объявления
Отличное предложение! В жилом доме на последнем этаже продается нежилое помещение площадью 18,3 метра, высота потолков 2,8. Раньше такие помещения использовались как творческие мастерские для художников, скульпторов, возможно использовать для офиса. В помещении о...
Продается помещение 98 м2 два кадастра на 64 м2 и 34 м2 дополнительно есть кладовая и санузел есть арендаторы
В продаже коммерческое помещение свободного назначения с двумя отдельными входами площадью 56,8 кв.м в премиальном бизнес-центре класса А Stone Савеловская, башня Д1, расположенном в одном из самых престижных и узнаваемых деловых комплексов Москвы. Помещение угло...
Стритритейл у метро , хороший пеший трафик, состояние хорошее за выездом арендатора . Представляет собой торговый зал , подсобную и санузел . Имеет 2 витрины , возможность вывески . Физическое лицо собственник .
В продаже коммерческое помещение на 1 этаже в ЖК ВТБ АРЕНА ПАРК. Помещение площадью 126 кв.м. Сейчас в помещении располагается ресторан МИО. Вход в помещение возможен как со стороны улицы, так и со стороны двора, в летний период открывается веранда, она согласова...
Лот 1085932 Предложение от Собственника! Продажа помещения общей площадью 11 кв.м., расположенное на 1 этаже в МФК бизнес-класса "Савёловский Сити". В помещении выполнен РЕМОНТ, готово к въезду. Есть мокрая точка. Подходит для ПВЗ, шоу-рума, магазина, мини-офиса...

  • Включая НДС 4 670 491 руб.
  • 199 231 руб. за м2
Лот 883801 Предложение от Собственника! Продается готовый арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. Помещение разделено на две части, каждая из которых оборудована отдельным входом. Общий месячный арендный платеж составляет 230 000 рублей, при этом арендаторы самосто...
Лот 849629 Предложение от Собственника! Продажа УГЛОВОГО помещения свободного назначения 70.2 кв.м., в новом элитном жилом квартале ЖК "PRIDE". Расположено на 1-ом этаже. Отдельные вход, ЧЕТЫРЕ окна, витринное остекление - на улицы Полковая и Двинцев будут отлич...

  • УСН
  • 356 061 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, второй этаж в БЦ, в нескольких минутах от метро, есть арендатор на неопределенный срок, есть мокрая точка.

  • Включая НДС 47 737 114 руб.
  • 680 000 руб. за м2
Лот 1078816 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 2 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 85 501 377 руб.
  • 660 000 руб. за м2
Лот 1078820 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 3 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 86 796 852 руб.
  • 670 000 руб. за м2
Лот 1078821 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 4 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 48 439 131 руб.
  • 690 000 руб. за м2
Лот 1078817 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 3 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 84 205 901 руб.
  • 650 000 руб. за м2
Лот 1078819 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 2 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 49 141 147 руб.
  • 700 000 руб. за м2
Лот 1078818 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 4 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...