Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Изумрудная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на улице Изумрудная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:83 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:291,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:83 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:83 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 285 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 285 м²
Москва, Изумрудная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

83,00 млн  
Лот 159869. Продаётся помещение свободного назначения, по адресу: Москва, Изумрудная ул., 24к1, площадью - 285 кв.м. Ближайшая станция метро - Бабушкинская, 18 минут пешком. Помещение расположено на 1 этаже дома с коммерческими помещениями. В шаговой доступност...

Дополнительные предложения по вашему запросу

СОБСТВЕННИК физ.лицо. ПРОДАМ помещение 111м2,-1 этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход. Доступ 24\7. Бесплатная парковка во дворе. Смешанная планировка. После ремонта. Приточно- вытяжная вентиляция. Потолки 2.4м. Электричество 15 кВт. Стоимость 17 млн.рубле...
==ЛОТ 225043 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Эксклюзивно! Продается отдельно стоящее здание с собственным земельным участком в 5 минутах от ст. метро Свиблово. Площадь здания 347.8 м2, площадь участка 750 м2, всё оформлено в собственность. Коммуникации здания...

Своб. назнач. 115 м² за 23,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 204 348 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение 115 кв.м с отдельным входом, на первой линии. 5 комнат, холл и мокрая точка. Молодой, густонаселённый район. Высокий трафик. В настоящее время помещение полностью сдано нескольким арендаторам (диверсификация) и приносит стабильный дохо...

  • Включая НДС 15 021 311 руб.
  • 108 182 руб. за м2
Собственник
Коммерческая недвижимость cвободного назначения нa Hoвoкocинcкой 11к2 Помeщениe площaдью 770 м² нaхoдится на цокольномэтaжe жилого дoмa и идеaльнo подхoдит для pеализaции pазличныx бизнеc-идей благодaря свободному назначению, кроме производства Помещение находи...
ПСН 140 кв.м. в классной локации 1-й этаж, в плотно застроенном жилом массиве с дефицитом коммерческой недвижимости, рядом с метро Селигерская в 7 мин.,пешком. Интенсивный пешеходный поток, в окружении народных троп, по направлению от/до метро. Большие рекламные...
Продается готовый арендный бизнес с доходом с первого дня. Коммерческое помещение площадью 71 м², расположенное на ул. Менжинского (Бабушкинский район). Объект уже сдан в аренду. Действует стабильный договор с надежным арендатором (подологический центр). Ежемеся...
Арт. 98397873 Предлагаем торговое помещение с арендатором медцентром "YourMed", площадью 923,6 кв. м. Москва, Долгопрудненское ш., 6А. Локация: Первая линия Долгопрудненского шоссе; Станция метро "Физтех" в 5-ти минутах ходьбы; Высокий пешеходный и автомобильный...
МАП на 02.02.2026 -188250 рублей. Готовый Арендный бизнес. ( 1 площадь в процессе сдачи и после этого МАП будет 200000-207000 рублей) - Арендаторы: Валберес, Салон красоты, и Пункт выдачи декоративных изделий, Дизайн костюмов. - Помещение находиться в окружении...