Продается земельный участок, ровный правильной формы, площадью 24 сот. На участке все магистральные коммуникации (Электричество, отопление, водоснабжение, канализация)

Продается земельный участок, ровный правильной формы, площадью 24 сот. На участке все магистральные коммуникации (Электричество, отопление, водоснабжение, канализация)

В одном км от Москвы участок с домом маленьким , отличное расположение с инфраструктурой развитой



Предлагаем вашему вниманию уютный дом на участке 6 соток (20х30 метров), всего в двух километрах от МКАД. Об участке и доме: Дом из бруса, построенный в 1987 году, периодически ремонтировался и полностью пригоден для проживания. Электроэнергия мощностью 5 кВт подключена, есть возможность увеличения мощности. Вода подключена централизованно, газ проходит по границе участка, канализация планируется к централизованному подключению. Участок полностью огорожен, имеется летняя веранда (2х3 м) и место для парковки автомобиля. Также подготовлены инженерно-геологические исследования участка, проект нового дома площадью 165 м² и проект подключения газа. О поселке и расположении: Дом расположен на центральной улице поселка - Широкой. Это самая широкая и хорошо асфальтированная улица в поселке. Участок находится на достаточном удалении от Горьковского шоссе и всего в двух минутах пешком от Горенского лесопарка. В шаговой доступности: - Магазины - Торговые центры - Школы и Детские сады района Новое Измайлово. Один собственник, быстрый выход на сделку.



Просьба НЕ ЗВОНИТЬ. Читаю все сообщения и отвечаю в циане. Полностью готовый к проживанию дом в 2х км от МКАД. Все дополнительные фотографии по запросу. Просмотр в любое удобное время. Возможен видео показ. Собственник.



Продается участок 9 соток и дом на 2 квартиры. Собственность - квартира 29,7 кв.м.(Самостоятельная часть жилого дома ). Назначение земель: земли населенных пунктов. Для ведения ЛПХ. Участок правильной формы. Земля чистая, без капитальных построек, также на участке есть не большой хоз блок . Скважина. Подведен газ. Электричество 3х фазное. Тихая, спокойная улица. До м.Новокосино 10мин. Рядом вся инфраструктура, магазины, школы, поликлиника, рестораны. До МКАД 3 км. Все в собственности. Полная стоимость по договору. Один собственник.



Арт. 126382571 Продается солидный, уютный, теплый добротный дом 175.2 м2, качественно и надежно построенный для себя, рассчитанный на долгую и комфортную эксплуатацию: Фундамент: утепленная плита 30 см., с ребрами жесткости 55 см. Стены: газосиликатный блок толщина 40 см с вентилируемым утепленным фасадом, внутренние межкомнатные перегородки толщина 10 см., перегородки по несущим стенам 30см. Перекрытия: между 1 и 2 этажом ж/б плиты, толщина перекрытия более 30 см!, холодный чердак с деревянным настилом по всей площади пола. Кровля: мягкая 2-х слойная черепица. Отопление: газовое + резервное электрическое, теплые полы по всей площади 1 и 2 этажа + радиаторы отопления. Навес для машин 7*8 каркас металл, основание армированная ж/б плита, толщина 20 см + брусчатка, кровля мягкая 2-х слойная черепица. Веранда: каркас металл, стропильная система дерево, кровля мягкая двухслойная черепица, напольное покрытие лиственница. Подсобное помещение 6*8 м. с мансардным этажом, фундамент свайный, деревянный каркас доска 150/50, утепление по полу и стенам 150 мм, кровля черновая. Баня викинг: фундамент свайный, материал ель, кровля мягкая черепица, комната отдыха, парная, душевая, теплые полы, горячее водоснабжение, габариты 6м. на 2,4 м. Хоз. блок: 2*3,5 м., каркас металл, обшит евровагонкой, кровля мягкая черепица. Мангальная зона, основание брусчатка, каркас металл, кровля мягкая 2-х слойная черепица. По участку: 6 соток, электричество 15 кВт, водоснабжение центральное (горячее водоснабжение бойлер косвенного нагрева), канализация септик, газ, по периметру участка забор и дренаж со смотровыми колодцами, по периметру дома дренаж. Гарантируем юридическую чистоту сделки. Без обременений, один взрослый собственник, свободная продажа, подходит под ипотеку.



