


Посёлок бизнес класса Этюд Фэмели в 5 км от МКАД. Таунхаус 205 м2 на участке 4 сотки. Новый дизайнерский ремонт, полностью оснащен мебелью и техникой премиум брендов. Участок с ландшафтам дизайном и беседкой с раздвигающейся крышей.






Посёлок бизнес класса Этюд Фэмели в 5 км от МКАД. Таунхаус 205 м2 на участке 4 сотки. Новый дизайнерский ремонт, полностью оснащен мебелью и техникой премиум брендов. Участок с ландшафтам дизайном и беседкой с раздвигающейся крышей.






Двухэтажный дуплекс на берегу реки Синичка в 2 км от Москвы в Прайм квартале бизнес-класса "Отрада на реке". Дуплекс — это кирпично-монолитный дом с фасадом из клинкерного кирпича и натурального дерева, разделенный на два юнита. Двухэтажные квартиры с отдельным входом, собственным двором-патио, террасой и парковкой. Дуплексы подключены к центральным городским инженерным системам (газ, водоснабжение, электричество, канализация) и оснащены ИТП, установленном в отдельном помещении. Системы контроля доступа, круглосуточная охрана и видеонаблюдение гарантируют высокий уровень безопасности. На закрытой территории помимо дуплексов расположится клубный дом на 170 квартир с приватным двором и видовыми террасами. Прайм квартал спроектирован таким образом, чтобы обеспечить премиальный комфорт в окружении природы и максимально раскрыть роскошные виды на величественные вечнозеленые сосны и речную гладь. Благоустроенная набережная с променадом длиной 900 метров, велодорожками и зонами отдыха для детей и взрослых расположится в шаге от Вашего дома. В радиусе 1 км есть все необходимое: магазины, рестораны, школы и детские сады. Прайм квартал "Отрада на реке" - сочетание преимуществ городской и загородной жизни. Продается загородная недвижимость рядом с метро Волоколамская.






Ваш идеальный дом всего в 10 минутах от метро Пятницкое!Основные характеристики:площадь дома 180м2 участок 7 соток с огороженной территорией(евроштакетник в цвет кровли) количество комнат 4 спальни,просторная кухня гостиная,гардеробная,2 санузла,большая терраса. Преимущества: 1.Развитая инфраструктура-всего 5 минут до магазинов,школы,детского сада и фитнес клуба. 2.Современный ремонт-выполнен из высококачественных материалов,тёплый пол.Можно смело заезжать и жить. 3.Коммуникации:газовое отопление,центральное водоснабжение,интернет,центральная канализация. Дополнительные плюсы: -Армирована отмостка по периметру дома -площадка для 2 автомобилей -просторная терраса -спокойный и безопасный район. Продам загородную недвижимость рядом с метро Волоколамская.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Лот: 9919363. ЭКСКЛЮЗИВ NF GROUP. Дом с мебелью 445 кв.м на участке 15 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 6. Поселок "Отрада Village КСКа". Пятницкое шоссе, 8 км от МКАД. Без комиссии для покупателя. Предлагается стильный дом в современном архитектурном стиле, расположенный в одном из живописных районов Подмосковья. Построенный в 2017 году по монолитной технологии, он отличается надежностью и долговечностью. Фасад обшит натуральной лиственницей, что придает дому элегантный облик и защищает его от внешних воздействий. В отделке использованы дорогостоящие и натуральные материалы, подчеркивающие высокий статус и комфорт. Цоколь: Гостевои санузел, гардеробная зона, гостевая спальня, постирочная с санузлом, гараж на одну машину Первыи этаж: гостиная с камином и выходом террасу с зонои барбекю. Вторая гостиная совмещенная с кухнеи, вспомогательная зона хранения при кухне. Второи этаж: четыре спальни, каждая из которых со своим санузлом и гардеробнои. Придомовая территория ухожена и благоустроена. На участке постелен изумрудный газон, а по периметру высажены туи, создающие атмосферу уединения и гармонии с природой. Вместительная наземная парковка, выложенная брусчаткой, обеспечивает удобство для владельцев и их гостей. Коттеджный поселок расположен в экологически чистой зоне ближнего Подмосковья. Он великолепно вписан в окружающий ландшафт: на просторной территории разбиты цветники, есть водоемы с живой рыбой, мини-зоопарк. Поселок граничит с живописным лесным массивом, в котором проложены дорожки для конных и пеших прогулок. Уникальность коттеджного поселка - особая инфраструктура и расположение в непосредственной близости от элитного конно-спортивного комплекса. Словом, здесь все продумано до мелочей, чтобы превратить жизнь в истинное наслаждение. Здесь есть все необходимое для того, чтобы удачно сочетать любимое увлечение с социальной активностью и домашним уютом. Конно-спортивный комплекс "Отрада" - один из лучших частных конно-спортивных клубов России - был основан в августе 2002 года. Сейчас инфраструктура "Отрады" представляет собой достойный экологический образец агро-туристического комплекса, сочетающего все, что нужно и для активного семейного отдыха и для качественных спортивных тренировок. Клуб занимает 45 гектаров и его основу составляет современный конно-спортивный комплекс (КСК), ресторан и отель, бизнес-центр с конференц-залом и офисными помещениями. На территории КСК также находится ветеринарный центр высокого уровня с обширным спектром услуг (лабораторные исследования, операционный блок, различные виды современной диагностики)На территории КСК Отрада в теплое время года открыт сезон рыбной ловли на карпа, форель и осетровых. Возможность пользоваться room-сервис. Купить загородную недвижимость рядом с метро Волоколамская.



