Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в переулке Известковый в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений в переулке Известковый в Москве
🔷 Средняя цена продажи:806,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:481,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:806,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:811,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
Москва, Известковый переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений
ДВА ЗДАНИЯ В ЦАО Два офисных особняка в Известковом переулке, в Таганском районе Центрального административного округа Москвы. Налоговая: 09. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Сплит-системы. Безопасность: Круглосуточный доступ, К...
Здание с отделкой Площадь: 1685.0м² О здании: Класс "B". Административно-офисный центр 2000-х гг. постройки, состоит из 2-х строений, связанных едиными коммуникациями. Здания оснащены: центральной системой отопления, вентиляцией и кондиционированием, пожарной с...
Продаются два шикарных офисных особняка в престижном Центральном административном округе Москвы. Возможна продажа как обоих зданий вместе, так и отдельных строений. Преимущество этих объектов заключается в удобной планировке, создающей светлые и просторные офис...
851030. Предлагаем отдельно стоящее здание класса В+, площадью 1675 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -шаговая доступность от станций метро "Марксистская" и "Таганская" (5 минут пешком); -удобная транспортная доступность: 2.3 км до С...

  • УСН
  • 481 649 руб. за м2

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся нежилое помещение площадью 430,1 м². Состоит из первого этажа (торгового зала) 247,4 кв,м и подвального помещения 182,7 кв.м. Высокие потолки на первом этаже - 4.10, в подвале - 2.90. Помещение имеет парадный вход в торговый зал, а также два входа со...
==ЛОТ 187703 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается помещение свободного назаначения общая площадь 141,2 м2, расположенное на цокольном этаже 3 -х этажного административного здания по адресу: г. Москва, Колокольников пер. 22с5, в пешей доступности от мет...

  • Включая НДС 9 196 721 руб.
  • 332 031 руб. за м2
==ЛОТ 224521 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. В продаже офис в ЦАО, р-он Мещанский. Топовое место, 3 минуты отметро Трубная. Офис находится на цокольном этаже с отдельным входом, состоит из двух кабинетов, один из кабинетов с окном, кухни и сан.узла а так же под...
Продажа ГАБ. Помещение свободного назначения в жилом доме рядом с метро. Форма сделки: Помещение в собственности ООО. Возможна продажа имущества по ДКП или продажа юр.лица. Обременения отсутствуют. Технические характеристики: - общая площадь 349.4м; - пото...
Собственник. Продаю помещение в ЖК ERA, премиум класс, выдача ключей конец июня! Помещение 528,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду! 1 линия 6 входов 137квт электричества Бол...
Продажа помещения на 1 этаже административного здания с отдельным входом. Характеристики помещения: - Площадь: 79,7 м² - Этаж: 1 этаж - Отдельный вход (с торца здания) - Возможность сделать ремонт под свою деятельность - Светлое помещение, много окон - Высота по...
Пoмещениe cвoбoдного назначения - плoщадь 104 м2 (под любой вид деятельности). Подвал жилого дома, вход со двора, отдельно от подъездов. Доступ 24/7. Есть мокрая точка. Планировка кабинетная. Высота потолка 2,7м. Мощность 20 кВт (прямой договор с МЭС). Фотографи...
==ЛОТ 223462 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Прямая продажа от собственника! Подвальное помещение , планировка-зал. Отдельный вход со двора, перед входом арка. Есть возможность размещения вывески, все коммуникации, приточно-вытяжная вентиляция. Стены — старинны...

  • Включая НДС 4 490 163 руб.
  • 205 955 руб. за м2
==ЛОТ 225562 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается помещение после капитального ремонта, с отдельным входом, в 2х минутaх пeшкoм oт м. Дoбрынинская и в 5ти минутax пешком от м. Oктябpьская, на пешеxoдном тpaфике к метро. Высота потолков - 4м, электричество 1...

  • Включая НДС 5 139 344 руб.
  • 285 000 руб. за м2
==ЛОТ 225561 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается ПСН общей площадью 100 м2 на 1ой линии улицы Доброслободской, на пешем трафике, в 10 минутах пешком от м. Бауманская. По плану - 86,8 м2 и пристройка. Цокольный этаж с полноценными окнами и высокими потолка...
Продажа цокольного помещения площадью 125 м² Отличный вариант для размещения пункта выдачи заказов (ПВЗ) Характеристики помещения: - Площадь: 125 м² - Этаж: цокольный - Состояние: качественный ремонт, готово к работе - Высота потолков: 2.4 м - Электрическая мощн...
Продается помещение свободного назначения расположенное на 1-м этаже жилого монолитно-кирпичного дома. Помещение в собственности юрлица, возможно переоформление через смену собственников. В помещение два отдельных вход с улицы, при желании покупатель может раздел...

  • Включая НДС 7 393 442 руб.
  • 519 645 руб. за м2
Лот 555230. Бонус коллегам! Предлагается помещение свободного назначения в престижной локации. 1-я линия домов на Садовом кольце!Помещение с отдельным входом с улицы идеально подойдет для размещения салона красоты, бутика, ресторана и других ниш в сфере услуг. В...
Помещение в самом центре Москвы, очень классное место! В начале нулевых использовалось уважаемыми джентльменами как частная сауна. Много лет не используется. Помещение находится в подвале жилого дома, он же бывшее бомбоубежище. Сверху, весь первый этаж занят нежи...

  • Включая НДС 28 426 163 руб.
  • 242 480 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20044737?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...
Срочная продажа!!! Продам просторное помещение свободного назначения правильной прямоугольной формы, площадью 458 кв.м., в месте, с престижной локационной составляющей. Помещение расположено в здании жилого фонда, имеет относительно небольшую этажность и является...
Id 58412. Продается помещение в самом ЦЕНТРЕ столицы в Басманной районе по адресу: ул. Новая Басманная, дом 13/2 стр 1! Отдельный вход с улицы!! Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!
Окна большие, над уровнем земли, выходят на интенсивный пешеходный трафик. Можно сделать отдельный вход с улицы. Также есть вход со двора через подъезд. Фасадный сталинский дом прямо через дорогу от выхода из метро. Помещение свободно.
Предлагаем вашему вниманию помещение свободного назначения на 1 этаже ЖК Бизнес-класса Символ: коммерческое помещение под любой бизнес: офис коворкинг салон красоты шоурум студия Об объекте: площадь 88,2 кв.м - открытое пространство со 2 светом + антресоль 41.8...
Номер в базе: 12544874. 121 м² с отдельным входом — прекрасное, светлое помещение с отличным потенциалом для бизнеса внутри Садового кольца, в двух минутах пешком от метро "Добрынинская" и пяти минутах — от "Октябрьской". Высокий пешеходный трафик — люди посто...