Продаётся дом на двух ПРИЛЕСНЫХ УЧАСТКАХ общей площадью 30 соток, адрес ул. Дальняя 14-15Б Коттеджный поселок "Согласие -1" относится к категории "премиум", въезд через КПП, профессиональная охрана проводит патрулирование территории, видеонаблюдение, располагается в 16 км от МКАД по Калужскому шоссе. Поселок расположен между ландшафтным парком "Ватутинским лесным массивом" и рекой Десна, это место очень комфортно для проживания. В поселке действуют все центральные коммуникации (все заведены на участок, эл-во 15 кВт), есть прогулочная зона, спортивные и детские площадки, кафе, магазин. Площадь участка позволяет строительство дома и других надворных построек. Обслуживание территории поселка, обустройство, ремонт дорог, уборка, вывоз мусора и т.п. в зоне муниципальной ответственности. Вокруг поселка развитая инфраструктура, в непосредственной близости располагаются: школы, детские сады, красивейшая деревянная церковь "Покров Божьей матери на Десне", ресторан, автомойка, спортивная база ЦСКА, на расстоянии 2 км супермаркеты и многое другое. В 2027 году откроют станцию метро в 20 минутах ходьбы.
- Недвижимость в Москве
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Москве
- Первомайское поселение
- д. Фоминское
- ТАО (Троицкий)
- Первомайское
- метро Бунинская аллея
Купить загородную недвижимость на улице Дальняя в деревне Фоминское в поселении Первомайское
Уютный дом в строго охраняемом престижном коттеджном посёлке Согласие 1. Все коммуникации центральные. Участок высокий, сухой, правильной прямоугольной формы. На участке растут взрослые деревья и кустарники. Дополнительно на участке выполнен дренаж с дренажными насосами. Выполнена подготовка для автополива. Дом полностью укомплектован инженерным оборудованием - система водоподготовки, мощный котел Valliant, дизель-генератор, бойлер и т.д. Дом строился для себя с привлечением архитектурного бюро. Стены - кирпич, толщиной 640 мм. В инвестиционных целях участок можно разделить на 2 или 3 участка - возможно организовать дополнительные подъезды, а также возможно прирезать 4 сотки. 1 этаж: Гараж на 2 м/м, прихожая, кладовая, котельная, 2 квартиры-студии для персонала/бабушек-дедушек (можно объединить между собой и с хозяйским домом), 3 санузла. 2 этаж: кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная, кладовая, гардеробная, 2 спальни, 2 санузла. 3 этаж: спальня, санузел, кабинет-библиотека. Мат.капитал не использован, 2 взрослых собственника. Московская прописка. В 2028 планируется открытие станции метро Кедровая. В непосредственной близости жилой микрорайон Новые Ватутинки и Троицк со всей инфраструктурой - гос.сады, гос.школы и гимназии, поликлиники, центр художественной гимнастики Ирины Винер, Vnukovo International School, флагманская частная школа Путь к успеху и т.д.
Новая Москва, д. Фоминское, охраняемый коттеджный поселок Согласие-1. Продается кирпичный дом площадью 534кв/м (фактическая площадь всех строений более 600 кв/м). На 1 этаже дома располагается большая кухня с выходом на летнюю кухню и веранду, столовая, большая спальня со своим санузлом, гардеробная комната и оборудованная котельная с системой фильтрации воды. Также в доме есть большая квартира для персонала с собственной кухней, санузлом и отдельным входом, большая кладовая комната, помещение свободного назначения 70 кв/м ( можно использовать как бассейн, сауну, спортзал, кинозал или хобби-комната). Гараж 60 кв/м и гостевая парковка с отдельными воротами. На 2 этаже дома находится холл, санузел, кабинет (Спальня), мастер-спальня с санузлом, гостиная-кухня-столовая. На 3 этаже дома холл, санузел, 2 спальни с комнатами отдыха/детскими комнатами, спальня 24кв/м (Спальни можно оборудовать собственными санузлами). Также на 3 этаже есть выход на чердак для хранения вещей. На участке дома высажены плодовые деревья, проложены дорожки из брусчатки, есть летняя терраса. Коттеджный поселок обжитой и престижный, охрана 24/7, есть 3 кпп для удобного заезда в поселок как с киевского, так и с калужского шоссе. Рядом с поселком находится еще несколько элитных поселков и новые ЖК Новые Ватутинки и Кленовые аллеи, в которых есть школы, дет. сады, поликлиники и вся необходимая городская инфраструктура. В 8 минутах езды от КП будет открыта станция метро Ватутинки. Оперативный показ.