ОЧЕНЬ ухоженный, полностью жилой, не убитый дом! Ровный участок практически идеальной прямоугольной формы. Прописка(постоянная регистрация): г. Балашиха, мкр. Салтыковка. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Материал стен-бревно. ГАЗ: магистральный на отопление, горячую воду и газовую плиту в доме (всего лишь 5,5 тысяч рублей в месяц за полный безлимит). Электричество: в доме, гараже, сарае и по участку (новый счетчик-менялся год назад). Вода: скважина с 2 насосами. Канализация: септик. На участке растут, цветут и пахнут плодово-ягодные, вечнозеленые деревья, а также кустарники, цветы, виноград и пр. Позади дворец и имение Владимира Брынцалова, имевшего славу самого богатого человека России (к чему эта информация Вам? Пища для размышлений: ведь если у человека есть такие ресурсы, и он вложил их СЮДА- наверное, ЭТО место ТОГО СТОИТ). До ст.м. Новокосино 3 км по прямой (пользуются большой популярностью: кикшеринг- прокат самокатов/автобусы и маршрутки). До ст. диаметра D4 Салтыковская 1 км. От дома до м. Авиамоторной езжу за 30 минут, до ВДНХ 50 минут, до Войковской 1 час на метро. 580 метров от ворот по тротуару до элитной Салтыковской гимназии, открытой еще в 1909 году. Через дорогу: пруд- рыбалка, лес, зоны для активного и не очень отдыха. В 5 минутах пешком- ТЦ, в котором: Дикси, FixPrice, аптека, Магнит, фрукты-овощи, круглосуточный кафетерий с шикарной ВЕЖЛИВОЙ армянской и кавказской кухней (хачапури по-аджарски- ум отъешь!), плюс рядом шаурма и отличная Чайхана (только на кебабе из говядины и говяжьей печени с запеченным картофелем можно перезимовать). В 7-10 минутах пешком- ВкусВилл, еще один Дикси. Также в 7-10 минутах (около ст. Салтыковская) есть Магнит, Пятерочка, много разных магазинов и рынок, на котором можно найти практически всё. В 700 метрах по круглогодично идеально чистому асфальту- поликлиника 9 (мало ли кому надо) ВСЯ инфраструктура. Звоните, дорогие покупатели и агенты- готовы ответить на любые, интересующие Вас, вопросы! С удовольствием покажем дом и без прикрас расскажем его историю)



Предлагается к продаже 2-х этажный дом (блокированный таунхаус), расположенный в известном стародачном месте - Подмосковной Салтыковке. До станции МЦД Салтыковская 7 мин пешком, до станции МЦД Никольская - 10 мин пешком, но в глубине квартала, вдалеке от шумных проездных магистралей, до м. Новокосино 10 мин. на машине. 30 минут до центра Москвы. Комфортный выезд на МКАД минуя основные пробки 10 минут (8 км). В шаговой доступности школа, Салтыковская гимназия, детские сады (муниципальные и частные), магазины, пятерочка, теннисные корты и конный клуб. Земельный участок 2,14 сотки с жилым 2х этажным блокированным домом (таунхаус) общей площадью 200 кв м, общей жилой площадью 156,8 кв.м. Круглогодичное проживание, прописка. Более 3- х лет в собственности. Один собственник. Без обременений и ограничений. Отображение полной стоимости по договору, возможность ипотеки. Все документы в идеальном порядке. В доме шесть комнат: на первом этаже столовая, гостиная, кухня, два санузла, прихожая, кладовка; на втором этаже - 4 спальни. Планировка дома позволяет с комфортом разместиться две семьи (например старшее и младшее поколение) с кухней, столовой и гостиной на 1 этаже или без существенных затрат возможна блокировка дома на 2 трех-комнатные изолированные квартиры. Над одной частью дома огромное помещение чердака с возможностью оборудования 3-ого полноценного этажа. Вся мебель и техника остается. Отличная альтернатива квартире для большой семьи. Прекрасные тихие соседи. Инженерные коммуникации все заведены в дом: - система отопления - настенный газовый котёл (газ магистральный); - электроэнергия (в доме скрытая проводка); - вода - скважина. - канализация - центральная . На участке расположена беседка. к дому пристроен гараж. Все документы для продажи готовы, сделка может быть оформлена быстро. Продает собственник, услуги посредников и агентств не требуются. Агентства и риелторов прошу не беспокоить. Возможен обмен на 2-3х комнатную квартиру в Москве (кроме Новой Москвы)