Двухэтажный дуплекс на берегу реки Синичка в 2 км от Москвы в Прайм квартале бизнес-класса "Отрада на реке". Дуплекс — это кирпично-монолитный дом с фасадом из клинкерного кирпича и натурального дерева, разделенный на два юнита. Двухэтажные квартиры с отдельным входом, собственным двором-патио, террасой и парковкой. Дуплексы подключены к центральным городским инженерным системам (газ, водоснабжение, электричество, канализация) и оснащены ИТП, установленном в отдельном помещении. Системы контроля доступа, круглосуточная охрана и видеонаблюдение гарантируют высокий уровень безопасности. На закрытой территории помимо дуплексов расположится клубный дом на 170 квартир с приватным двором и видовыми террасами. Прайм квартал спроектирован таким образом, чтобы обеспечить премиальный комфорт в окружении природы и максимально раскрыть роскошные виды на величественные вечнозеленые сосны и речную гладь. Благоустроенная набережная с променадом длиной 900 метров, велодорожками и зонами отдыха для детей и взрослых расположится в шаге от Вашего дома. В радиусе 1 км есть все необходимое: магазины, рестораны, школы и детские сады. Прайм квартал "Отрада на реке" - сочетание преимуществ городской и загородной жизни. Вход с улицы - на уровне 2 этажа. Количество парковочных мест - 2 Количество террас - 2 (51 кв.м. и 16 кв.м.) Количество балконов - 2 Загородная недвижимость рядом с метро Волоколамская.



Здравствуйте, продаю участок 4.1 сотка, участок полумесяц. 1 взрослы собственник владеющий с 2006 года. Участок в аренде на 49 лет. Стоит уютная хижина с кухней и двумя комнатами. - свет, - вода централизованная, - газ по границе - выход к воде (крайний участок). До любого метро ходит автобус (Митино, Планерная, Тушинская, Сходненская, Пятницкое шоссе, Мякинено).






Лот: 9920378. Дом с мебелью 499.5 кв.м на участке 14.48 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 7. Поселок "Отрада Village КСКа". Пятницкое шоссе, 8 км от МКАД. Без комиссии для покупателя. Этот премиальный загородный дом — воплощение идеального баланса природы и современного комфорта. Здесь каждая деталь продумана, чтобы удовлетворить самые взыскательные вкусы и подарить истинное ощущение дома. Площадь 499,5 м² распределена на три уровня и предлагает продуманное зонирование для жизни и отдыха. В доме есть лифт, две мастер-спальни с гардеробными и ванными комнатами, две гостевые спальни с собственными санузлами, детская с отдельным санузлом, просторная кухня-гостиная с выходом на открытую террасу, большая гостиная с баром, камином и библиотекой, а также сауна с купелью для полного расслабления. Интерьер выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием натуральных материалов и обставлен мебелью премиальных брендов. Дом расположен на территории комплекса Отрада Village КСК — статусного места, которое придаёт этому предложению ещё большую ценность. Цоколь: Spa: сауна, зона отдыха, су, 2 душевые, постирочная, гараж на 2 м/м, котельная; 1 этаж: Холл, лифт, спальня с су и выходом на террасу, спальня с су и выходом на террасу, спальня гостевая с су; 2 этаж: Гостиная-кухня-столовая с выходом в зону патио, с/у, лифт; 3 этаж: Каминный зал, барная, лифт, с/у, библиотека, хозяйская спальня с гардеробной и ванной комнатой, балконом, спальня с су и гардеробной. Земельный участок площадью 14,48 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства, открывает широкие возможности для реализации ваших идей. Смешанный тип ландшафта позволяет создать уникальный сад или зону отдыха, где можно наслаждаться тишиной и красотой природы. Коттеджный поселок расположен в экологически чистой зоне ближнего Подмосковья. Он великолепно вписан в окружающий ландшафт: на просторной территории разбиты цветники, есть водоемы с живой рыбой, мини-зоопарк. Поселок граничит с живописным лесным массивом, в котором проложены дорожки для конных и пеших прогулок. Уникальность коттеджного поселка - особая инфраструктура и расположение в непосредственной близости от элитного конно-спортивного комплекса. Словом, здесь все продумано до мелочей, чтобы превратить жизнь в истинное наслаждение. Здесь есть все необходимое для того, чтобы удачно сочетать любимое увлечение с социальной активностью и домашним уютом. Конно-спортивный комплекс "Отрада" - один из лучших частных конно-спортивных клубов России - был основан в августе 2002 года. Сейчас инфраструктура "Отрады" представляет собой достойный экологический образец агро-туристического комплекса, сочетающего все, что нужно и для активного семейного отдыха и для качественных спортивных тренировок. Клуб занимает 45 гектаров и его основу составляет современный конно-спортивный комплекс (КСК), ресторан и отель, бизнес-центр с конференц-залом и офисными помещениями. На территории КСК также находится ветеринарный центр высокого уровня с обширным спектром услуг (лабораторные исследования, операционный блок, различные виды современной диагностики)На территории КСК Отрада в теплое время года открыт сезон рыбной ловли на карпа, форель и осетровых. Возможность пользоваться room-сервис. загородной недвижимости Рядом с метро Волоколамская.