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству. Застройщик ООО "СЗ "Лазурит". ИНН 7714477497. ОГРН 1217700497112. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.
Новостройка! Продается 1-комн. кв-ра площадью 42,6 кв.м, (Корпус 1.1.3, Секция 3) 2 этаж 18-этажного дома в Онежский вал от ПИК. Квартал "Серии плюс" строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро "Селигерская" и МЦД "Моссельмаш". Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы. Концепция проекта связывает квартал с природой Русского Севера. В проекте три акцентные башни с террасами и контрастными фасадами из матовой плитки и металла. Корпуса разной этажности повторяют силуэты хвойных деревьев, а архитектурные элементы на фасадах — напоминают природные рисунки скал. Блестящие алюминиевые панели в тон матовой плитке создают игру текстур на верхушках корпусов. Благодаря продуманности архитектуры, в квартирах есть панорамные окна в пол, открытые, французские, угловые балконы и террасы. Собственная продуманная инфраструктура проекта сделает жизнь в квартале удобной и поможет сэкономить время на бытовых делах. На территории мы построим свои детский сад, школу и поликлинику. А на первых этажах квартала откроются магазины, кафе, пункты выдачи и полезные сервисы. Для занятий спортом рядом с домом появится спортивный комплекс площадью 5000 м2 с залами для тренировок и просторным бассейном. А закрытый двор-парк и широкий пешеходный бульвар станут местом для прогулок и спокойного отдыха. #d02.01# Артикул 1039651 (Застройщик ООО СЗ "ПрометейСити")
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек
Продаются 1-комнатные апартаменты в сданном доме (Маршала Рыбалко, 2К6), срок сдачи: IV-кв. 2011, общей площадью 63.53 кв.м., на 4 этаже. С чистовой отделкой и мебелью. МФК "Маршал" - столичный комплекс бизнес-класса, построенный по индивидуальному архитектурному проекту от известного архитектора. В 2014 году МФК "Маршал" стал лауреатом премии TREFI, одержав победу в номинации "Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве". Разный формат недвижимости в составе МФК "Маршал" и развитая инфраструктура воплощают концепцию Live & Work ("Живи и работай"). В комплекс, помимо жилых помещений, входит деловой центр "Маршал" класса В +, где можно купить или взять в аренду офисное помещение. Таким образом, купив апартаменты в МФК "Маршал", вам не придется уезжать далеко, чтобы поработать в офисе. Развитая собственная инфраструктура включает: 2-х уровневый подземный паркинг на 1200 м/мест, детский сад, фитнес-центр с бассейном, уютное кафе, итальянский ресторан, салон красоты и другие предприятия социально-бытовой сферы. Территория комплекса огромная - даже по московским меркам: участок в 6,3 га. Застройка занимает лишь треть этой территории, на остальном пространстве предусмотрена зеленая зона с деревьями, которые сохранили при строительстве комплекса, включая уникальный вековой пробковый дуб. Здесь разбит сквер с аккуратными аллеями для прогулок, цветниками, а в центре установлен фонтан. В комплексе проведено ландшафтное озеленение и обустроены детские площадки с качелями, горками, игровыми комплексами. Площадки покрыты специальным мягким покрытием, которое минимизирует риск травматизма при падении ребенка. Вся территория комплекса огорожена и охраняется собственной службой безопасности! Комплекс имеет уникальное расположение рядом с транспортно-пересадочным узлом новой станции "Панфиловская", в пяти минутах ходьбы от станции метро "Октябрьское поле". К тому же, близ комплекса проходит улица Народного Ополчения, входящая в состав Северо-Западной хорды.
Продается красивая и светлая квартира с новым ремонтом в ЦАО. Эта квартира привлекательна не только внешним видом, но и уникальным расположением - поблизости ст. м. Белорусская - менее 5-ти минут пешком, а Пресненский район исторически считается одним из самых востребованных для жизни в Москве, т.к. жилые квартиры в этом районе появляются в продаже очень редко. В Вашем распоряжение будет вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха, рядом современные общесоциальные и коммерческие поликлиники, школа, детский сад, современный торговый центр, а также фитнес клуб и спа-центр, салоны красоты, большой выбор ресторанов и кафе, а также обилие ухоженной современной и исторической застройки, что делает жизнь здесь не только удобной, но и притягательной. Сама квартира расположена на комфортном 5-ом этаже, 8-ми этажного дома, окна выходят на тихий двор без машин, имеется балкон, ремонт в светлых тонах, не смотря на небольшую площадь все комнаты изолированы, что также добавляет плюсов этому жилью. Квартира подходит под ипотеку. Без обременений. Один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр сегодня, чтобы уже завтра стать владельцем этой замечательной квартиры.