В УНИКАЛЬНОЙ локации от Москвы (3 КМ), а также от современного и развитого подмосковного города Реутова продаётся НОВЫЙ современный, трехэтажный коттедж, площадью 221.3 кв.м. Дом возведен из монолита и пенобетонных блоков, дополнительно утеплен и отделан по всему периметру суперкачественными японскими фиброцементными панелями, которые не требуют никакого ухода и обслуживания в течении 25- 30 лет! В 9 минутах ходьбы от дома расположена общеобразовательная школа, действующая с 1909 года. Также, благодаря локации, рядом находятся московские школы, детские сады, 3 хоккейных клуба и фигурного катания, школа футбола, школа героев, множество спортивных секций, закрытые и открытые бассейны, фитнес клубы, теннисные корты, торговые центры и кинотеатры, множество продуктовых магазинов, развитая служба доставки, поликлиники и частные медицинские центры. Дом расположен в 3 км от метро Новокосино ( 25 мин до Третьяковской) И в 15 минутах ходьбы от станции Салтыковская МЦД-4! Коттедж находится на тупиковой улице. Дома на ней расположены в одну линию. Перед домом большая парковочная зона на 4- 5 машин отделённая высокими зелеными насаждениями. Рядом проживают солидные и самые лучшие соседи. Посёлок Салтыковка окружён огромным лесным массивом и красивыми озерами. Коммуникации: электричество 15 кВт, магистральный газ, скважина 50 метров, септик. Первый этаж: холл, кухня-гостиная с дровяным камином, спальня, гостевой санузел; Второй этаж: мастер-спальня с санузлом, две спальни, санузел; Цокольный этаж: котельная, кладовая, постирочная, сауна, хамам и просторное помещение под домашний кинотеатр или комнату отдыха. Без обременений, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи, оперативный выход на сделку. Торг обсуждается



Продается 3-х уровневый кирпичный коттедж! Описание: Прекрасный коттедж площадью 210 кв.м. на участке 4,5 сотки в отличном состоянии, готовый к проживанию. Особенности: 3 уровня: Цокольный этаж: спальня, сауна, душевая, бойлерная. 1-й этаж: прихожая, кухня, столовая, гостиная, гардеробная, с/узел. 2-й этаж: 2 спальни, холл, гардеробная, с/узел. Участок: огорожен капитальным забором с автоматическими воротами, крытая стоянка для машин. Материалы: дом построен из кирпича, ж/б перекрытия, крыша металочерепица. Внутренняя отделка из экологически чистых материалов. Комплектация: мебель и техника включены в стоимость! Коммуникации: Магистральный газ, электроэнергия, скважина, септик переливной (есть возможность подключиться к центральной канализации) Инфраструктура: Асфальтированный подъезд. Рядом Салтыковский лесопарк с каскадами озер. Гимназия. Супермаркет. Локация: До МКАД всего 6 км. До станции Салтыковская МЦД-4 — 12 минут пешком.



Продаётся 2-х этажный дом из сруба в мкр. Салтыковка, ул Средняя, площадью 131 м2 в тихом месте на зелёном земельном участке в 9.74 сот. В доме работает отопление - подключён центральный газ, электричество, канализационный колодец, своя скважина. Имеется действующая баня, два хоз. блока и гаражные навес под 4 машины. Дом с отделкой и мебелью. 3 собственника готовые выйти на сделку. Осмотр по договоренности. Звонить после 17:00 - 22:00



