Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств рядом с метро Рассказовка?
  • ✓ В базе Циан 8 производств рядом с метро Рассказовка
🔷 Средняя цена продажи:128,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:750 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Рассказовка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 8 объявлений
Продается помещение площадью 134.8 м в Общественно-Деловом Центре (ОДЦ) класса В. В здании есть аптека, открытый и крытый паркинг на 160 мест, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. В помещении сделан качественный ремонт с дополнительной звуко/шумо-изоляцией,...
Ищите лучшее инвестиционное предложение на рынке или коммерческое помещение для своего бизнеса с выгодной ценой? Поздравляю! Вы нашли именно то, что нужно. Характеристики помещения: Площадь: 1 023,30 м2; Состояние: без отделки; Назначение: нежилое помещение. Тех...
Номер лота: нп-0024499. Предложение от собственника, в продаже здания, ангары. офисы общей площадью 4458 м2, в том числе офисное помещение из 3-х этажей, площадью 375м2, с оборудованной кухней-столовой на 1-м этаже площадью - 155 м2. Помещения для проживания р...

  • Включая НДС 135 245 901 руб.
  • 125 000 руб. за м2
В продаже Производственая база в 13,5 км от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе. Площадь 2,1 Га Земли промышленности, для размещения производственной базы. Действующая база в отличном состоянии. Площадь отапливаемых помещений 6000м2: Административное здание 300...
Прoдaжа прoизвoдственно-складcкогo комплекca oт Coбcтвенникa!!! Paccмотрим аренду всего пpoизводcтвeнно-cклaдcкого кoмплeкca с пocледующим выкупом! Пpедлaгаeтся к пpoдaжe произвoдствeнная бaзa с зacтройкoй oбщей плoщадью бoлеe 6000 м², pacпoложеннaя нa земельно...
955153. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 189,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК Цветочные Поляны экопарк. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 17 корпусов переменной этажн...

  • Включая НДС 5 536 967 руб.
  • 267 000 руб. за м2
988566. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 115 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Квартал Марьино". Корпус 1, стилобат. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов, стилобат;...
Продается помещение свободного назначения 69,78 м² Стилобат в Новом ЖК.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Производственная база с ж/д веткой и административным зданием в г. Ивантеевка, Центральный проезд. Земельный участок — 8 824 кв.м. ВРИ: под производственную базу. На территории расположены: - административное здание площадью 493,3 м² - собственная КТП - подъ...

  • Включая НДС 66 721 311 руб.
  • 149 314 руб. за м2
Склад в Одинцово прямо на Можайском шоссе 10 км от МКАД. Все площади занимают 1 этажа, высота потолков 6,5 м, 4 ворот (доки и на отметки ноль), наливной пол. Все коммуникации. Есть арендатор, можно рассматривать как доходный арендный бизнес - окупаемость около 7...