Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Розанова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Розанова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:650 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,4 тыс. м²
Москва, улица Розанова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

650,00 млн  
Продается Бизнес-центр у метро Беговая. Отдельно стоящее здание. Расположен на первой линии. В зоне современной застройки. Потенциальные варианты развития: гостиница/Офисный центр А класса/медцентр/образовательный центр/коммерческие торговые помещения. ОПИСАНИЕ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

Здание 12 783 м² за 3,53 млрд. руб. 

  • Включая НДС 638 000 000 руб.
  • 276 774 руб. за м2
Эксклюзив! Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Басманном районе (ЦАО) на первой линии домов Новой Басманной улицы, в шаговой доступности от станций метро Красные ворота, Комсомольская, Бауманская и Красносельская. Общая площ...

  • Включая НДС 162 295 081 руб.
  • 185 071 руб. за м2
СТАБИЛЬНЫЙ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС! ПЛАТИМ БОНУС. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 12%, окупаемость до 8.43 лет. Торговый центр реконструированный в 2014 году на пересечении Волжского бульвара и улицы Юных Ленинцев в центре активно развивающегося жилог...
Еще фото

Здание 1 349 м² за 1 млрд. руб. 

  • УСН
  • 741 290 руб. за м2
Двухэтажный особняк с мансардой на Садовнической улице в Замоскворечье. Здание 1860 года постройки прошло реконструкцию в 2023 году, был сохранен первоначальный вид с архитектурой начала XIX века. Фасад выполнен из гладкой штукатурки кораллового цвета с белыми ко...

  • Включая НДС 144 262 295 руб.
  • 583 729 руб. за м2
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА особняк в историческом центре Москвы, ЦАО, район Якиманка. Здание 3 этажа 1370,5 м.кв. Земельный участок 1262 м.кв. Кирпичное 3-этажное здание удобно расположено в пешей доступности от метро Октябрьская и Шаболовская (7-10 минут). Зак...

  • Включая НДС 234 426 229 руб.
  • 215 303 руб. за м2
Предлагается на продажу имущественный комплекс, расположенный в Можайском районе (ЗАО) на первой линии домов Гродненской улицы, в шаговой доступности от станции метро Давыдково. Состав комплекса: Здание 1 (1997 год, деревянное) : 760 м² Здание 2 (1960 год, кирпи...

  • Без НДС
  • 414 796 руб. за м2
ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ. ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Офисный особняк расположен в шаговой доступности станции метро Чистые пруды, Тургеневская и Красные ворота. Объект культурного наследия Доходный дом Е.Н. Вейхельт, 1900г. Фасад здания полностью отремонтирован...
Продажа здания целиком 2240.4 кв.м по адресу Москва, 16-я Парковая улица, 21к1. Кол-во этажей в здании - 4. Кол-во рабочих мест - 280 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Цена за кв.м: 1 473 USD Цена за здание целиком: 3 300 000 USD Форма сделки: продажа ю...
Еще фото

Здание 1 126 м² за 400 млн. руб. 

  • УСН
  • 355 240 руб. за м2
Трёхэтажный особняк с подвалом на Малой Андроньевской улице в Таганском районе. Здание выполнено в неорусском стиле с элементами восточной архитектуры. Мятно-бирюзовый фасад с арочными нишами с килевидными завершениями украшен белыми декоративными элементами. В...

  • Без НДС
  • 315 789 руб. за м2
Продажа офиса 5700 кв.м на 1-6 этаже в бизнес-центре "ЭКООФИС" по адресу Москва, Тверская улица, 9с7. Помещение с отделкой Планировка кабинетная Вход общий с улицы Высота потолков 2.8 м Назначение: Офис Цена за кв.м: 315 789 руб. Цена за офис: 1 800 000 000 руб....

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 74 710 руб. за м2
Лот: 51493. Предлагается на продажу здание площадью 5086,3 кв.м. в районе Москворечье-Сабурово, неподалеку от метро Варшавская - 940 м. В ближайшем окружении строится несколько крупных ЖК от застройщиков ТЕКТА, Гранель, Пионер и другие. Монументальное здание в...

  • Без НДС
  • 136 364 руб. за м2
ЗДАНИЕ ЦЕЛИКОМ ВНУТРИ ХОРДОВОГО КОЛЬЦА МОСКВЫ! ПЛАТИМ БОНУС. БЦ расположен недалеко от станции метро Лихоборы. На территории имеется спонтанная парковка. Налоговая: 13. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность:...
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 7%, окупаемость до 13.98 лет. Трёхэтажное административное здание расположено в шаговой доступности от метро. На первом этаже находится...