Готовый мобильный мини-дом для круглогодичного проживания. Идеально подойдет в качестве дачи, гостевого дома или глемпинга. Дом оснащен всеми необходимыми инженерными системами и полностью готов к установке и проживанию. Размеры дома позволяют перевозить его по дорогам общего пользования с помощью прицепа или манипулятора без получения специального разрешения. При необходимости вы можете переместить дом на другое место или продать его новым владельцам. Основные характеристики: Габариты: 6 м (длина) 2,55 м (ширина) 3 м (высота). Мобильность: дом можно перевозить прицепом или манипулятором. Предчистовая внутренняя отделка. Готовность к подключению: установлены и выведены наружу: Электропроводка Водопровод Канализация Вентиляция Удобная планировка: Жилая зона. Отдельный санузел. Панорамные окна — много света и ощущение простора внутри. Тёплый круглый год: Утеплён напыляемым пенополиуретаном: Стены и потолок — 9 см. Пол — 14 см. Подходит для зимнего проживания Отличная тепло- и шумоизоляция Стиль и материалы: Качественные долговечные материалы. Современный дизайн в стиле барнхаус. Отделка фальцевыми панелями — долговечные, влагостойкие, эстетичные. Смотрится стильно и аккуратно в любой природной среде. Применение: Дом для дачи. Мобильное жильё. Домик для глемпинга. Гостевой или арендный дом. Офис или студия на участке. Преимущества: Быстрый запуск — не требует строительства. Возможность перемещения. Стильный внешний вид. Высокая энергоэффективность.






ID: 22914 Стильный дом площадью 450 кв. м в элитном коттеджном поселке "Резиденция Рублево", расположенный всего в 1 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Это место идеально сочетает удобство городской жизни с тишиной и уютом загорода. Дизайнерская отделка "под ключ" с мебелью - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Просторные комнаты наполнены светом благодаря панорамным окнам, которые открывают виды на участок площадью 8 соток, с ровным рельефом. Четыре спальни - каждая с особенной атмосферой и удобством для всех членов семьи. Просторные и светлые комнаты легко адаптируются под любые потребности - будь то уютный уголок для отдыха или кабинет для работы. На открытом воздухе - бассейн, который станет центром летних вечеринок с друзьями и семейных вечеров на свежем воздухе. Вечером, у бассейна, под звезды, можно устроить незабываемый ужин или просто насладиться вечерней тишиной, отдавшись звукам природы. Состав помещений: 1-й этаж: Холл, гардеробная, гостиная со вторым светом, кухонная зона с выходом на остекленную веранду и далее с удобным доступом к зоне Спа с подогреваемым бассейном, с-у с душем, гараж на 2 автомобиля, котельная с отдельным входом. 2-й этаж: мастер- спальня со своим с-у и гардеробной, спортзал, 2 детских комнаты со своими с-у и гардеробными. "Резиденция Рублево" - это элитный коттеджный поселок с огороженной территорией и КПП, где ваш комфорт и безопасность на первом месте. Все элементы инфраструктуры находятся в шаговой доступности, а отсутствие городской суеты создает атмосферу уединенности и спокойствия. Если вас заинтересовал объект - мы всегда на связи, звоните! В удобное для вас время организуем показ! Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы. Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение. Вы также можете написать нам сообщение, оставив в нем свой номер для обратной связи. Мы перезвоним вам в течение дня. Подпишитесь на уведомления о снижении цены, чтобы первым узнать о выгодном предложении!






В продаже несколько придомовых участков в поселке многокваритрых домов. Можно использовать под барбекю, беседку, личную парковку или гараж. Участки разной площади 45-60 кв.м. Первым покупателям скидка.






Лот: 9921915. ЭКСКЛЮЗИВ NF GROUP. Земельный участок 15 cот. Поселок "Береста-1". Новорижское шоссе, 2 км от МКАД. Участок расположен на берегу Живописной бухты, вторая линия от воды. Выполнен качественный ландшафтный дизайн. Поселок расположен в бухте "Живописная" Мякининской поймы Москва-реки. Вода в Мякининской пойме традиционно считается самой чистой в Москва-реке. Изумительное по красоте место, окруженное зелеными массивами сосновые боры, березовые и липовые рощи. Чистота воды и воздуха, соседство с природой, удобный подъезд от скоростных транспортных магистралей обеспечивают высокое качество проживания. Развитая инфраструктура: частные и муниципальные сады и детские школы, больницы, рестораны и загородные клубы Soho Country Club, Shore House, магазины и развлекательные центры Крокус Сити Молл, Vegas, Крокус Сити Холл, Твой дом, Ашан, СНЕЖ.COM. Поселок находится под круглосуточной охраной.






