Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Алессандро Вольта в территории Сколково инновационного центра в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 складов на улице Алессандро Вольта в территории Сколково инновационного центра в Москве
🔷 Средняя цена продажи:166,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:150,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:182,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Москва, Сколково инновационного центра тер., улица Алессандро Вольта
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад на улице Алессандро Вольта в территории Сколково инновационного центра в Москве

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

166,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 33 000 000 руб.
  • 147 142 руб. за м2
Номер объекта: 538619. Продажа склада 1243.7 кв.м в Сколково ВАЖНО Прямая продажа от собственника Цена указана с НДС ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 1243.7 кв.м - Земельный участок: 1 Га - Тип пола: Бетон - Температура: Сухой - Погрузочные ворота: 1 док н...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 120 608 руб. за м2
Номер в базе: 12648522. Продажа большого СКЛАДА, напрямую от Собственника- ВСЕГО в 2 км от МКАД ! (цена указана уже с НДС!) Вашему вниманию предлагается участок 1.2668 Га который располагается на территории инновационного центра "Сколково" в северо-восточной ч...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем купить помещение под производство, фасовку или автосервис как готовый арендный бизнес на охраняемой территории. Удобная локация. - текущий арендатор - автосервис BMW - высота потолков 6м - въездные ворота - чистый арендный поток 523000 тысяч - 30 квт...
1087789. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 277.2 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 5-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -шаговая доступность от станции метро "Профсоюзная" (8...
Готовый бизнес на ПРОДАЖУ: Автомойка по адресу г. Москва, Ижорский проезд 15А Продается прибыльная автомойка общей площадью 328.6 м² в отличном месте! Два этажа, удобное расположение гарантирует постоянный поток клиентов. Есть два шиномонтажных вагончика. МАП 9...
Идеальное пространство для вашего бизнеса! Продается производственное помещение площадью 1153 кв. м, которое станет надежной основой для вашего успеха. Все, что вам нужно для начала работы, уже здесь: стены, полы, мебель и оборудование остаются в вашем распоряже...