Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на проезде 1-й Автозаводский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на проезде 1-й Автозаводский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:244,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:315 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:244,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:244,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 777 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 777 м²
Москва, 1-й Автозаводский проезд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

244,75 млн  

  • Включая НДС 44 136 147 руб.
  • 315 000 руб. за м2
Продается отдельно стоящее 2-х этажное здание с подвальным помещением, площадью 777 кв. м. Адрес: 1-й Автозаводский проезд, 5 (ЮАО, район Даниловский), метро Автозаводская - 230 м. (3 мин. пешком). Площадь свободного назначения. На каждом этаже и в подвале имеютс...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Услуги агентов не предлагать! Предлагается на продажу 2 (два) здания в ЦАО г.Москвы. 3 минуты от метро Чкаловская/Курская. Продажа 100% акций ЗАО! Около здания парковка до 30 мм. На данный момент здания полностью сданы в аренду ( краткосрочные договора). Сре...
Продается отдельно стоящее капитальное здание площадью 1321,3 кв.м, 3 этажа + мансардный этаж в собственности, эл-во максимальная мощность 118,88 кВт, коммуникации центральные, огороженная территория , земельный участок кадастровый номер 77:04:0004011:127 п...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения . Центр Москвы. Отличная локация. Окна. Не жилое здание. Построено из кирпича. Подходит под различные виды деятельности, С риэлторами, не сотрудничаю. Убедительная просьба, ЗВОНИТЬ , а не писа...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 146 628 руб. за м2
Продается отдельностоящее здание общей площадью 682 квадратных метра. Год постройки 2007. Расположено в густонаселенном районе на первой линии от проезжей части. Здание в собственности. Земля в долгосрочной аренде от города до 2051 года. Всё коммуникации централ...
Еще фото

  • УСН
  • 795 455 руб. за м2
Собственник
Редкий самостоятельный объект, здание премиум-класса на Цветном бульваре — статус, доход и ликвидность в одном предложении! Адрес: Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 5 (ЦАО) Характеристики: - Надёжный долгосрочный арендатор — ювелирный дом, чьи украшения п...