Жилой комплекс «Новый Зеленоград» — современный комплекс комфорт-класса, расположенный в экологически чистом районе в окружении заповедных лесов. Расположение комплекса в окружении лесопарковых зон дает прекрасное ощущение загородной жизни, при этом сохраняя все преимущества жизни в городе.
Большой квартал с оригинальной архитектурой в обжитом районе Зеленограда. От него до станции МЦД-3 «Зеленоград-Крюково» — 20 минут пешком, до Кутузовского шоссе можно доехать на машине за 3 минуты, а до Пятницкого шоссе — за 5 минут.
Жилой комплекс «Молжаниново» — это место, где каждый маршрут продуман так, чтобы вы проводили больше времени с близкими, а не в дороге.
Ставьте паруса в канале имени Москвы, устраивайте пикники в Химкинском лесу или ищите редких птиц в Захарьинской пойме. Жилой комплекс сочетает в себе комфорт городской жизни с преимуществами природы. С одной стороны — московская регистрация, собственная инфраструктура, благоустроенные дворы с детскими площадками и зонами отдыха. С другой — ручей и пруд прямо на территории, а также много леса вокруг.
«Зеленый квартет» — это уютный жилой комплекс в окружении живописного лесного ландшафта вблизи Зеленограда. На площади в 5 гектар будут расположены четыре многоэтажных монолитно-кирпичных дома, объекты инфраструктуры и функциональные элементы благоустройства. Тщательно продуманная концепция комплекса создаст уникальную жилую среду, где каждому будет интересно, комфортно и безопасно.
Жилой комплекс «Первый Зеленоградский» — это целый микрорайон, уютно расположившийся в окружении большого лесного массива вблизи реки Горетовки, в экологически чистом районе Подмосковья рядом с Зеленоградом.
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Жилой комплекс «Смоленская застава» находится в Центральном округе г. Москвы, район Хамовники. Этот район является одним из самых престижных в городе. Расстояние до ТТК – 2,5 км, до центра города можно доехать на личном автотранспорте по улице Новый Арбат. Ближайшая станция метро – «Смоленская», находится в 500 метрах от комплекса. Всего в 700 метрах от ЖК расположена ж/д станция «Киевский вокзал».
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.