Продается просторный, комфортный дом для проживания в г. Балашиха, в тихом, зеленом микрорайоне Николо-Архангельское. Жилая площадь дома: 319,6 м² Комнат: 5 просторных и светлых, удобная планировка. Кухня, гостиная с камином, 2 террасы, 1 санузел, 1 ванная комната, 1 постирочная. В доме качественный ремонт, на полу паркетная доска. Участок: сухой, ухоженный — с теплицей, плодовыми деревьями и кустарниками. Все коммуникации заведены: газ, электричество, вода — заезжай и живи! Гараж на 2 автомобиля Имеется баня Подвал площадью 112,4 м² , свободного назначения. Планировка вдома и участка в галерее. Преимущества: * Тихое расположение — никаких шумных дорог поблизости * Дружелюбные соседи и спокойное окружение * Отлично подойдет для семей с детьми: просторно, зелено, безопасно * Участок готов для ведения сада, отдыха или загородного хобби



дом в хорошем состоянии построили 23 года всё готово для полного круглогодичного проживания



Объект 415. Коттедж (дом) 170,4 кв.м. на участке 5 соток для ПМЖ в гор. Балашиха Носовихинское шоссе 8 км от МКАД по ул. Черняховского д. 56К. Коттедж двухэтажный 2024 года постройки. Фундамент монолитная армированная плита 150 мм на ленточном фундаменте шириной 50 см на 28 сваях. Стены из газосиликатного блока толщиной 300 мм, снаружи отделка облицовочным кирпичом, промежуточная воздушная прослойка. Межэтажные перекрытия и лестничный марш железобетонные. Окна пластиковые двухкамерные стеклопакеты с ламинацией. Мультистекло. Утепление потолка 300 мм. Крыша из металлочерепицы. На 1 этаже просторная кухня-гостиная 32,6 кв.м, гостевая-кабинет 18,3 кв.м., топочная, ванная, прихожая, холл, крыльцо, терраса 22,5 кв.м. На 2 этаже три жилые комнаты 18,2 кв.м. с собственной ванной комнатой и гардеробной комнатой, 16,4 и 15,6 кв.м., ванная комната, холл. Коммуникации: магистральный газ заведен в дом, электричество 15 кВт, установлен счетчик на столбе, скважина 22 метра. Участок правильной формы. Фасад забора на ленточном фундаменте с элементами из кирпича. Откатные ворота с электромотором и автоматикой. Круглогодичный проезд по асфальтированной дороге. Ж/д станция Салтыковская в 20 минутах пешком, остановка автобусов в 18 минутах пешком от дома. Ближайший сетевой магазин Пятерочка в 700 метрах от дома. Школа, детские сады, поликлиника в 20 минутах пешком. Ипотека подходит.



Предлагаем вашему вниманию новый кирпичный дом площадью 153,2 м², расположенный на участке правильной формы размером 6 соток в товариществе собственников недвижимости (ТСН) Металлург 66. Все необходимые документы уже готовы, что делает процесс сделки быстрым и простым. ДОМ, Двухэтажный кирпичный дом с теплым полом. КОММУНИКАЦИИ Газ, электричество заведены, мощность 12 кВт! Центральное водоснабжение! Оборудованная котельная для отопления! Два септика под домом для организации канализации! УЧАСТОК, Полностью благоустроен, посажен газон! Полностью благоустроен, посажен газон! РАЙОН, ТСН Металлург Зеленый район с развитой инфраструктурой! В шаговой доступности (10 минут пешком) расположены школа и детский сад! Большой выбор торговых центров! Территория закрыта и охраняется! Рядом находится Горенский лесопарк! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Удобный съезд с МКАД находится всего в 2 км. До трёх станций метро: Новокосино, Новогиреево, Шоссе Энтузиастов — можно добраться на общественном транспорте всего за 20 минут. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА Свободная продажа, один взрослый собственник! Быстрый выход на сделку! Предоставляем помощь в одобрении ипотеки. Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, с радостью покажем вам наш дом! Риэлторам конкретный бонус по договоренности!