  • Включая НДС 135 245 901 руб.
  • 436 707 руб. за м2
Собственник предлагает к продаже отдельностоящее административное здание в Тверском районе ЦАО Москвы. Кирпичный пятиэтажный особняк общей площадью 1717.4 м² расположен в историческом центре, на второй линии Бульварного кольца. Не является памятником архитектуры....

  • Включая НДС 270 491 803 руб.
  • 285 345 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание в Красносельском районе г. Москвы. Это идеальное место для вашего бизнеса, а так же прекрасная возможность для инвестиций! Локация: - Удобное расположение в центре города не далеко от Садового кольца и станции метро Красные Вор...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 84 832 руб. за м2
Продажа комплекса из двух отдельно стоящих зданий площадью 1863 м2 и 1084,6 в 15 минутах от метро Ленинский проспект и 10 минутах от метро Крымская. . Отличная транспортная доступность Высота потолков 3 м, центральные коммуникации . Выделенная эл. мощность 30...
Предлагается к продаже особняк 1400 кв.м. в классическом стиле, в окружении живописного сада площадью 21 сотка. Особняк идеален под резиденцию посла или посольство, под дом приемов; для торжеств, под представительский офис, коворкинг, бутик-отель, клинику, санато...

  • Включая НДС 179 666 666 руб.
  • 203 333 руб. за м2
ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА! ОБЪЕКТ В КРТ! Деловой центр расположено в пешей доступности от станции метро Павелецкая. Так же можно транспортом добраться от Пролетарская, Серпуховская. Собственный паркинг на 21 машино-место. Развитая инфраструктура и презентабельная вход...

  • Без НДС
  • 315 789 руб. за м2
Продажа здания целиком 5700 кв.м по адресу Москва, Тверская улица, 9с7. Кол-во этажей в здании - 6. Помещение с отделкой Планировка кабинетная Вход общий с улицы Высота потолков 2.8 м Назначение: Офис Цена за кв.м: 315 789 руб. Цена за здание целиком: 1 800 000 0...

  • Включая НДС 45 833 333 руб.
  • 257 254 руб. за м2
ПЛАТИМ БОНУСЫ Административное здание в Савёловском районе. Расположено в густонаселенном жилом массиве. Налоговая: 14. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Сплит-системы. Безопасность: Круглосуточный доступ, Круглосуточная охрана...
Еще фото

Здание 3 248 м² за 358 млн. руб. 

  • Включая НДС 64 557 377 руб.
  • 110 222 руб. за м2
Собственник
Продажа 4-ти этажного административного здания от крупного собственника АО "Бизнес-Недвижимость". м. Кантемировская. Густонаселенный жилой район. Общая площадь здания 3 248 кв.м., Земельный участок 3 640 кв.м. в долгосрочной аренде Высота потолков 4,2 м, цент...
Еще фото

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 102 718 руб. за м2
Собственник
Продажа 4 этажного административного здания от крупного собственника АО "Бизнес-Недвижимость". В 10-15 минутах от метро Дмитровская . Густонаселенный жилой район. Высота потолков 3,5 м, центральные коммуникации. Общая площадь (ЕГРН) 3407,4 кв.м Арендопригодная п...
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Особняк расположен в историческом центре города в непосредственной близости к Садовому и Бульварному кольцу. В пешей доступности от станций метро Трубная, Сухаревская и Цветной Б...

  • Включая НДС 586 065 573 руб.
  • 324 708 руб. за м2
КЛАССИЧЕСКАЯ АРХИТЕКТУРА И СТАБИЛЬНЫЙ АРЕНДАТОР! ПЛАТИМ АГЕНТАМ. 5-ти этажный старинный особняк расположен в шаговой доступности от метро. Удобное транспортное сообщение. Из окон открывается прекрасный вид на театр Российской Армии, Центральную Соборную Мечеть и...

  • Включая НДС 309 334 426 руб.
  • 1 159 054 руб. за м2
СТАТУСНОЕ ЗДАНИЕ ЦЕЛИКОМ ДЛЯ РЕСТОРАНА! ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Трёхуровневое современное торговое здание с двумя наземными этажами. Находится в стремительно развивающемся деловом кластере Ходынка с более чем 35 тысячами резидентов. Окружено жилыми комплексами бизнес и...