Комфортный большой дом (4 уровня) в д.Юрлово, закрытая улица. 12,8 км от МКАД по Пятницкому шоссе (20-25 мин на машине), 9 км от метро Пятницкое шоссе. Дом 1999 года постройки, ремонт делали 10 лет назад. Жилое состояние, но требует ремонта. Именно поэтому такая цена! На первом этаже отдельной комнаты нет. Тихое место, чистый воздух, зелено и уютно (земля 12 соток)! Дом укомплектован полностью: - инженерными системами: кондиционирование, скважина воды, газовое оборудование (2 котла), канализация (септик). - мебелью мягкой, корпусной, детской и тд. - кухня (итальянские фасады) со встроенной техникой - бытовая техника и электроника премиальных брендов - интернет и спутниковое ТВ - Полноценный бассейн с подогревом полов, с полным инженерным обеспечением - подогрев и осушение воздуха, водоподготовка с умягчением, фильтрацией и обеззараживанием воды) - Джакузи (США) - Бильярдная (профессиональный стол, свет) - Сауна с парилкой с гималайской солью на 6-8 чел - Барная комната в стиле кантри с камином и охотничьими трофеями (на 3 этаже) - Полноценный тренажерный зал 1 этаж (общий): - большая гостиная, кухня-столовая, санузел, бассейн, выход на просторную террасу. 2 этаж (детский и гостевой) - большая детская игровая комната, две детские спальни и комната для няни, 2 санузла, 2 гостевые спальни. 3 этаж (хозяйский): - хозяйская спальня, кабинет, бильярд, барная комната с камином, огромная гардеробная, джакузи с красивым видом из окна, санузел. цокольный этаж: спорт зал, сауна, душевая, сан узел, постирочная. всего 6 спален (гостевые - светлая и темная, хозяйская с большой круглой кроватью, детские - для мальчика и для девочки, для няни) Отдельные помещения для проживания обслуживающего персонала (отдельный вход) Выполнено ландшафтное озеленение - крупномеры (взрослые ели, туи), газоны и дорожки из камня. Гараж на 2 машины с автоматическими воротами HORMANN и открытая придомовая парковка на 5 автомобилей. Инфрастуктура и окружение: - рядом продуктовый мини-маркет, автомойка, автозаправка, великолепный ресторан-пивоварня PIVALDI - детская площадка около леса, место для волейбола - несколько частных детских садов также два отделения частной школы В 600 метрах - магазины Пятёрочка и МАГНИТ, аптека. В 5 км ТЦ Отрада (магазины, кинотеатр, супермаркет, развлечения), кафе, рестораны, салоны красоты, мед лаборатории, спортивная секция, фермерские магазины. Документы полностью в порядке и готовы к продаже.






Готовый дом с отделкой в охраняемом поселке у леса всего в 10 минутах от МКАД (Химки)! Заезжайте и живите! Почему вам точно понравится здесь жить: - Отличная локация - всего 10 минут от Пятницкого шоссе — и вы дома! - Заселяйтесь сегодня, а не через год - дом на 100% готов к проживанию. Вас встретят уютные комнаты с отделкой, в которой учтена каждая мелочь. Просто переезжайте и начинайте жить. - Безопасность и природа для вашей семьи - закрытый поселок с КПП — ваши дети могут безопасно играть на улице, а вы — спокойно гулять вечерами. Представьте свое утро... Вы выходите на собственную террасу с чашкой горячего кофе. Воздух чист и свеж, вместо шума машин — пение птиц. Ваш день начинается с гармонии, а не с суеты. О доме 143,6 м²: Продуман до мелочей для комфортной семейной жизни: - Сердце дома — кухня-гостиная 44,3 м²: здесь легко разместится большой диван для киновечеров и стол для шумных праздников. Панорамные окна наполняют пространство светом, а выход на террасу 27 м² стирает грань между уютом интерьера и красотой природы. - Три уютные спальни (13,6, 11, 13,6 м²) - у каждого члена семьи — свое личное пространство для отдыха, работы или игр. - Два санузла, коридор с системой хранения, котельная - все для удобства повседневной жизни Комфорт, который вы оцените: - Магистральный газ в доме - забудьте о переплатах за электрическое отопление. Тепло и уют — без лишних затрат. - Теплый пол по всему дому с регулировкой по помещениям - комфортно всем членам семьи - Высокие потолки 3,5 м и панорамные окна - ощущение простора, много света и тишины, даже если за окном непогода. - Все коммуникации подключены - электричество, центральные водоснабжение и канализация, вентиляция — всё работает, как часы. Участок 6,9 соток - ровный и ухоженный Здесь уже есть забор, газон, обустроены дорожки и парковочное место. Есть место для создания сада вашей мечты, зоны барбекю или детской площадки. Гарантии и поддержка: - 5 лет гарантии на дом и 1 год на отделку и инженерные сети - Пожизненная поддержка по вопросам эксплуатации дома - мы всегда рядом и готовы помочь - Помощь в получении ипотеки - сопровождаем сделку на всех этапах Отзывы о нашей компании смотрите на сайте тд-дома Как купить дом с участком? - Документы готовы, продажа от застройщика - без комиссий и переплат - Льготная ипотека: семейная, IT - ставка 6% - Наличные денежные средства - Возможность обмена на вашу недвижимость. - Ипотека, материнский капитал работаем со всеми банками Не откладывайте мечту о загородной жизни на когда-нибудь Позвоните или напишите в чат! Показ дома в день обращения! Приезжайте на просмотр и убедитесь, что идеальный дом для вашей семьи уже ждет вас! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять свой будущий дом. Специальные условия для Риэлторов - с нами выгодно и комфортно работать