Для тех,кто хочет соединить великолепную природу с чистым воздухом,знаменитое стародачное место, ровный ухоженный участок с плодовыми деревьями, ягодные кустарники..Дом построен в 1989 году, кирпичный, очень крепкий, строили на века, всё удобства в доме, большая веранда. На участке также расположены гостевой дом из кирпича , баня, гараж.,хрроший сухой подвал, зона барбекю, очень удобный заезд на участок. Участок большой сухой, почти 14 соток, огорожен забором, очень дружные хорошие соседи. Хорошая транспортная доступность На автомобиле: 6 км от МКАД по шоссе Энтузиастов через Реутов или 9 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Проезд на МЦД - 4 , и через 30 минут вы в центре Москвы,до станции Салтыковская 15 минут пешком, от станции Салтыковской до Новокосино метро ездят маршрутки. Рядом Храм, школа,поликлиника, теннисные корты , фитнес клуб с бассейном, школа верховой езды на лошадях, магазины, лесопарк. Очень знаменитое стародачное место, где проживает много актёров и знаменитых людей. Дом с участком в одной семье, идеальные документы, что сейчас очень сложно найти, полная стоимость в ДКП, готовы к сделке, звоните!!!! Ну а пение птиц в подарок!!!!



Id 388372. **Уютный кирпичный дом с участком в историческом районе Салтыковка** Срочно продам просторный двухэтажный дом площадью 110 кв.м., расположенный на земельном участке площадью 6 соток в престижном и зеленом микрорайоне Балашихи. Это готовое решение для жизни за городом в окружении природы, без ущерба для транспортной доступности. Дом построен из кирпича. Четыре отдельные комнаты на двух этажах позволяют комфортно разместить большую семью или обустроить личные кабинеты и зоны отдыха. На первом этаже ванная, столовая, кухня, кладовке. Дом полностью подготовлен для круглогодичного проживания: централизованное газовое отопление, электричество, водоснабжение, канализация. Приятным бонусом является наличие двух гаражей один из которых в доме., что решает вопрос с парковкой и хранением. Земельный участок правильной формы, ухоженный. На участке растут и плодоносят яблони и груши. Микрорайон Салтыковка славится своей исторической застройкой, обилием зелени и спокойной атмосферой. При этом локация отличается отличной связностью с Москвой. Всего 7 минут на транспорте до станций метро "Новокосино" или "Партизанская", а также 10 минут пешком до станции МЦД -4 Салтыковская — это серьезный аргумент для тех, кто ценит время. Всего 4 км отделяют участок от Новорязанского шоссе, обеспечивая быстрый выезд на ключевые магистрали региона. Этот объект станет отличным выбором для семьи, ищущей свой дом за городом с устойчивой транспортной логистикой, для ценителей спокойной жизни в историческом районе или для инвестора, рассматривающего перспективы индивидуального жилищного строительства на участке с готовыми коммуникациями. Цена в 13 000 000 рублей отражает реальную стоимость предложения, сочетающего метраж, инфраструктуру и потенциал. Не упустите возможность стать владельцем обжитого дома в одном из самых привлекательных районов Подмосковья. Свяжитесь для организации приватного просмотра и оценки всех преимуществ этого предложения лично. Рассмотрим обмен на 3 комнатную квартиру с доплатой.



Продается Отличный Кирпичный Дом ( 2 этажа + мансарда+ подвал) для круглогодичного проживания 2002 года постройки, в шикарной локации! Всего 6 километров от МКАД,что делает наше предложение особенно привлекательным! Шикарная инфраструктура,в пешей доступности МЦД 4, ,садики, школы , магазины, водоём. Всё что нужно для жизни в непосредственной близости! Дом находится в глубине поселка, что обеспечивает полную тишину и покой загородной жизни! Хороший, ровный , ухоженный участок правильной формы! Есть все коммуникации для круглогодичного проживания! Газ, колодец+ скважина, септик, электричество 15 кВт три фазы!На участке есть вместительный гараж, баня, мангальная зона, гостевой дом ! Хорошие документы,более 10 Ти лет в собственности!! Без обременений и долгов! Оперативный выход на сделку! Свободная продажа! На все дополнительные вопросы отвечу по телефону! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Id 382891. Ищете тихий уголок за городом, где можно наслаждаться природой, но при этом оставаться в шаговой доступности от города? Тогда это предложение для Вас! Участок 8.3 сотки с частью дома в престижном мкр. Никольско- Архангельский г. Балашиха— комфорт за городом без компромиссов — идеальное решение. Готовые коммуникации (газ, вода, электричество) избавляют от хлопот по обустройству, а удобная форма участка (1176 м) и хороший подъезд открывают простор для творчества: можно достроить дом, разбить сад или организовать зону отдыха. Выгодное расположение — ключевое преимущество. Всего 5 км от МКАД по Носовихинскому шоссе и столько же до Горьковского шоссе обеспечивают быстрый выезд в любом направлении. Всего 5 минут пешком — и вы на платформе МЦД-4 "Никольское", откуда за полчаса доберетесь до метро "Курская". При этом инфраструктура рядом: магазины, банки, почта — все под рукой, без необходимости долгих поездок. Этот вариант отлично подойдет для тех, кто ценит баланс между загородным уединением и городскими удобствами. Молодые семьи смогут создать здесь просторное жилье, инвесторы — выгодно вложиться в землю с перспективой роста стоимости, а любители дачного отдыха — наслаждаться природой без лишних хлопот. Бесплатно одобрим ипотеку в банках-партнёрах по самым выгодным ставкам. Юридическое сопровождение сделки. Рассмотрим обмен на вашу недвижимость. Звоните прямо сейчас — ваша загородная мечта начинается здесь!



