Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий станция Измайлово (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 16 зданий станция Измайлово (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:205 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:690 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Измайлово
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 16 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

205,00 млн  
Еще фото

  • Без НДС
  • 168 822 руб. за м2
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже 3-этажное отдельностоящее здание площадью 1 214,3 м2, расположенное на территории производственно-складского комплекса. Здание кирпичное, без подвала. Высота потолков от 3 до 8 м. ЗУ (1 179 м2) в аренде до 2075 г. Выделенная н...
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Встроено-пристроенное двухэтажное здание к жилому дому. Расположено в пешей доступности от метро. Налоговая: 19. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное....

  • Без НДС
  • 104 609 руб. за м2
НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ КВАДРАТНОГО МЕТРА! ПЛАТИМ БОНУС Здание расположено в шаговой доступности от метро. Удобные подъездные пути. Налоговая: 19. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность: Круглосуточный доступ, Кру...

  • Включая НДС 35 885 245 руб.
  • 163 880 руб. за м2
ID 2501. Предлагается к продаже нежилое отдельно стоящее здание. расположенное в районе Соколиная Гора на ул. Вольная, д. 35, стр. 8 на территории производственно-складского комплекса. В 2022 г. был произведен капитальный ремонт здания..В ходе ремонта были замене...
Предлагается отдельно стоящее здание, готовый арендный бизнес, 10% чистой прибыли в год (или 10 лет окупаемости). Здание полностью сдано в аренду. Все коммуникации центральные. Пешая доступности от метро, очень высокий трафик. Земельный участок в долгосрочной аре...

  • Включая НДС 36 967 213 руб.
  • 168 863 руб. за м2
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 10%, окупаемость до 9.92 лет. Объект находится в районе Соколиная гора ВАО Москвы. Уникальность района заключается в сосредоточении на его территории...
Продаётся отдельно стоящее 3-х этажное кирпичное здание общей площадью 1539,8 м2, расположенное в ВАО Москвы. Объект расположен на закрытой территории производственного складского комплекса. Кирпичная постройка с высотой потолков от 3 до 8 метров, оснащена мощн...
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание (за исключением подвального помещения 80 м²) расположенное в районе Соколиная Гора (ВАО) на первой линии домов улицы Ибрагимова, в шаговой доступности от станций метро Семеновская и Партизанская. Общая пло...

  • Включая НДС 1 586 885 руб.
  • 304 498 руб. за м2
ОСЗ "Вольная, 35с11" класса C Площадь: 28,9 м2 Стоимость за 1 м2: 304 498,3 р. включая НДС Стоимость площади: 8 800 000,1 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 1 Планировка: открытая Наличие с/у: 1шт, Внутри Статус: свобо...

  • Включая НДС 65 269 131 руб.
  • 170 000 руб. за м2
1182369. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее здание, площадью 2 129,1 кв. м., расположенное в ЖК "Сиреневый Парк". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -комплекс состоит из корпусов переменной этажности (от 7 до 25 этажей); -5...

  • Включая НДС 36 967 213 руб.
  • 168 863 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в районе Соколина гора (ВАО) в шаговой доступности от станций метро Семеновская и Партизанская. Вторая линия домов. Фактическая площадь : 1540 м² Зарегистрированная площадь : 1214 м² 1 этаж...

  • Без НДС
  • 143 697 руб. за м2
Лот 1000223. Евгения Валуева. ВАО, р-н Измайлово. В продажу 3-х этажное отдельно стоящее здание. Назначение-свободное. Общая площадь здания -1531 кв. м; Площадь земельного участка- 925 кв. м; Договор аренды земли- июль 2065 г. Основные помещения- 3 зала прям...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 143 697 руб. за м2
802599. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее трёхэтажное здание, площадью 1 531 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -5 минут пешком от станций метро Партизанская и Измайлово; -центр жилого массива; -сложившееся торгово...

  • Включая НДС 36 967 213 руб.
  • 168 822 руб. за м2
Продажа нежилого отдельно стоящего здания 1214м2 м2 на ул. Вольная, д.35, стр.8 Здание расположено на закрытой территории производственно-складского комплекса. Земельный участок в аренде до 2061 г. Дата постройки до 1917 г, ремонт капитальный в 2022 г. Большое ко...

  • Включая НДС 36 967 213 руб.
  • 168 822 руб. за м2
808688. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее здание, площадью 1 539,8 кв. м., расположенное в районе Соколиная Гора на закрытой территории производственно-складского комплекса. 3 этажа. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -15 минут пешком о...

  • Включая НДС 36 967 213 руб.
  • 168 822 руб. за м2
Номер объекта: 538693. Продажа ОСЗ ул. Вольная, д. 35, стр. 8 Общий ЗУ в аренде до 2061 г. ВРИ: для размещения производства и адм. зданий ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 1 214,3 м² - Высота потолков: 3-8 м - Эл. мощность: 149 кВт - Удобная транспортная раз...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа от Собственника! Продается особняк в историческом центре Москвы. Первая линия, площадь 981 м2, 6 минут пешком от метро Красные ворота и Комсомольская. Здание является объектом культурного наследия "Главный дом городской усадьбы князя А.А.Долгорукова, 1820...

  • Без НДС
  • 94 582 руб. за м2
ПЛАТИМ БОНУСЫ Административное здание в шаговой доступности от метро Преображенская площадь. Деловой комплекс расположился в одном из реконструированных корпусов завода Красный богатырь. Во дворе здания есть наземная парковка, въезд через шлагбаум. Налоговая: 1...
Еще фото

  • Включая НДС 132 000 000 руб.
  • 87 875 руб. за м2
Собственник
ЗДАНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Бизнес-центр класса В+ расположен в старом престижном районе Сокольники, на первой линии домов, в экологически чистом районе, в непосредственной близости от Национального парка Лосиный остров и парка Сокольники, с развитой инфраструкту...
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Отдельно стоящее здание расположено в шаговой доступности от метро на первой линии домов. Не является памятником архитектуры. Налоговая: 05. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Конд...

  • Включая НДС 88 360 655 руб.
  • 159 927 руб. за м2
Продается здание стр 1 - 3064м2 и стр 2 - 209 м2. Продажа от юр лица. Земля в аренде. Все вопросы по телефону Есть и другие здания в Москве.

  • Без НДС
  • 104 887 руб. за м2
Продажа здания целиком 2240.4 кв.м по адресу Москва, 16-я Парковая улица, 21к1. Кол-во этажей в здании - 4. Кол-во рабочих мест - 280 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Цена за кв.м: 1 473 USD Цена за здание целиком: 3 300 000 USD Форма сделки: продажа ю...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 84 832 руб. за м2
Продажа комплекса из двух отдельно стоящих зданий площадью 1863 м2 и 1084,6 в 15 минутах от метро Ленинский проспект и 10 минутах от метро Крымская. . Отличная транспортная доступность Высота потолков 3 м, центральные коммуникации . Выделенная эл. мощность 30...

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 88 208 руб. за м2
Предлагается к продаже отдельно стоящее офисное здание, 5 этажей плюс подвал. Восточное Измайлово, на 15-й Парковой ул. Тихий район Москвы рядом с Измайловским парком, до метро Первомайская 15 мин. пешком. Общая разрешенная мощность- 200кВа. В настоящее время ч...
Отдельно стоящее здание. Требуется капитальный ремонт. Два этажа плюс подвал. Первая линия. Небольшая парковка. Договор аренды земли до 2070 года. Высота потолков 3 метра. Собственник физическое лицо. торг.