Level Академическая – новый жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой.
Современный монолитный 13-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в Академическом районе на юго-западе столицы. Это один из самых комфортных, благоустроенных и экологически чистых районов Москвы с хорошо развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Здесь множество скверов и зеленых парков.
Жилой комплекс «Эдельвейс» возводится в Троицком районе Москвы, в спокойном, экологически чистом месте, недалеко от лесных массивов и реки Десны. Район активно застраивается, налаживается транспортное сообщение.
Жилой многоквартирный комплекс по адресу: Г. Москва, г.о. Троицк, ул. Текстильщиков.Застройщик: ЗАО «ПСФ «НОРД» – БАНКРОТЖК достраивает Московский фонд защиты прав дольщиков
Есть такие места, куда всегда хочется возвращаться и где с первого мгновения накрывает мысль, от которой становится тепло внутри: «Я дома». Таким местом силы для вас станет квартал «Цветочные Поляны» в Новой Москве. Гуляйте с семьей по собственному лесопарку или устраивайте с детьми веселые игры в плейхабе. Заводите новых друзей среди соседей, ведь многие квартиры уже нашли своих хозяев.
«Level Стрешнево» — это апарт-комплекс бизнес-класса, в состав которого входят четыре корпуса 24–25 этажей. Четыре башни «Level Стрешнево» располагаются в СЗАО Москвы, в районе Покровское-Стрешнево.
«Михайловский парк» находится на юго-востоке Москвы, в шести километрах от ТТК. До станции метро «Окская» — 10 минут пешком, а до «Рязанского проспекта» — 20 минут.
Жилой комплекс «Городские резиденции SPIRES» расположен на границе с природным заказником «Долины реки Сетунь», в экологически благоприятном и престижном районе на западе Москвы. Удобный выезд на Кутузовский проспект и Минскую улицу, а также Аминьевское, Можайское и Рублевское шоссе обеспечивает хорошую транспортную доступность.
Жилой район «Мякинино парк» возводится на западе Москвы, в двух километрах от МКАД. Рядом — Москва-река, лес и бухта. До метро «Мякинино», «Молодёжная» и «Строгино» — 20 минут на машине.
Новый жилой квартал бизнес-класса «Фили Сити» стал воплощением уюта. Благодаря расположению в историческом районе, европейскому подходу к благоустройству и вниманию к личному пространству квартал становится синонимом комфорта. Жилой комплекс представляет собой 3 отдельных корпуса, с этажностью от 6 до 42 этажей. Не просто приватный двор, а целый квартал с парком-променадом, игровыми площадками, площадью с фонтаном, кафе и ресторанами формируют персональный мир жителя «Фили Сити».