Хорошая цена
Только на Циан
Раменки
10 минут пешком
22 200 000 ₽
798 561 ₽/м²
Комиссия риэлтору 2%, без эксклюзива, без выставления объявления со стороны агентов.
В будни до 19.00 нет возможности отвечать на звонки. Для согласования времени просмотра прошу писать в чат, либо звонить после 19.00.
Продается уютная студия в современном жилом комплексе на Мичуринском проспекте. Квартира расположена на 3 этаже 51-этажного монолитного дома 2020 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 27.8 кв. м, высота потолков 3 м. Из окна открывается красивый вид вид на парк Событие. Огромное окно во всю стену добавляет пространство и свет.
В квартире выполнена чистовая отделка с использованием качественных материалов.
Потолок гипсокартон, пол инженерная доска из натурального дуба, стены матовая краска, в ванной теплый пол. Мебели нет, установлена стиральная машина.
Вокруг дома развитая инфраструктура: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Раменки" всего 10 минут пешком.
Квартира продается от собственника. В ипотеке, получено согласие банка на продажу. Приобреталась у застройщика по ДДУ. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека.