Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2027 год на улице Пришвина в Москве

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Пришвина в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Комплекс с апартаментами бизнес-класса «На Пришвина» расположен в десяти минутах ходьбы от метро «Бибирево» и «Алтуфьево», в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной сетью. Авторская архитектура и разноцветные фасады здания ярко выделяют его на фоне окружающих кварталов. На расстоянии 200 метров проходит Алтуфьевское шоссе, что позволяет за несколько минут выехать на МКАД, напрямую доехать до ТТК или Садового кольца, а также построить удобный автомобильный маршрут в любой район города. Напротив дома останавливаются автобусы, в нескольких мину
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · монолитно-кирпичный
7 мин. на транспорте
 ·
53 мин. на транспорте от ул. Пришвина
4-х этажные монолитно-кирпичные дома, установлены бесшумные лифты без машинного отделения, индивидуальное отопление в каждой квартире. 47 видов планировок, квартиры с 5,5 метровым потолком позволяющие разделить пространство на два уровня, с устройством второго света.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «ЛЕНИНГРАDКА 58» находится на северо-западе Москвы, в пяти минутах ходьбы от метро «Водный стадион». В непосредственной близости – Химкинское водохранилище, парк Дружбы и парк Северного речного вокзала, а также усадебный парк Покровское-Стрешнево и Головинские пруды.
Застройщик
Сдан · монолитный
«Большая Дмитровка IX» — проект реставрации объекта культурного наследия и новое строительство двух особняков. Девелопер сохранил исторический фасад особняка «История» и воплотил тенденции современной архитектуры в особняках «Свет» и «Порода», спрятанных за историческим особняком. На закрытой территории расположены камерные особняки с апартаментами, вертикальный лес и 3-уровневый подземный паркинг.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
19 мин. пешком
 ·
22 мин. на транспорте от ул. Пришвина
Премиальный жилой проект, призванный стать жемчужиной квартала Sydney City на Шелепихинской набережной.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
3 мин. на транспорте
 ·
28 мин. на транспорте от ул. Пришвина
Woods — знаковый проект, в котором созданы поистине исключительные условия для изысканной городской жизни.
Застройщик
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
9 мин. пешком
 ·
11 мин. на транспорте от ул. Пришвина
Жилой комплекс Discovery – это квартал, который включает в себя пять монолитных зданий класса комфорт высотой от 20 до 31 этажа. Каждое из зданий комплекса носит имя того или иного знаменитого писателя-фантаста – Жюля Верна, Александра Беляева, Рэя Бредбери, Айзека Азимова, Кира Булычева.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
8 мин. на транспорте
 ·
10 мин. на транспорте от ул. Пришвина
Индивидуальный жилой дом с подземной автостоянкой Ярославское ш., вл. 51
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
19 мин. пешком
 ·
24 мин. на транспорте от ул. Пришвина
Клубный дом Рублево гармонично соседствует с жилой зоной, зонами бизнеса и торговли. Здесь сосредоточены торгово-выставочные центры и ухоженные территории ЖК парк Рублево.  Рублево обладает удобной транспортной доступностью. Выезд на МКАД ведёт на популярные загородные направления – Рублёво- Успенское, Новорижское, Волоколамское шоссе. Вблизи расположены метро Мякинино и Строгино.
Циан
Консультант
У метро
По районам
Застройщики в Москве