Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Мичуринский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 15 помещений свободного назначения на проспекте Мичуринский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:109 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:448,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:243,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 615,4 м²
Москва, Мичуринский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 15 объявлений

  • Включая НДС 35 885 245 руб.
  • 598 856 руб. за м2
Предлагается к продаже эксклюзивное нежилое помещение в одном из самых престижных районов Москвы — Раменках. Объект расположен в премиальном ЖК Шуваловский по адресу: Мичуринский проспект, д. 3. У локации высокая проходимость, есть парковка, подъезд, до ближайш...
Вашему вниманию предлагается нежилое помещение 147.5 кв.м street retail на 1 этаже жилого комплекса бизнес класса "Солнечный берег". Планировкой предусмотрены: ресепшен, торговый зал, 3 кабинета, раздевалка, склад, комната отдыха, сан. узел. 1-я линия домов 2 о...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 448 505 руб. за м2
Марина. ЖК Небо. Продаётся помещение свободного назначения в отличной локации и густонаселённом районе Раменки. Отличное расположение, помещение с прекрасным видом. ЖК полностью заселён, район густонаселённый, приличное окружение, пешая доступность от метро Рам...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС предлагаем купить в собственность нежилое помещение, с арендаторами, стоматология, в элитном престижном монолитно-кирпичном комплексе ЖК Колизей, со всеми коммуникациями, под любой вид деятельности. в ЖК 4 высотных 17 этажных дома, крас...

  • Включая НДС 19 655 737 руб.
  • 397 520 руб. за м2
Продается помещения свободного назначения с дизайнерским ремонтом на 1-ом этаже жилого дома --------11 отдельных кабинетов+кухня+санузлы-------- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь 274,2 м2 - Все коммуникации центральные - Высокий 1 этаж - Два отдельных входа...

  • Включая НДС 8 655 737 руб.
  • 614 597 руб. за м2
Марина. ЖК НЕБО. Продаётся Помещение свободного назначения с чистовой отделкой, залиты и выровнены полы, заменены батареи. Высокие потолки и панорамные окна, свободный доступ к помещению. Видео пришлю по запросу. ЖК полностью заселён, район густонаселённый, прили...
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ОТЛИЧНОМ МЕСТЕ. ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Жилой дом расположен в непосредственной близости домов в крупном жилом массиве. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Налоговая: 29. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционировани...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 448 505 руб. за м2
1125002. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Wildberries, площадью 60,2 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Небо". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из трёх 52-этажных корпусов, рассчита...

  • Включая НДС 35 885 245 руб.
  • 598 856 руб. за м2
Арт. 93242328. Продажа помещения без арендатора! Москва, Мичуринский просп., 3, ЖК "Квартал Шуваловский". Стоимость 199 000 000 рублей. О помещении: общая площадь 332,3 м² первый этаж 221,4 м² антресоль 110,9 м² два входа со стороны благоустроенного п...
643976. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 117,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК премиум-класса Легаси. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 9 секций переменной этажности (от 8 до 17 этажей)...
802832. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 615.4 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -шаговая доступность от станций метро "Ломоносовский проспект"...
Продажа помещения свободного назначения Мичуринский проспект дом 9 корп.4. Идеальный инвестиционный актив в престижном районе Раменки (ЗАО): Площадь: 615,4 м², 1 этаж, 3 отдельных входа с фасада, кабинетная планировка Метро Раменки — 6 мин пешком Электрика 72 кВт...
Лот: 39015. Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЗАО Москвы. 7 минут пешком до станции метро Раменки. Расположено на 1-ом этаже жилого дома. Плотный жилой массив. Трафик из жителей ближайших домов. Подходит под медицинский центр, стоматологию,...
Арт. 132618483 Пpeдлaгaeтcя помещение свободного назначения pаcпoлoжeнное на 1 этажe престижного комплeкca в прecтижном районе. На сегодняшний день помещение сдается в аренду.