Дом для постоянного проживания. Очень близко к Москве, до МКАД 200м. Отдельный съезд с МКАД (не нужно стоять в пробке на Щелковском шоссе). !!!ГАЗИФИКАЦИЯ В 2026г. !!! На декабрь 2026 г. Запланированы строительно монтажные работы. в связи с приказом президента о газификации СНТ. У многих уже заключённые договора о газификации ( в том числе и на нашей улице) и на руках проекты по подключению к газопроводу. Дом построен из блока, хорошо утеплен, сверху оштукатурен и покрашен. Фундамент ленточный, под домом залита бетонная плита. Общая площадь дома 140 м2, 3 этажа. 1 этаж- прихожая, комната с камином, большая кухня, санузел, ванная с душевой кабиной и баня на дровах. 2 этаж- проходная комната и детская. 3 этаж- 2 спальни, гардеробная и туалет. За время проживания в доме выполнены работы по исключению теплопотерь. Отопление сжиженным газом, самый неприхотливый, экономичный и надежный вариант после природного газа. Центральный газ в недалекой перспективе. Водоснабжение от собственной артезианской скважины + есть рабочий колодец. На участке установлено видеонаблюдение. Участок ровный, при строительстве был поднят выше уровня дороги и соседей, вода на участке не стоит и не скапливается. Дом находится в самой середине поселка на самой населенной улице. Соседи практически 100% проживают постоянно, все очень приветливые и интеллигентные люди. МКАД неудобств не доставляет за счет установленного ограждения. С противоположной стороны поселка национальный парк "Лосиный Остров". Каждый день возим ребенка в школу в Москву, время в пути никогда не превышало 10ти минут., до метро Щелковская также 10мин. До 2026 г. ожидается открытие еще одной станции метро "Гольяново". Рядом расположен пешеходный переход через МКАД. Пешком до ближайшего магазина 15мин. Один взрослый собственник, собственность по ДКП от 2018г. Звоните, приезжайте, расскажем все честно, без подводных и тому подобных камней.



ППродается жилой дом в 10 мин. езды от ст.м. Новокосино, расположенный в стародачном месте по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, кв-л Серебрянка, ул. Парковая, д. 6 А. Общая площадь дома 190 кв. м (3 этажа), на 1- м этаже расположены: просторный холл 28,2 кв. м, с/у 7,7 кв. м. и кухня-гостиная 46,3 кв. м с выходом в сад, на втором этаже 3 изолированные комнаты: 21,1 кв. м , 20,4 кв. м ,14,6 кв. м, с/у 7, 9 кв. м. (см. схему) + мансардный этаж. Дом назначение жилое (кадастровый номер 50:15:0030910:404) расположен на земельном участке 13,32 сот., кадастровый номер 50:15:0030910:14, категория земель - земли населенных пунктов, виды разрешенного использования -для ведения личного подсобного хозяйства, участок ровный, сухой, с расположенными на нем шикарными вековыми дубами и соснами. В дом заведен магистральный газ, отопление включено круглогодично, электричество, вода скважина, канализация септик. Дом требует ремонта (внутренней отделки), что позволяет новым собственникам сделать его по своему вкусу в современном варианте. На участке расположены еще баня, хоз. блок и часть старого жилого дома (на настоящий момент ведутся работы по выделению в отдельный кад. номер). Месторасположение дома в рекламе не нуждается, достаточно открыть карту и посмотреть окружение: обилие зелени, леса, пруды, озера, соответственно чистый воздух, при этом отличная транспортная доступность. Идеальное предложение для тех, кто ценит природу и планировал создать уникальное место за городом, в тишине, но при этом имея всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру рядом. 1 взрослый собственник, свободная продажа.



