Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Митинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 11 торговых площадей на улице Митинская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:34 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:261,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:411,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,5 тыс. м²
Москва, Митинская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 11 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

34,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

ЖК "Life Митинская". Продается помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже жилого дома.Бывшая аптека.На данный момент ведутся переговоры с потенциальными арендаторами.Планируемый МАП 200000р.Вход отдельный. Хороший ремонт.Витринное остекление....
Продажа готового арендного бизнеса. Помещение свободного назначения. Арендатор: Сеть фитнес-клубов WeGym Общая площадь помещения: 3046 м Высота потолков: 3,35м Электрическая мощность: 400 кВт Распределение площади: 1 этаж, 2 этаж, подвал Год постройки: 2015 Пар...
Лот 141102. Продажа нежилого помещения свободного назначения, общей площадью 130 м2. Адрес: СЗАО, Москва, ул. Митинская, д. 43. Объект находится в крупном жилом районе со сложившейся инфраструктурой. Метро "Митинская" 6 мин пешим шагом пешеходная тропа в гус...
ПЕРЕУСТУПКА ПРАВ АРЕНДЫ!!! КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 129 М² ПОЛНОСТЬЮ С ОБОРУДОВАНИЕМ И ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ!!! Идеально для салона красоты, студии маникюра, стоматологической клиники, spa салона!!! Сейчас арендаторы съезжают. Ранее здесь 7 лет успешно работала студия...
1073051. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения с арендаторами Салон оптики, ПВЗ Яндекс Маркет и сетевой Ломбард, площадью 80 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия;...
994554. Предлагаем помещение свободного назначения во встроенно-пристроенной части с арендатором Школа танцев, площадью 130.1 кв. м, расположенное на первом этаже 14-этажного жилого дома. С возможностью деления площади. Без комиссии для покупателя. Преимущества...
Арт. 92788855. ГАБ с окупаемостью 9.4 лет! Москва, Митинская ул., 43. Арендатор: Школа танцев. долгосрочный договор аренды арендная ставка 300 000 рублей окупаемость 9,7 лет Стоимость: 33 850 000 ₽. О помещении: общая площадь 130 м2 1-й этаж 2...
Продается коммерческое помещение на 1 линии Митинской улицы! Объект расположен в оживленном, сформированном районе города, в 2 минутах от метро Митино, в окружении плотной многоэтажной жилой застройки и активной деловой инфраструктуры. В непосредственной близост...