1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 55,04 м2 УСПЕЙТЕ ЗАБРАТЬ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ЖК!!!!!!! Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира в Москве по адресу: Огородный проезд, 20. Квартира расположена на 20 этаже кирпично-монолитного дома. Общая площадь — 55,04 м²,. Высота потолков — 3,15 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. В квартире выполнен ремонт white box, что позволит вам воплотить самые смелые дизайнерские решения. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации -1 собственник -Отделка будет white box -Срок сдачи 3 квартал 2027 -Без обременений -полная стоимость Арт. 126250510
Апартаменты сданы в аренду и продаются как готовый арендный бизнес с ежемесячным потоком 110 000р./мес. Располагаются на первом и цокольном этажах жилого дома, с отдельным входом. За счет высокого потолка ( 4,7 м.) на первом этаже надстроена антресоль. В собственности физ. лица. Одно большое окно на первом этаже и одно окно (в приямке у дома) на цокольном этаже. Высота потолка: цоколь-2,6 м.; первый этаж- 2,7 м.; антресоль- 2м. Все коммуникации- свет, вода, отопление, канализация. Парковка во дворе со шлагбаумом. До метро ВДНХ 6 минут пешком, до метро Алексеевская 8 минут пешком. В помещении выполнен ремонт: обустроен санузел, произведена отделка стен, уложена кварцвиниловая плитка, установлены новые окна и теплая алюминиевая дверь. Если вам не хватает суммы на покупку данных апартаментов. Собственник, на банковских условиях, может дать кредит до 40% от стоимости апартаментов. С ежемесячными платежами за кредит.
2-комн.кв. · 59 м² · 2/11 этаж
Продается дизайнерская двушка в доме КЛУБНОГО типа! ЭКСКЛЮЗИВ!! Новый дом с ПОДЗЕМНЫМ паркингом! Стильная уютная квартира в доме БИЗНЕС! Свежий ремонт! Никто не жил! Реально удобная планировка. Изолированные комнаты, раздельный санузел и большая лоджия! Установлены кондиционеры во всех комнатах ;) Площадь квартиры 56,9м + 3м лоджия По документам: один взрослый собственник, без обременений, никто не прописан, полная стоимость в договоре! Звоните - оперативно устроим показ!
Арт. 127716105 Под авансом. Однокомнатная квартира 43 кв м (общая площадь 38,2 кв м + две лоджии) в 14 мин пешком от метро Отрадное и МЦД Дегунино. Лучшая планировка среди однокомнатных квартир этого сегмента - 2 большие застекленные лоджии в ширину всей квартиры, большая комната 21 кв м с альковом, что позволяет зонировать пространство на спальню и гостиную или комнату с просторной гардеробной, раздельный санузел, кухня 9 кв м. Дом стоит вдали от дорог + окна во двор. В квартире тихо, из окон открывается красивый вид на зеленый двор с прогулочными дорожками. Состояние квартиры - под ремонт; в квартире чисто, без запахов, но и без вложений. Подъезд ухожен, чистый, с подъемником для малоподвижных граждан. Рядом вся насыщенная инфраструктура района: школы, детсады, сетевые магазины: Чижик, Да!, Пятерочка и др., рестораны и бистро: Тануки, Вкусно и точка, На углях и др., аптеки, зоомагазины, салоны красоты Для прогулок - сквер Отрадное и подальше - главный ботанический сад Москвы, переходящий в ВДНХ. До метро Отрадное и ж/д ст МЦД Дегунино 14 мин пешком. Быстрый выезд на Алтуфьевское, Дмитровское шоссе, МСД СВХ с скоростным проездом через всю Москву. Свободная продажа. 1 взрослый собственник средних лет, полная стоимость в договоре. Документ-основание: договор дарения от папы к сыну 2016 года. Выписка до сделки.
Продаётся квартира общей площадью 48,1 кв.м в ЖК Амбер Сити окнами на запад в 4м корпусе. Помощь в получении ипотеки любой сложности с процентной ставкой от 5.9%. Ипотека без первоначального взноса. Помощь в подготовке и подтверждении дохода. Если вы не работаете официально или имеете высокую кредитную нагрузку (например, уже оформленные ипотеки и кредиты), мы сможем вам помочь. Работаем с испорченной кредитной историей.