ПРОДАМ ДОМ В КП "СТАРОКУПАВЕНСКИЙ КВАРТАЛ", СТАРАЯ КУПАВНА От собственника. Шикарный 2-этажный дом 184 кв.м на идеальном участке 6 соток (30x20 м). Главные преимущества: Все коммуникации заведены: свет, вода, канализация. Участок правильной формы с боковыми отступами от дома по 4 м для сада. В дополнение уже высажены 6 красивых туй. Роскошная витражная беседка 22 кв.м с кирпичным мангальным комплексом. Отличная транспортная доступность: 3 мин пешком до остановки (маршрут 57К до МЦД), 10 мин до Горьковского шоссе. Вся инфраструктура рядом: магазины, школа, детский сад, городская больница, аптеки, рынки в 5 мин на машине. В буквальном смысле в 5 минутах! Все документы готовы. Один взрослый собственник. Оперативный показ в любое время!



Загородный дом в ЖК Звездный ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА ОТ 6% ЗВОНИТЕ - ЗАПИШИТЕСЬ НА ЭКСКУРСИЮ! Почему семьи выбирают Звездный: Экологически чистое место — рядом лес, чистый воздух, никаких промзон. Безопасная территория — охрана, видеонаблюдение, спокойные улицы без транзитных машин. Детские площадки — ваши дети смогут гулять и играть прямо у дома. 18 км от Москвы — идеальный баланс между загородной жизнью и городским ритмом. Рядом школы и детские сады Есть все коммуникации : газ, вода, электричество, интернет. Льготная ипотека для семей с детьми. Дом из премиальный материалов: Кровля кликфальц Керамоблок Porotherm 38 Окна Rehau 70 мм с ламинацией Декор из лиственницы и кликфальца Металлическая дверь с терморазрывом ПИШИТЕ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! Варианты отделки: Базовая комплектация White box (готовность под чистовую отделку) Full box (полная готовность к проживанию) ЗВОНИТЕ - ЗАБРОНИРУЙТЕ ЦЕНУ! Запишитесь на экскурсию по поселку уже сегодня! Количество участков ограничено.



коммуникации: газ, свет, вода, дом старый, собственность участок, собственность дом. гараж.



Ищете тихий уголок за городом, где можно наслаждаться природой, но при этом оставаться в непосредственной близости от города Москва? Тогда это предложение для Вас! Участок 8.57 сотки в престижном мкр. Никольско- Архангельский г. Балашиха— комфорт за городом без компромиссов — идеальное решение. Готовые коммуникации (газ, электричество) избавят от хлопот по обустройству, а удобный подъезд открывают простор для творчества: можно построить дом, разбить сад или организовать зону отдыха. На входной группе встречает нового хозяина СТОЛЕТНИЙ ДУБ. Участок ровный, огорожен металлическим забором. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ — ключевое преимущество. Всего 5 км от МКАД по Носовихинскому шоссе и столько же до Горьковского шоссе обеспечивают быстрый выезд в любом направлении. Всего 5 минут пешком — и вы на платформе МЦД-4 "Никольское", откуда за полчаса доберетесь до центра Москвы или других частей города. При этом ИНФРАСТРУКТУРА рядом: магазины, банки, почта — все под рукой, без необходимости долгих поездок. Этот вариант отлично подойдет для тех, кто ценит баланс между загородным уединением и городскими удобствами. Молодые семьи смогут создать здесь просторное жилье, инвесторы — выгодно вложиться в землю с перспективой роста стоимости, а любители дачного отдыха — наслаждаться природой без лишних хлопот. ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре Бесплатно одобрим ипотеку в банках-партнёрах по самым выгодным ставкам. Юридическое сопровождение сделки. Звоните прямо сейчас — ваша загородная мечта начинается здесь!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 19,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 184,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 млн ₽ |