Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2024 год на улице Пришвина в Москве

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Пришвина в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Комплекс с апартаментами бизнес-класса «На Пришвина» расположен в десяти минутах ходьбы от метро «Бибирево» и «Алтуфьево», в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной сетью. Авторская архитектура и разноцветные фасады здания ярко выделяют его на фоне окружающих кварталов. На расстоянии 200 метров проходит Алтуфьевское шоссе, что позволяет за несколько минут выехать на МКАД, напрямую доехать до ТТК или Садового кольца, а также построить удобный автомобильный маршрут в любой район города. Напротив дома останавливаются автобусы, в нескольких мину
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
11 мин. на транспорте
 ·
56 мин. на транспорте от ул. Пришвина
Летово — это территория, где природа соединяется с городским пространством.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитный
Жилой комплекс «Эдельвейс» возводится в Троицком районе Москвы, в спокойном, экологически чистом месте, недалеко от лесных массивов и реки Десны. Район активно застраивается, налаживается транспортное сообщение.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Апарт-комплекс Движение.Говорово относится к улучшенной категории жилья комфорт-класса. Прямо из окон открывается чудесный вид на Говоровский пруд и на кроны Говоровского леса. До Говоровского леса всего около 8 минут пешком.
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · панельный
Нет отзывов
22 мин. на транспорте
 ·
71 мин. на транспорте от ул. Пришвина
В жилом комплексе «Академик» в подмосковном Троицке есть все, что нужно для комфортной жизни, отдыха, активностей и творчества: развитая инфраструктура, продуманное благоустройство, безбарьерная среда, чистый воздух.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитный
18 мин. пешком
 ·
44 мин. на транспорте от ул. Пришвина
Жилой квартал «Кавказский бульвар 51» строится в Царицыно — развитом и зелёном районе на юге Москвы. В 17 минутах ходьбы находится станция метро «Кантемировская», за 20 можно дойти до станции «Чертаново». В 10 минутах на машине — МКАД, в 11 минутах — Варшавское шоссе, а в 16 минутах — ТТК.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
8 мин. пешком
 ·
38 мин. на транспорте от ул. Пришвина
AIST RESIDENCE расположен в районе с устоявшейся инфраструктурой в окружении парков, бизнес- и торгово-развлекательных центров, многочисленных учебных заведений. Комплекс создается для энергичных людей, знающих цену времени и стремящихся к чему-то большему.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитный
Нет отзывов
17 мин. пешком
 ·
44 мин. на транспорте от ул. Пришвина
ЖК «РУСИЧ-Кантемировский» - новый проект концепции бизнес-лайт, расположенный на юге столицы в Царицыно, в шаговой доступности от двух станций метро и ж/д станции.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитный
В жилом комплексе комфорт-плюс класса «1-го Ясеневского» доступны преимущества двух стилей жизни. Ведь в пешей доступности метро, школа с 25-метровым бассейном и IT-кластером и при этом целых 63 га благоустроенного Троицкого лесопарка под окнами, где так приятно дышать свежим воздухом и слушать пение птиц.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2027 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
Льготная ипотека
CITYZEN — это место, где слились энергия столицы и безмятежность природы. Здесь можно найти дзен, не покидая города, и восполнить силы для новых достижений. Новый городской кластер расположен в сердце района Покровское-Стрешнево, в престижном СЗАО, в 3 мин. пешком от метро и D2 «Тушинская», в окружении 18 парков, скверов и пляжей.
Застройщик
У метро
По районам
Застройщики в Москве