Выдающийся дом «Достижение» стоит на берегу зеленого моря парков в 651 гектар, поэтому вы будете дышать чистым воздухом, как будто живете за городом. Рядом с домом находятся, великолепный парк «Останкино» с дворянской усадьбой XVII-XIX веков, крупнейший в Европе ботанический сад и городской парк развлечений ВДНХ — самое известное место отдыха и развлечений в России. Кроме этого, в доме «Достижение» создан собственный ландшафтный двор площадью 1,7 гектара.
Жилой комплекс «Триколор» уже полностью сдан и живет полноценной жизнью. Три высотные жилые башни и 11-этажное здание превратились в сообщество людей, которые разделяют взгляды на жизнь и философию добрососедства и взаимопомощи.
Mod — жилой комплекс премиум-класса в историческом районе Москвы Марьина Роща, состоящий из двух клубных домов (9 этажей) и трёх разноэтажных башен (44-55 этажей).
Семейный жилой квартал iLove состоит из пяти корпусов переменной этажности — от 10 до 35 этажей. Из большинства окон открываются виды на панораму города и Останкинскую башню.
Реконструкция здания Спортивно-оздоровительного центра с аквазоной "Отрадное" со встроенными торговыми помещениями и автостоянкой, с надстройкой экспериментального жилого дома по адресу: Москва, СВАО, Отрадное, Отрадная ул., вл.8А
Комплекс «ФизтехСити» – это синергия двух концепций: уютного жилья и IT бизнес-пространства. Комплекс создан для интеллектуальной элиты столицы. Людей, увлеченных новыми технологиями и развитием инновационных проектов.
Clementine – камерный апарт-комплекс невысокой застройки состоит из восьми уникальных секций по восемь этажей с приватным, закрытым двором без машин, окруженный зелеными парковыми зонами. Мы создаем гармоничное жилое пространство, где ваше стремление к яркой, гармоничной и комфортной жизни находит подтверждение буквально во всем.
ЖК «Союз» — это 6 монолитных домов высотой 23–24 этажа. Фасады будут благородного золотистого цвета. В отделке сочетаются металл, дерево и стекло, а волнообразные стеклянные ограждения балконов отсылают к реке Яузе, которая находится рядом с ЖК.
Жилой комплекс бизнес-класса «Лайм» расположен в историческом районе Москвы, всего в 5 минутах ходьбы от метро Алексеевская. Дом уже построен и введен в эксплуатацию в марте 2022 года. «Лайм» выделяется яркой современной архитектурой и при этом гармонично вписывается в окружающую его застройку.
AFI Tower – 53-этажный небоскреб бизнес-класса и главная доминанта района Свиблово высотой 182,4 метра. Дом сочетает яркую архитектуру, идеальный баланс между экологией, транспортной доступностью и сервисами высокого уровня
Клубный дом «The Lake» на северо-востоке — выделяется на фоне других предложений в сегменте статусной недвижимости. Этот уникальный объект станет настоящим открытием для того, кто в состоянии его оценить.
Жилой комплекс «Режиссёр» — это три монументальных здания с радиусным остеклением высотой от 29 до 48 этажей, объединённые между собой центральным вестибюлем.
Проект «Серии плюс» возводится на северо-востоке Москвы. Рядом — удобный выезд на Алтуфьевское шоссе, а оттуда — на ТТК и МКАД, так что до центра Москвы вы доедете на машине примерно за 20 минут. До станции метро «Отрадное» можно доехать на транспорте за 15 минут. За 20 минут получится доехать до станции «Бибирево». Столько же займёт прогулка до станции МЦД «Дегунино».
«Сигнальный 16» возводится в районе Отрадное, рядом с парком Ботанический сад, в 10 минутах ходьбы от станции метро и МЦК «Владыкино». На автомобиле до Алтуфьевского шоссе ехать 5 минут, до ТТК — 20 минут.
Жилой квартал «Кольская 8» строится в Бабушкинском районе, в 8 минутах пешком от метро «Свиблово». До Ярославского шоссе на машине — 8 минут, а до ТТК — 16. До нескольких парков и набережной реки Яузы можно дойти пешком.
Жилой комплекс «Настроение» расположен в Ярославском районе Москвы. Место для новостройки выбрано очень удачно: территория ЖК практически примыкает к заповеднику «Лосиный остров», что благоприятно сказывается на экологической ситуации в округе.
Жилой квартал «Руставели 14» строится на северо-востоке Москвы, в трёх минутах ходьбы от станции метро «Бутырская». От неё недолго ехать до центра — всего 15 минут, и вы на «Сретенском бульваре». А на машине можно доехать до ТТК за 5 минут. Рядом много мест для прогулок и отдыха: парки и арт-пространства.
Жилой комплекс «Римского-Корсакова 11» возводится на севере Москвы, в 15 минутах пешком от м. «Отрадное». В проекте 10 жилых корпусов, из которых 8 уже построены, введен в эксплуатацию детский сад на 220 мест и многоуровневый наземный паркинг. На территории «Римского-Корсакова 11» есть пешеходный бульвар, а также площадка для выгула собак.
Современный монолитный 21-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в районе Южное Медведково на северо-востоке столицы. Это комфортный и зеленый район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь активно реализуется Программа реновации, открываются коммерческие предприятия, создаются новые места отдыха. Район окружают реки Яуза и Чермянка, вдоль набережных которых расположился благоустроенный парк «Яуза».Технология и фасадЖилой дом уникален, т.к. возводится по индивидуальному проекту.Внешняя отделка - вентилируемый фасад с использованием керамогранита.
В состав жилого комплекса «Сказочный лес» входит четыре монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 11 до 26 этажей.
Новостройка расположена в Ярославском районе, на территории национального парка «Лосиный остров», на улице Лосиноостровская, в двух километрах от Ярославского шоссе, в 5 километрах от МКАД и станции МЦК «Ростокино», в 4,5 километрах от метро «Бабушкинская», в 7 километрах от ТТК, в 10 километрах от Садового кольца.
Жилой комплекс «В стремлении к свету...» будет расположен в Северо-Восточном округе Москвы, по адресу ул. Илимская, вл. 3/5, в пешей доступности от станции метро Алтуфьево.