Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в Московском?
  • ✓ В базе Циан 1 производств в Московском
🔷 Средняя цена продажи:21,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 134,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 134,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается помещение площадью 134.8 м в Общественно-Деловом Центре (ОДЦ) класса В. В здании есть аптека, открытый и крытый паркинг на 160 мест, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. В помещении сделан качественный ремонт с дополнительной звуко/шумо-изоляцией,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Петр. Продается помещение 235 м2 с отличным ремонтом. 2 отдельных входа. Располагается в цокольном этаже, в каждом помещении есть окно. Располагается в равной удаленности от метро Тульская и Шаболовская. 5 лет назад сделан отличный ремонт под мини-фитнесс, студию...
Предлагаем купить помещение под производство, фасовку или автосервис как готовый арендный бизнес на охраняемой территории. Удобная локация. - текущий арендатор - автосервис BMW - высота потолков 6м - въездные ворота - чистый арендный поток 523000 тысяч - 30 квт...
Продается помещение 113 кв. м по адресу: ул. Докукина, д. 16 к 3 (10 мин пешком от метро Ботанический сад). Здание многоуровневого паркинга. Охраняемая территория. Помещение находится на 4м уровне. Двое ворот. Свободная планировка. Помещение с ремонтом. Высо...
1087789. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 277.2 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 5-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -шаговая доступность от станции метро "Профсоюзная" (8...