ЖК Гранд парк Инфраструктура: в Ходынском парке обустроен сухой фонтан из 245 струй, спортивные и детские площадки, коворкинг, батутный центр, сооружена сцена для проведения мероприятий, павильоны кафе и пункты проката. Посетители парка могут покататься на скейтах, роликах и велосипедах, а также поиграть в теннис и баскетбол. На территории парка "Ходынское поле" есть зона отдыха с бассейнами под открытым небом, где можно не только поплавать но и позагорать на шезлонгах. Быстрый выход на сделку, квартира без каких-либо обременений, по документам один собственник! По всем вопросам звоните!!
Продается двухкомнатная квартира в СТАЛИНКЕ! Потолки 3,1 м.! Метро в 350 метрах! Закрытая придомовая территория. Въезд через шлагбаум. Вдоль улицы недорогая платная парковка, поэтому все желающие оставить автомобиль у метро могут это сделать не мешая проживающим. Квартира находится в жилом состоянии. Все инженерные коммуникации и бытовая техника работают. На полу большой комнаты, из которой есть выход на очень просторный балкон, уложен штучный паркет в очень хорошем состоянии. Комната имеет полноценное окно и распашные двустворчатые двери, что обеспечивает комнату отличным естественным освещением. Район обладает богатой инфраструктурой, сформированной исходя из потребностей жителей за множество лет. В пешей доступности от дома находится 6 парков и скверов, в том числе парк Ходынское поле, ставший местом притяжения жителей соседних районов. Не упустите шанс приобрести квартиру в историческом районе Москвы и сделать ремонт в ней на свой вкус. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Бесплатная помощь в одобрении ипотеки ведущих банков.
Добротный кирпичный дом, с отличной локацией. Стильная квартира-студия с трем окнами, выходящими во двор. Ремонт косметический. Свободная продажа,полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, выписка до сделки.
Не просто хорошая, а замечательная квартира, заезжай и живи. У собственника есть особые пожелания к нанимателям.
Квартира находится в 5ти минутах от м.Белорусская, очень удобное местоположение. Рядом — Белорусский вокзал и Т-банк, аптека, продуктовый магазин Магнолия круглосуточный, много ресторанов и кофейн, уютные улицы для прогулок с любимыми. Также неподалеку есть школа, аптека, медцентр и детский сад. Можно жить с животными и детьми Квартира в отличном состоянии, ремонт новый, сделан в 2024 году. Квартира находится на 2м этаже, выход с балкона и вид из окна обращены во двор, что предотвращает шум машин. В квартире есть: двуспальная кровать, раскладной диван на 2 места, проведен домашний интернет, есть телевизор, очень просторные и вместительные шкафы и кухонный гарнитур, холодильник. Все, что нужно для Вашего удобства и комфорта
Продаётся двухкомнатная квартира в приличном районе города Москвы Марьина Роща. Удобная планировка. Просторные комнаты. Состояние среднее. Квартира требует ремонта. Раздельный санузел. Высокие потолки. Один взрослый собственник. В собственности более 12 лет. Вся сумма в договоре. Возможна ипотека. Альтернативная продажа. Партнерам звонить только с клиентами.
Сдаётся уютная студия двух уровневая в Москве на Клинской улице, всего в 11 минутах пешком от метро Грачёвская. Апартаменты расположены на 3 этаже 5-этажного дома и занимают площадь 15 кв. м. Высокие потолки в 5 метров придают пространству ощущение свободы и света. В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркнёт ваш вкус и стиль. Студия полностью меблирована: есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в жилой зоне. Кухня площадью 4 кв. м оснащена современной техникой, включая холодильник и стиральную машину. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Также в квартире установлен телевизор и проведён интернет, что создаёт атмосферу комфорта и удобства. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, что особенно удобно для автовладельцев. Окна студии выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда будет светло и уютно. Рядом с домом расположены школы и детские сады, что делает это предложение особенно привлекательным для семей с детьми. В шаговой доступности также находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни. Аренда производится по договору. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира готова к заселению, подходит для проживания одного или двух человек. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Записывайтесь на просмотр по телефону, который указан в объявлении, и убедитесь, что это именно то жильё, которое вы искали!