Продаётся отдельный двухэтажный дом площадью 160 квадратных метров на участке в 2,2 сотки по адресу: Москва, 4-я Мякининская улица, 4. Дом построен в 2021 году и готов к проживанию. Дом возведён по современным технологиям и отвечает всем требованиям безопасности и комфорта. Первый этаж из бетона. Второй этаж состовной контейнерный. Сделан по системе каркасных домов. Прописка Москва. Дом подключён к центральной системе водоснабжения, что гарантирует надёжность и качество подачи воды. Центральная канализация. Также в доме проведено отопление, что обеспечивает комфортное проживание в холодное время года. Отопление электрическое. В доме есть все необходимые удобства для жизни: на первом этаже санузел+ бойлерная, гостевая, кухня, прихожая+лестница и на втором этаже три комнаты и три санзула с душевыми. Это делает дом полностью пригодным для проживания без дополнительных вложений. Участок площадью 2,2 сотки предоставляет возможность для обустройства зелёной зоны, создания сада или установки дополнительных построек, таких как баня или беседка. Этот дом — отличное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в черте города. Близость к инфраструктуре и транспортная доступность делают этот объект привлекательным для семей с детьми, молодых специалистов и всех, кто ценит удобство и уют. В настоящее время дом используется как офис. Рядом Москва река и Живописная бухта.






Новый дом с отделкой и коммуникациями в закрытом поселке бизнес-класса Бризе, Химки! Продажа дома от застройщика! Без комиссий и переплат! Подходит под программы льготной ипотеки О доме: - Одноэтажный дом площадью 151 м²: просторная кухня-гостиная 44,3 м² с выходом на открытую террасу 27 м², три спальни (13,6, 11, 13,6 м²) , два санузла (5 и 3 м²), котельная и прихожая - Магистральный газ в доме - Теплый пол по всей площади с регулировкой температуры по комнатам - Высота потолков до 3,5 м. - много пространства - Энергосберегающие панорамные окна REHAU - много естественного света Коммуникации подключены: - Электричество 10 кВт (3 фазы) - Отопление - теплый пол от газового котла - Водоснабжение и канализация центральные - Вентиляция, уличная подсветка входов с установленными светильниками, уличная розетка, вывод воды на улицу Почему этот дом для вас? - 100% готовность к проживанию отделка завершена, коммуникации подключены - заезжайте сразу после покупки - 5 лет гарантии на дом, 1 год на отделку и коммуникации - Пожизненная поддержка по вопросам эксплуатации дома, мы всегда на связи и готовы помочь Участок 6,9 соток ровный и ухоженный, по периметру установлен забор, обустроены дорожки и парковочное место Уникальное расположение: Частный дом расположен по адресу: МО, г.о. Химки, квартал дачной застройки Бризе, Радужная ул., 269 - Закрытый охраняемый поселок бизнес-класса Бризе с постом охраны и КПП - Рядом сосновый лес для прогулок, река и пруд для отдыха на природе - В шаговой доступности: магазины, обустроенные прогулочные зоны, детские площадки и физкультурно-оздоровительный комплекс, остановки общественного транспорта - Расположен в 11 км от МКАД по Пятницкому шоссе и в 7 км от метро Пятницкое шоссе, в экологически чистом районе Подмосковья вблизи д. Юрлово. Дорога от Москвы займет не больше 10 минут Как купить дом с участком? - Полная стоимость в договоре - Льготная ипотека: семейная ипотека, IT - ставка 6% - Наличные денежные средства - Обмен на вашу недвижимость - Ипотека, материнский капитал работаем со всеми банками Отзывы о нашей компании смотрите на сайте тд-дома Звоните или пишите — ответим быстро! Приглашаем на просмотр в удобное время Поможем подобрать лучший вариант и получить одобрение ипотеки ДЛЯ РИЭЛТОРОВ: Предлагаем выгодные и комфортные условия для сотрудничества! Добавьте объявление в избранное, чтобы не пропустить лучшее предложение!






В 10 минутах от метро Пятницкое просторный дом с идеальной планировкой. Основные характеристики: Площадь дома: 180 м². Участок: 7 соток, огороженная территория (забор евроштакетник в цвет мягкой кровли). Расположение: Закрытый КП комфорт + класса (15 км от Мкад по Пятницкому шоссе). Количество комнат: 4 спальни, просторная гостиная + кухня, гардеробная, 2 санузла, большая терраса. Преимущества: 1. *Отличная инфраструктура — 5 минут и магазины, школа, детский сад, фитнес-клуб. 2. Современный ремонт — высококачественные материалы, теплый пол, готов к въезду. 3. Коммуникации: Газовое отопление, центральное водоснабжение, интернет, центральная канализация. Дополнительные плюсы: - Залита армирования отмостка по периметру дома. - Площадка под 2 автомобиля. - Просторная терраса. - Безопасный и благоустроенный район. Цена: 25 500 000 руб. Цена указана за дом в базовой комплектации.






