МФК «ОКО» от Capital Group – это• небоскреб в Москва-сити• апартаменты от 80 до 190 кв. м;• панорамные окна и вид на Москву-реку, Лужники, Воробьевы горы, МГУ, Поклонную гору, Кутузовский проспект; • премиальная отделка с использованием природного камня и ценных пород дерева;• на кухне – встроенная техника Küppersbusch, в ванной – итальянская сантехника Fantini;• сервисы 24/7;• подземный паркинг;• собственная инфраструктура внутри небоскреба
«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом в километре от Кремля, созданный для тех, кто ценит тишину, пространство и безупречное качество жизни в центре Москвы. Здесь редкое сочетание уединения и столичного размаха: двор-парк площадью 1,4 гектара с зонами отдыха, фитнес-клуб только для жителей с бассейном на 25 метров и спа, продуманная детская инфраструктура.
Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам:2 мин. до м. «Калужская» и «Воронцовская»Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную2,5 км до Ленинского проспекта6 км до ТТК и МКАД10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе30 мин. на автомобиле до «Москва-Сити», Лужников и МГУВажное преимущество проекта — расположение в районе с развитой образовательной и социально
«Кутузов Сити» — элитный жилой комплекс в Можайском районе Москвы. За 3 минуты можно дойти от ЖК до берега реки Сетунь, за 4 — доехать до Можайского шоссе. В общественных пространствах комплекса появятся дизайнерские лобби, колясочные и лапомойки. Спроектированы тёплый паркинг и ландшафтный сад. В ЖК «Кутузов Сити» можно купить студию, 1–4-комнатную квартиру площадью от 28,3 до 168,6 м².
Уникальный адрес в сердце Москвы — первая линия Садовнической набережной, золотой остров Балчуг. Тишина и уединённость сочетаются с близостью к главным достопримечательностям и лучшей инфраструктуре Москвы: Кремль, Замоскворечье, деловые центры и рестораны, развивающая среда, престижные школы и сады рядом.