!!ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК!! ПРОДАЮ ТРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ улучшенной планировки на 13 этаже 17 этажного дома (модификация ЛЕБЕДЬ) в удалении от основных дорог В ОКРУЖЕНИИ ДЕРЕВЬЕВ! Общая площадь квартиры 71 м2. Светлая кухня 11 м2 с ОКНАМИ ВО ДВОР. Установлен кухонный гарнитур вместе с бытовой техникой (плита с духовкой, СВЧ, холодильник, стиральная машина ...) Гостиная 21 м2 с ОГРОМНОЙ ЛОДЖИЕЙ 6 М, спальня 13 м2, детская 13 м2. КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ! БАТАРЕИ ЗИМОЙ ТОПЯТ ХОРОШО, квартира распашонка - летом НЕ ЖАРКО! КВАРТИРА УКОМПЛЕКТОВАНА ВСЕЙ НЕОБХОДИМОЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! В ПОДЪЕЗДЕ ЧИСТО И НЕТ ПОСТОРОННИХ ЗАПАХОВ. МНОГО ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ РЯДОМ С ДОМОМ! ВНИМАТЕЛЬНАЯ КОНСЬЕРЖКА СЛЕДИТ ЗА ПОРЯДКОМ В ДОМЕ. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности: детские сады и школы, сетевые магазины (Дикси, Пятерочка, Магнит, Перекрёсток, ВкусВилл и др.), аптека, кафе, салон красоты, фитнес клубы, остановка общественного транспорта и многое другое. Для отдыха можно выбрать благоустроенный парк Дружба и парк Северного речного вокзала ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕНИК!
Комиссия 50% Строго без животных! Предлагается к долгосрочной аренде( не менее 11 месяцев) просторная, уютная 2 комнатная квартира( евро стандарта) в шаговой доступности от метро "Сокол". Планировка квартиры включает: кухня- гостиная, спальня, совмещенный с/у( душевая кабина), кладовая, балкон( застекленный). В квартире есть все необходимое для проживания. Окна выходят во двор/улица. Приветливые соседи. Район с развитой инфраструктурой, рядом парк - для прогулок, школы, сады, магазины, рестораны, салоны красоты. Удобное транспортное расположение. Квартира готова к заселению. Оперативный показ. Доброжелательный собственник. Торга нет.



4-комн.кв. · 96,3 м² · 4/5 этаж
Номер лота: 93520. Просторная четырехкомнатная квартира "распашонка" в шаговой доступности от метро "Тушинская"! Идеальный вариант для большой семьи. Удобная планировка: светлая гостиная для семейных вечеров, три отдельные спальни для детей и взрослых, просторная кухня, раздельный санузел. Толстые стены сохраняют зимой тепло, а летом прохладу. Закрытая придомовая территория, тихий зеленый двор с детской площадкой. Некоторые представленные фото ремонта демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Фактическое состояние квартиры — требует ремонта Инфраструктура: Локация обеспечивает комфортное проживание и доступ ко всем необходимы услугам и удобствам. Это делает район привлекательным для семей с детьми, молодежи и людей, ценящих удобство и развитую инфраструктуру. В шаговой доступности школы, сады, поликлиники, торговые и бизнес центры, большое количество зеленых зон для прогулок. Документы: Право собственности на основании ДКП, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, юридическое сопровождение сделки. Не упустите возможность создать уютный семейный очаг в комфортном районе!



Лот 48254685. Просторная, светлая трёхкомнатная квартира площадью 82,1 кв.м в хорошем районе, расположенном в доме с уникальной атмосферой. Высокие потолки подчёркивают величие пространства и придают квартире особый шарм и элегантность. Интерьер выполнен в классическом стиле. Просторные комнаты позволяют свободно планировать пространство, воплощая любые интерьерные решения. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы, позволяя экспериментировать с дизайном освещения и декора. Преимуществом является также удобное расположение окон, обеспечивающих квартиру естественным светом в течение всего дня с обеих сторон. Уютная кухня приглашает насладиться приготовлением пищи и уютными семейными ужинами. Санузел оборудован современной сантехникой и обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. В квартире сделан качественный ремонт. Предложение актуально для тех, кто любит наслаждаться тишиной зелёных улиц , в округе находиться множество парков. Агент Зайнутдинова Вероника Ринатовна, НДВ-Супермаркет недвижимости















































