Единственный в поселке! Авторский дом премиум-класса под отделку! Элитный ЖК Резиденция Рублево, граница с Москвой! Дом 720 м² (+180 м² террасы) на участке 11 соток с выходом в приватный парк площадью 3,5 га. Элитный закрытый комплекс с круглосуточной охраной, теннисным кортом, футбольным полем, спортплощадкой и частным детским садом. Локация: Москва и природа одновременно — редкое сочетание. Удобный выезд на Новорижское и Рублёвское шоссе, 7 минут до метро, через 1,5 года открытие м. Липовая Роща (500 м). Рядом Живописная бухта Москва-реки и вся инфраструктура столицы. Полная приватность и безопасность. Преимущества: • Привилегированное расположение внутри посёлка — широкая дорога и парковка у дома. • Участок без уклонов, без соседей спереди и сзади. • Панорамные виды на лес и собственный выход в парк. Планировка и архитектура: 4 мастер-спальни с ванными и гардеробными на втором этаже, просторная гостиная с камином, кухня и обеденная, патио-зона, гостевая комната, террасы на каждом уровне, потолки 3,4-4,2 м. Есть апартаменты для персонала, зона SPA, возможность обустройства спортзала или кабинета. Инженерия и качество: Монолитные перекрытия 50см, кирпичные стены, фасад из термоясеня, панорамное остекление Alutech, гараж с автомоечной зоной. Строился для себя более 5 лет под контролем архитектора — без компромиссов по материалам и инженерии. Дом без отделки — идеальное пространство для реализации вашего дизайнерского проекта. Никто не жил. Чистая энергетика, приватность, природа и Москва — всё в одном месте. Запишитесь на просмотр и Вы влюбитесь с первого взгляда






Продается выделенный земельный участок площадью 359квм. Участок облагорожен и застроен. На участке есть часть дома 30,3 квм, с газовым отоплением, водой и электричеством. Гараж на 2 машины. Коммуникации: газ магистральный, вода централизованная, свет, канализация-септик. Участок у дороги, перед участком есть асфальтированная площадка для машины. Есть возможность купить сразу 15 соток, вместе с соседом, и тогда весь дом. Звоните! Рядом есть всё необходимое для жизни: детские сады и школы, поликлиники, продуктовые и сетевые магазины, кафе и рестораны, развлекательные и спортивные комплексы. Замечательная транспортная доступность: 1км до МКАД, 3 минуты пешком до остановки общественного транспорта до станции метро "Митино", "Пятницкое шоссе", "Сходненская", "Планерная", "Ховрино". Юридически объект чист: один собственник, никто не прописан, нет обременений, документы готовы к сделке, оперативный показ и выход на сделку!






Дом бизнес- класса площадью 148 м² с центральными коммуникациями в 11 км от МКАД — поселок Бризе Площадь участка - 7.8 соток 4 главных преимущества: - близкое расстояние до Москвы - все коммуникации центральные - высокое качество постройки дома - вся инфраструктура Митино в 15 минутах от дома Современные технологии строительства: Стены из керамического кирпича + утеплитель 100 мм + облицовочный кирпич. Мягкая кровля. Установлены энергосберегающие окна, металлическая дверь с терморазрывом. Коттеджный поселок находится в 1 км от Пятницкого шоссе, а также близко к Москве- до МКАД 11 км, до м. Пятницкое шоссе 8 км. Рядом есть автобусная остановка, благодаря которой можно за 35-40 минут проехать к метро. В Бризе отличная инфраструктура, благодаря которой жители ощущают высокий уровень жизни. Здесь есть доступ ко всем удобствам городской жизни. В коттеджном поселке установлен пост охраны, въезд осуществляется через шлагбаум. Все коммуникации центральные: водоснабжение, канализация. Проведены магистральный газ, электричество, цифровое телевидение, опто-волоконный интернет. Большинство дорог заасфальтировано. Бризе это один из лучших коттеджных поселков по направлению Пятницкого шоссе, имеющий полноценную инфраструктуру, включающий все центральные коммуникации и расположенный близко к Митино и к Москве. Документы: - 1 взрослый собственник - основание договор купли- продажи Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.






Предлагаем к покупке в закрытом поселке дом жилой площадью 144 кв.м, . Построен из кирпича с утеплением, фасадная отделка декоративным камнем. Подключен центральный водопровод и канализация. Подключен магистральный газ! Данный проект рассчитан на три спальни на втором этаже и еще одна спальня или кабинет на первом этаже. Большой зал/кухня с панорамным остеклением и выходом на задний двор. Порядка 5 вариантов внутренней планировки, есть бригады на ремонт. В поселке футбольное поле, большая детская площадка, столы для настольного тенниса и баскетбола.






