Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) на улице Пришвина в Москве

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Пришвина в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Комплекс с апартаментами бизнес-класса «На Пришвина» расположен в десяти минутах ходьбы от метро «Бибирево» и «Алтуфьево», в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной сетью. Авторская архитектура и разноцветные фасады здания ярко выделяют его на фоне окружающих кварталов. На расстоянии 200 метров проходит Алтуфьевское шоссе, что позволяет за несколько минут выехать на МКАД, напрямую доехать до ТТК или Садового кольца, а также построить удобный автомобильный маршрут в любой район города. Напротив дома останавливаются автобусы, в нескольких мину Продажа квартир в ЖК «Клубный дом на Пришвина» на уровне котлована
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Этот квартал сочетает в себе столичное качество жизни с чертами, за которые вы полюбили Зеленоград. Территория комплекса благоустроена и озеленена в лучших традициях города-сада. Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, собственный детский сад в одном из корпусов и подземный паркинг, из которого можно подняться к своей квартире на лифте, создают прогрессивную жизнь в окружении первозданной природы.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Тринити-3» разместится по соседству с «Тринити». На первом этапе строительства появится двухсекционный корпус высотой 25 и 32 этажа. Благоустроенная комфортная среда комплекса станет уютным и безопасным пространством для жизни. Квартиры от застройщиков в ЖК «Тринити-3» на этапе котлована
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
7 мин. на транспорте
 ·
53 мин. на транспорте от ул. Пришвина
4-х этажные монолитно-кирпичные дома, установлены бесшумные лифты без машинного отделения, индивидуальное отопление в каждой квартире. 47 видов планировок, квартиры с 5,5 метровым потолком позволяющие разделить пространство на два уровня, с устройством второго света.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Время» – современный жилой комплекс бизнес-класса в тихом месте исторического района Москвы, со сформировавшейся инфраструктурой. Благодаря удачному расположению, до метро «Преображенская площадь» всего 10 минут пешком. ЖК «Время» возводится по проекту известного архитектурного бюро «Остоженка» и включает два жилых двухсекционных дома переменной этажности, детский сад и офисное здание.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «ЛЕНИНГРАDКА 58» находится на северо-западе Москвы, в пяти минутах ходьбы от метро «Водный стадион». В непосредственной близости – Химкинское водохранилище, парк Дружбы и парк Северного речного вокзала, а также усадебный парк Покровское-Стрешнево и Головинские пруды.
Застройщик
Сдан · монолитный
«Большая Дмитровка IX» — проект реставрации объекта культурного наследия и новое строительство двух особняков. Девелопер сохранил исторический фасад особняка «История» и воплотил тенденции современной архитектуры в особняках «Свет» и «Порода», спрятанных за историческим особняком. На закрытой территории расположены камерные особняки с апартаментами, вертикальный лес и 3-уровневый подземный паркинг.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
19 мин. пешком
 ·
22 мин. на транспорте от ул. Пришвина
Премиальный жилой проект, призванный стать жемчужиной квартала Sydney City на Шелепихинской набережной.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
3 мин. на транспорте
 ·
28 мин. на транспорте от ул. Пришвина
Woods — знаковый проект, в котором созданы поистине исключительные условия для изысканной городской жизни.
Застройщик
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Циан
Консультант
По районам
У метро
По субъектам области
Застройщики в Москве