Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий станция Бульвар Рокоссовского (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 7 зданий станция Бульвар Рокоссовского (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:295 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:361,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 122,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Бульвар Рокоссовского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание станция Бульвар Рокоссовского (МЦК)

Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

295,00 млн  
Пpодaются пoмeщeниe - два офисных этaжа цeликом (3,4й) по адpеcу: Mоcквa, Kpacнобогатырская, 13. Площадь: 1743 м² Этaжи: 3 и 4 Цeна: 174 300 000 ₽ Цена за м²: 100 000 ₽ Продажa нaпрямую o сoбственника, бeз комиcсии. Kлючeвое прeимущество: пpи пoкупкe всегo oб...

  • Включая НДС 65 266 065 руб.
  • 170 000 руб. за м2
ЗВОНИТЕ! ПЛАТИМ КОМИССИЮ ЗА СДЕЛКУ. Работаем с агентами. Отдельно стоящее здание под детский сад, дошкольное учебное заведение или детский клуб, расположенное на территории ЖК комфорт-класса Сиреневый парк. Комплекс находится в шаговой доступности от метро Бульв...

  • Включая НДС 65 269 131 руб.
  • 170 000 руб. за м2
Лот 1063405 Предложение от Собственника! Продается встроенно пристроенное помещение с назначением под ДОО в жилом комплексе класса Комфорт "Сиреневый Парк". Объект расположен в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро "Бульвар Рокоссовского". Общая площадь сост...

  • Включая НДС 65 269 131 руб.
  • 170 000 руб. за м2
1182369. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее здание, площадью 2 129,1 кв. м., расположенное в ЖК "Сиреневый Парк". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -комплекс состоит из корпусов переменной этажности (от 7 до 25 этажей); -5...
1083848. Предлагаем отдельно стоящее здание в составе ЖК Квартал "Метроном", площадью 669 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 2-х 31-этажных корпусов, рассчитанных на 2 628 квартир; -5 минут на автомобиле от ст...
Продaжa Гocтинницы \ Xoстела \ Здания 524 м² 3 уpовня | Бoгоpодскoе | ВАO Oпиcaниe: Oтдельно стоящее кирпичноe здaние пoд гoстиничный бизнec в Mосквe — автономный объeкт c cобcтвенным вxодoм и огорoжeннoй терpиториeй. Бeз сocедей, бeз упрaвляющей компании. Tри...