Новорижское шоссе, 1 км от МКАД. Резиденция Рублево. Продается дом Дом, общей площадью 382 м.кв., расположен на участке в 8 сот. Все коммуникации - центральные. Гараж - Встроенный. Планировка: 1 этаж: прихожая, с/у гостевой, кухня-столовая с выходом на террасу/участок, гостиная с камином, спальня с ванной комнатой, кладовая, гараж на 2 м/м.; 2 этаж: спальня с с/у и гардеробной, 3 спальни, ванная комната, гардеробная. лот: 18738






Два дома на участке, находятся на берегу реки Москва с потрясающим видом на Живописную бухту. Первая линия с собственным выходом к реке. Площадь домов 833 кв.м. и 132 кв.м. В домах выполнен современный дизайнерский ремонт высочайшего класса, в отделке использовались натуральные породы дерева, натуральный камень и современные материалы. Центральная городская канализация и водоснабжение. Планировка коттеджа 833 кв.м включает в себя: шесть спален со своими ванными комнатами, кухня-гостиная, столовая с выходом на крытую террасу, гостиная с библиотекой, зона СПА с бассейном, тренажерный зал, джакузи, хамам, бильярд. В цокольном этаже: бойлерная, постирочная, комнаты для персонала., Дом 132 кв.м. включает в себя: кухня-гостиная с зоной отдыха, две спальни с санузлами. На участке находится домик-беседка с панорамным остеклением, с мебелью для отдыха и собственной кухней. Гараж на две машины, дополнительные машиноместа на придомовой территории. На участке ландшафтный дизайн: два прудика с мостиком, а лесные деревья поддерживают атмосферу приватности и гармонии.






Лот 47004. Предлагаем на продажу единственный участок в обжитом коттеджном поселке Горки-7. Участок оснащен всеми центральными коммуникациями и граничит с лесом. Это действительно редкое предложение для данной локации по очень адекватной стоимости. "Горки 7" - коттеджный поселок в 9 км от столицы по Пятницкому шоссе. На территории построено 60 домов. Размер придомовых участков составляет от 20 до 60 соток. Благодаря замыслу дизайнера, в "Горках-7" есть декоративный пруд, места для прогулок, тенистые беседки для задушевных разговоров и встреч. Лесные деревья окружают дома со всех сторон и заходят на участки. Это создает невероятной красоты ландшафт и атмосферу камерности и единения с природой.






В продаже участок с садовым домом в уникальном месте для отдыха в черте города Красногорск. Участок расположен между двух рек Синичка и Банька с песчаными пляжами, парком "набережная реки Синичка" и лесопарком "Опалиха" с лыжными трассами. На участке расположен садовый дом 27м с летним водопроводом от общей скважины, мангальная беседка и хоз. постройки. На участке много плодовых деревьев (яблони, груша,слива, кусты черной смородины). К участку есть возможность подвести газ. Участок огорожен забором. Удобный подъезд к участку. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Показы по договоренности.






Код объекта: 1806980. Уникальное предложение в престижном районе! Продаётся двухэтажный тунхаус площадью 170 кв. м на участке 4 сотки в селе Ангелово, в живописном районе городского округа Красногорск, в 1 км от района Митино. Название села происходит от Микулы Ивановича Ангелова, грека по происхождению, который в конце XV века построил в селе церковь во имя своего небесного патрона — святого Николая. Дом построен в 2009 году из монолитного материала с железобетонными плитами перекрытия. Материал кровли — металлочерепица. Подъезд к участку асфальтированный. На участке подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация (септик). В доме: на первом этаже: -большая кухня-гостиная, общей площадью 70 кв.м. - совмещенный санузел - просторная прихожая - отдельный вход в гараж, площадью 30 кв.м. с откатными воротами. на втором этаже: - совмещенный санузел с большой ванной, и двумя отдельными раковинами, площадью 15 кв.м. - три изолированных спальных комнат Дизайнерский ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Стены отделаны венецианской штукатуркой, натяжные и гипсокартонные потолки, паркетная доска и керамогранит с теплым полом, итальянские люстры и дорогая мебель (все остается новым владельцам). Отопление обеспечивается индивидуальным газовым котлом. Благоустроенный двор с зоной барбекю, зеленым газоном, вольером для собак и двухэтажной баней 70 кв.м.! Баня- на первом этаже: кухня-гостиная, парная, душ, санузел на втором этаже: две спальни Дом расположен в удобной локации с развитой инфраструктурой: рядом детские сады, школы, магазины, храм. В 200 метрах от дома находится остановка автобуса, откуда до метро Пятницкое шоссе можно доехать за 15 минут. В 200 метрах благоустроенный пляж на реке Синичка, отличное место для проведения досуга в жаркое время года. Это идеальный выбор для тех, кто ищет уютное и просторное жильё в живописном районе с хорошей инфраструктурой. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.






Ваш идеальный дом всего в 10 минутах от метро Пятницкое! Уютный, современный, просторный дом в закрытом коттеджном поселке, где комфорт и безопасность сочетаются с современными технологиями. Почему выбирают наш дом? Простор и комфорт Площадь: 180 м² — идеально для семьи 4+ человек Участок: 7 соток с единой стилистикой забора Комнаты: 4 спальни, 2 санузла, 2 гардеробных комнаты, просторная гостиная, кухня, уютная терраса Удобное расположение В 15 км от МКАД, всего 10 минут до метро Пятницкое Закрытый КП комфорт+ класса — безопасность и тишина Развитая инфраструктура: магазины, школа, детсад, фитнес-клуб — в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ! Высокое качество и готовность к заселению Все коммуникации: газ, вода, интернет, канализация Надежный застройщик более 2000 построенных домов. Сотрудничаем со всеми крупными банками (СЕМЕЙНАЯ или IT-ипотеки) Услуга в одобрении кредита БОНУСОМ. Цена: всего 25 500 000 руб (за дом в базовой комплектации) Не упустите шанс! Напишите ДОМ и получите видео-тур по дому с планировкой и чистовой отделкой. Добавьте объявление в избранное чтобы не потерять






Доброго времени суток, всех заинтересовавшихся нашим эксклюзивным предложением. Вашему вниманию предлагается коттедж в закрытом клубном поселке "Новое Аристово", Дом площадью 714 кв.м., с дизайнерским ремонтом и мебелью, расположен на участке 27 соток с прекрасным ландшафтным дизайном. На территории в едином ансамбле расположен гостевой дом площадью 202 кв.м., гараж на 3 автомобиля. Теперь о доме: Фундамент монолитный железобетон, утеплённый экструдированным пенополистиролом. Стены из кирпича Porotherm, затем утеплитель из минералваты и облицовочный бельгийский кирпич. Кровля из дорогой немецкой глиняной черепицы. Двери по индивидуальному проекту нестандартные, сделаны на заказ. Начинка: Вся мебель американской фирмы ORLEANS. Кухня по индивидуальному проекту. Бильярдная, кинотеатр, гардеробные и постирочная выполнены на заказ той же компанией, что изготавливала двери. Бильярдный стол профессиональный, уровня чемпионатов мира. Сантехника итальянская. Везде натуральный мрамор и каменная мозаика. Раздельный звук HDL HomePlay для зала, бильярдной и бассейна. Инженерные системы: Водоснабжение осуществляется от артезианской скважины, расположенной натерритории участка. Имеется резервная трасса для бесперебойного водоснабжения от другой скважины. В доме установлена система водоподготовки, очищающая воду до норм Санпин РФ. Водоотведение сточных вод осуществляется через систему самотечной канализации в станцию глубокой биологической очистки аэробного типа с дальнейшим сбросом в поселковую канализационную сеть. Отопление осуществляется посредством газовой котельной. Два газовых котла настенного исполнения Вайлант (Германия) мощностью по 63,7кВт. Нагревают теплоноситель для нужд отопления и горячего водоснабжения (имеется 2 водонагревательных бака косвенного нагрева воды производства Вайлант. Электроснабжение осуществляется от поселковой абонентской подстанции, отпущенная мощность составляет 30 кВт при трехфазном подключении. Имеется резервный генератор (бензиновый) мощностью 5кВт. Интернет, телевидение, охранные системы: оптическое волокно, интернет по Wi-Fi раздается со скоростью 260мБ. Имеется IP-телевидение, эфирное телевидение, мультирум, домашний кинотеатр. Видеонаблюдение (регистратор, камеры периметр), охранная сигнализация Satel, пожарная сигнализация Fibaro. Участок : 27 соток. Ровный с ландшафтным дизайном , прудом , беседкой и декоративным мостиком , расположен в верхней точке поселка так, что даже с первого этажа у вас открываются панорамные виды на горизонт. На участке высажены хвойные и лиственные декоративные деревья и кустарники.






м. Пятницкое шоссе 6 мин. транспортом, Пятницкое шоссе 8 км от МКАД, поселок Светлые Горы, СНТ Светлогорочка, вблизи п. Отрадное. Коттедж 190 кв. м, участок 8 соток. Дом 190 кв. м, 2 этажа, каркасный, Современный тёплый дом, построен по скандинавской технологии и использованием последних достижений теплосбережения., окна пвх, кровля металлочерепица; внутри под отделку. Планировка: 1-й этаж - терраса, прихожая, гостинная, спальня, сан. узел, котельная/постирочная; 2-й этаж - холл, 3 спальни, сан. узел. Коммуникации - электричество 15 кВт, три фазы; газ подключен; колодец; канализация. Безопасность - общее ограждение. Выделенный из СНТ уютный островок на 15 домовладений со своим выходом в лес. Рядом "Азбука Вкуса" и магазин продуктов, кафе, Торгово-развлекательный центр "Отрада". Участок 8 соток / дачное строительство / коттеджный поселок. Окружающая местность: Природа - рядом лес, озеро Большое Коростовское в 1 км. Солидное окружение. Общественный транспорт - автобус, остановка в 50 м, метро Пятницкое шоссе 6 минут транспортом. Административная принадлежность: Московская область, городской округ Красногорск (Красногорский район). Этот коттедж можно купить в ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 39,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 156 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 591 млн руб. |